Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2017, 16:53   #21
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Ева

Цитата:
Меня волнует что я предстала в нехорошем свете. Но звонить и оправдываться нет возможности и смысла.Потому как я понесла свою правду ни кого не спрашивая.
Ну, как бы "я такая вообще идеальная правильная девочка-припевочка, а тут кто-то думает, что это не так". Ты не червонец, чтобы нравится всем и всегда, тем более, что злого умысла у тебя не было. В мире всегда и в абсолютно любой ситуации могут найтись люди, которые могут думать о тебе очень плохо, причём незаслуженно - угодить всем и всегда невозможно в принципе.

Если уж мозг требует сатисфакции за то, что хотела "всегда и для всех быть хорошей", но вышло не так - сделай какое-нибудь доброе дело, помоги нуждающемуся, но только если не в ущерб себе.

Цитата:
Через 10 лет оно вобоще не имеет ни какого значения.
Важно чтоб все были живы и здоровы.
Вот тебе и ответ. Живи и работай дальше, дари любовь ближним.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 17:58   #22
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Почему же я так переживаю?
http://project.megarulez.ru/forums/s...6&postcount=82
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 19:04   #23
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Кстати да. Моё любимое лет с 30, наверное:

- "а не говно ли ты?" - спрашивает мир в чьём-то лице.
- "ваще говно, без вариантов" - соглашаюсь я. Переубеждать ещё кого-то....
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 19:32   #24
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
я предательница
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 22:05   #25
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Всё понимаю. Понимаю,что жизнь штука многоходовая.Не всегда удаётся идти правильным путём.Понимаю,по-другому не могла поступить,иначе это была бы не я. Всё понимаю. Но организм реагирует на стресс.Душа болит. Принимаю антидепрессанты.
Итак, что мы имеем...

Ты совершила "поступок"... Возможно, необдуманный... но на определённый момент времени казавшийся тебе единственно возможным... ну, или достаточно оправданным... В результате чьи-то интересы оказались под угрозой...

И теперь ты испытываешь тревогу (как жить дальше?) или даже самую настоящую панику (мы все умрём!)...

Так??

Разумеется... Осознай это.

Как справиться с тревогой и паникой.

Первое. Самое простое, что ты можешь сейчас сделать - надеть спортивный костюм, воткнуть в уши плейер - и бегом на пробежку... 5-10 кругов по стадиону (парку, набережной - что там к тебе ближе) и жить станет чуть-чуть легче. По крайней мере ближайшие пару часов.

Возможно, пока ты будешь бегать - тебе в голову придёт какая-нибудь хорошая идея - как себя реабилитировать. Не факт, но...

Второе. Делай хоть что-нибудь. Привычное или не привычное, но не замыкайся внутри себя. Разговаривай по телефону, пой песни, читай стихи...

Третье. АНтидепрессанты пить НЕ нужно.

Нужно пить ↓↓ адренолиноблокаторы - препараты, снижающие тревогу.

И... в качестве вишенки на тортик - маленькое и незатейливое упражнение..

После пробежки и душа (горячего, холодного, контрастного - на твой вкус) и/или принятой таблеточки адренолиноблокатора (одной) - надень мягкую пижамку, сядь на свой любимый стул со спинкой, выпрями спину, вытяни руки высоко вверх (вытяни себя всю!)... Потом закинь ладони себе на загривок, пригни его и глубоко подыши (несколько глубоких вдохов выдохов - на выдохе пригибай себя вниз). Потом (не убирая ладоней с загривка) откинься на спинку стула и перегнись через неё, придерживая шею ладонями.

Потом выпрямись, разотри уши и щёки и громко скажи: "Всё, что ни делается - всё к лучшему!"

Потом - можешь лечь спать, или (по обстоятельствам) заняться какой-нибудь полезной деятельностью...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!

Последний раз редактировалось Ирис; 27.09.2017 в 22:19.
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 22:32   #26
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Итак, что мы имеем...

Ты совершила "поступок"... Возможно, необдуманный... но на определённый момент времени казавшийся тебе единственно возможным... ну, или достаточно оправданным... В результате чьи-то интересы оказались под угрозой...

И теперь ты испытываешь тревогу (как жить дальше?) или даже самую настоящую панику (мы все умрём!)...

Так??

Разумеется... Осознай это.
...
Так.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 22:36   #27
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение

Как справиться с тревогой и паникой.

Первое. Самое простое, что ты можешь сейчас сделать - надеть спортивный костюм, воткнуть в уши плейер - и бегом на пробежку... 5-10 кругов по стадиону (парку, набережной - что там к тебе ближе) и жить станет чуть-чуть легче. По крайней мере ближайшие пару часов.

Возможно, пока ты будешь бегать - тебе в голову придёт какая-нибудь хорошая идея - как себя реабилитировать. Не факт, но...

Второе. Делай хоть что-нибудь. Привычное или не привычное, но не замыкайся внутри себя. Разговаривай по телефону, пой песни, читай стихи...

Третье. АНтидепрессанты пить НЕ нужно.

Нужно пить ↓↓ адренолиноблокаторы - препараты, снижающие тревогу.
...
1.Сходила сегодня на Йогу.
2.Пишу на данном форуме ,который редко посещаю.Это и есть что-то непривычное.
3.Про блокаторы приняла к сведению. Из антидепрессантов вчера скушала амитриптилин.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...

Последний раз редактировалось Ева; 27.09.2017 в 22:43.
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 22:37   #28
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение


Потом выпрямись, разотри уши и щёки и громко скажи: "Всё, что ни делается - всё к лучшему!"

...
Всё к лучшему.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 22:56   #29
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Прости себя - не ошибаются только святые. A ты просто человек - живи себе дальше.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 00:09   #30
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А, если серьезно, то тут всего два варианта - если можно исправить, то надо исправить, если нельзя исправить, то перестать переживать и постараться не повторять подобное в будущем
как обычно, два варианта. изоента и wd40
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.