Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическое здоровье Раздел об экологичном отношении к собственному сознанию, мироощущению, эмоциональному состоянию, а также о способах максимальной реализации заложенной в нас энергии на благо, а не в ущерб здоровью.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2018, 12:58   #171
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ты лукавишь, мне кажется. Если у тебя куча клиентов, и ты за всех будешь брать такую полную ответственность, ты выгоришь моментально. Обычно это выражается в том что чел начинает нести эзотерическую чушь.
стараюсь не выгорать. Но любой человек должен нести ответственность за то, что делает и говорит.
Не лукавлю.
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 12:58   #172
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Я проходила 3-х годичный курс психодрамы. Мы там работали с травмирующим опытом.

На холодинамике я тоже наблюдала процесс, как ведущий работал с женщиной, которая из зоны военных действий выбралась и у которой родственники погибли. Очень мощный процесс.

Но провокативки и близко не было ни там, ни там. Плохо представляю, в каких ситуациях ее можно применять и какая квалификация для этого нужна. Лучше об этом специалиста по провокативке спросить.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 13:03   #173
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
У меня первое образование- гуманитарное.
Сейчас это называется Самарская академия культуры и искусств.
Второе образование - эзотерическое. Училась в классе проректора Академии Татьяны Митяевой
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 14:10   #174
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А мы тоже не слышади другую сторону, тут вся подборка с одной стороны. И объяснений мрого разных может быть - личная неприязнь к тренеру, передел бизнеса. А сам он, тренер, мог быть сектоводом. А моги не быть.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 14:19   #175
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Persona
Я расскажу тебе, Анита, свою историю.
У меня клиенты. Я эзотерик- астролог, рунолог.
Образование соответствующее есть.
Много в плюс. Много.
Срывы и что-то плохое- я да, очень переживаю. Переживаю, что не доглядела, , не сделала, не предусмотрела.
Был случай. Я училась ,палаллельно, в школе на косметолога.
Мне это тоже нравилось.Была там одна израильтянка.
Купила курс лазерной эпиляции.(Она мне, кстати, делала эту электроэпиляцию).
Все работники- школы-клиники бесплатно ходили ко мне консультироваться.
Со многими конкретно подружилась на долгие годы.

Милая, молодая, приятная, профессиональная девушка.
Ушла она от мужа.Дочь ушла к отцу и приняла его сторону.Муж нашел замену ей.


Родители далеко у нее были.С работодательницей напряг.
Кстати, я говорила ей, что нужен психолог.
Она говорила, что ходила. Брала курс. Кроме того, что человек смотрел на часы во время сеансов- ничего не вынесла. Не стало легче.
пО ВЕЧЕРАМ-она звонила мне и мы разговаривали. Я ей рассказывала, что дальше вижу.
Что к врачу, за депрессантами ей надо. Она то брала таблетки, то не брала, то знакомилась с мужчинами, то выгоняла их.
никакой стабильноости..
Дочку свою звала. Подарки покупала ей.
Но дочке было обязательно нужно сделать ей назло, и подарки она возвращала.
Так случилось, что я уехала в Сша на три недели.
Меня не было в доступе.
Девушку из клиники уволили. Скорее, это и было последней каплей.
и она шагнула в окно, оборвав свою жизнь.
я беру на себя ответственность и за эту сломанную жизнь тоже.
а как технически это - взятие ответственности - происходит? Что ты в связи с этим делаешь? Е ли сбивают человека машиной, то потом платят компенсацию или сидят в тюрьме. Несут ответственность. А консультант кому чего должен, если клиент так вот возьми и уйди?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 14:20   #176
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Михаль, а что тебе мешает выслушать другую сторону перед тем, как начинать здесь тему и просить объяснений у тех, кто на тренинге не был, с тренером не знаком, о ситуации впервые услышал от тебя и знает ее исключительно с твоих слов?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 15:33   #177
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Михаль,
Я не говорю, что тренер хороший. Вполне вероятно, он преступник, насильник и место ему в тюрьме. Но девушка, которая на него наезжает - сама неадекватная, и обвинения у нее странные.
Что это было - я вообще не в курсе.
Цитата:
я беру на себя ответственность и за эту сломанную жизнь тоже
Это как? Ты могла прожить жизнь за свою клиентку, работать за нее, за нее общаться с дочерью и принять за нее решение не ходить в окно?
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 15:42   #178
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
А вот здесь
всякие хорошие отзывы.
И кому верить?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 16:16   #179
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Алина, это ты молодец. Что выложила и нашла.
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 16:19   #180
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Persona
не знаю, как объяснить. Будь в то время я в обзоре видимости, то есть - она могла бы поделиться, то этого, наверное, бы не произошло.
Хотя клиенткой я назвать ее не могу. Она была моей знакомой.
Клиенты- скорее те, кто деньги платят или еще что-то из темы :" Ты мне- я тебе"
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.