Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2014, 20:07   #11
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Ой, да заведите вы ему неиндексируемый персональный раздел - и пусть там хоть на голове ходит. Главное, чтобы в публичных местах не сорил.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 09:45   #12
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Из темы "Украина" второй раз удаляются мои посты о том, как прекратить войну?
Из темы "Украина" были и будут удаляться посты провоцирующие флуд и флейм. Это во-первых.

Во-вторых, тема "Украина" и так достаточно перегружена эмоциями, чтобы поднимать в ней градусы.

В-третьих - для высокоградусных обсуждений существуют другие темы.

При всём уважении...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 09:48   #13
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Из темы "Украина" были и будут удаляться посты провоцирующие флуд и флейм. Это во-первых.

Во-вторых, тема "Украина" и так достаточно перегружена эмоциями, чтобы поднимать в ней градусы.

В-третьих - для высокоградусных обсуждений существуют другие темы.

При всём уважении...
Покажи, в этих двух приведенных постах флуд и флейм.

И я жду, когда трус объявит, что это он (она) удалила эти посты.
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 09:50   #14
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Ой, да заведите вы ему неиндексируемый персональный раздел - и пусть там хоть на голове ходит. Главное, чтобы в публичных местах не сорил.
Тебя никто не спрашивает, не мучай свое ЧСВ, все равно ты еще не дорос до меня и поэтому не удовлетворишь свое ЧСВ

И если мозаика считает, что этот пузырящийся ЧСВ Ординатор более важен для мозаики, чтобы было 100% одобряс в сторону фашизма, я уйду, покуда у фашизма свое логика, человеконенавистническая логика, и против этой логики глупо возражать.
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."

Последний раз редактировалось Экзисто; 25.08.2014 в 09:55.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 10:04   #15
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Экзисто, Вы на самом деле из-за всего этого ТАК переживаете?

Последний раз редактировалось Кофейная; 25.08.2014 в 10:17. Причина: Грамматика
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 10:10   #16
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ирис, ответом на эмоциональные посты Сергея тоже может быть длинная ответная реакция. Они тоже будут удаляться? будет удаляться то, что вызывает отклик и волнение, а оставляться только скучное и отклика не вызывающее? ну для этого была темка ==только-факты==. Небесспорная позиция. до возникновения флуда неизвестно - вызовет ли ее пост, иному палец покажи - засмеется, так теперь их поотрубать что ли? но конечно культуру общения неплохо внедрить. а как?

Экзисто, вот опять пример обобщений. коктейль из пузырящеегося чсв, одобрямса фашизма, человеконенавистнической логики.... это такие риторические обороты зачем?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 25.08.2014 в 10:13.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 10:13   #17
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Из темы "Украина" были и будут удаляться посты провоцирующие флуд и флейм.
Ты удалила?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 10:18   #18
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Экзисто, вот опять пример обобщений. коктейль из пузырящеегося чсв, одобрямса фашизма, человеконенавистнической логики.... это такие риторические обороты зачем?
Просто следите за скользкими руками мутного Ординатора, как он появляется в моих темах и зачем.

А давать пинок по его ЧСВ - одно удовольствие.

Предлагаю его как минимум забанить, пока он еще раз не созрел до обещания уничтожить мозаику. Ведь близится осень.
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."

Последний раз редактировалось Экзисто; 25.08.2014 в 11:45.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 10:23   #19
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Просто следите за скользкими руками мутного Ординатора, как она появляется в моих темах и зачем.

А давать пинок по его ЧСВ - одно удовольствие.
Все пинки - пожалуйста в Сад.

Цитата:
будет удаляться то, что вызывает отклик и волнение, а оставляться только скучное и отклика не вызывающее?
Не отклик и волнение - а наезды и пинки.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 10:44   #20
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Экзисто, тут я согласен с Ирис. Давай если ты хочешь пинать, то пинай, но тогда ответные действия модераторов не квалифицируй как политическое преследование и поддержку фашизма. Если ты желаешь продвигать политический курс - то тогда откажись от пинания или сократи его.

(Риторический канон, раздел этос. С патосом у тебя все здорово, логос в целом нормально, но лучше усилить, но этос прихрамывает, и все заваливается. имхо конечно)

i
Обсуждение модераторской политики, предложения по банам - прошу проводить в закрытом режиме через сигналы модераторам.


Предлагаю конфликтующим сторонам использовать временный взаимоигнор. сроком на неделю хотя бы.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.