Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Знакомства Рассказать о себе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2018, 17:55   #251
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,132
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
... всяких Кир и Если Бы...
Единственных и неповторимых...
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 19:39   #252
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
Мне понравился Майерс "Анатомические поезда". очень любопытная "концепция".
правда, это не учебник, а доп литература
Все равно постарайся найти минутку и заглянуть. Это я в смысле твоей занятости.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 03:09   #253
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Сходила на большо-о-о-е выступление каратистов, в том числе мега-крутых окинавцев. Написала длиннопост тут http://budo.community/index.php/topi...itelnogo-zala/
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 12:44   #254
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вчера видели большой объявление
Хабибе Нурмагомедов 24-25 (ну или еще какие-то даты) где-то там (типа концертного зала) что-то делает. Видела из окна машины, прочесть не смогла, но озадачилась - а что он там может делать? Петь? Говорить? Морды бить всем желающим?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 13:07   #255
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вчера видели большой объявление
Хабибе Нурмагомедов 24-25 (ну или еще какие-то даты) где-то там (типа концертного зала) что-то делает. Видела из окна машины, прочесть не смогла, но озадачилась - а что он там может делать? Петь? Говорить? Морды бить всем желающим?
Морды бить. Это действующий чемпион ММА обладающий списфичным характером. То ли не очень адекватным, то ли играет неадеквата.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 13:35   #256
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Кто он я знаю, поэтому и удивила "концертная" программа. Ладно фигуристы или там гимнасты, даже культуристы - они могут и сами выступать без соперников. А тут он сам что может?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 14:20   #257
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А тут он сам что может?
Книги писать) https://sport24.ru/news/mma/2018-11-...me-26-noyabrya для этого много не надо, начальной школы вполне)
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 20:04   #258
владимир645
Местный завсегдатай
 
Аватар для владимир645
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Питер
Сообщений: 308
владимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Кто он я знаю, поэтому и удивила "концертная" программа. Ладно фигуристы или там гимнасты, даже культуристы - они могут и сами выступать без соперников. А тут он сам что может?
Ну наверное сесть на стул посредине сцены, рассказать в духе канала культура как он стал чемпионом. Потом показать десяток ударов и уклонений от ударов . Потом рассказать про свои лучшие бои. Показать обложку книги, высоко её подняв , потом....
ну в обще информация здесь https://vk.com/khabib_nurmagomedov
Общество капитала рождает спрос на неожиданные вещи, людей, поступки......интересно посмотреть на зал....кто там будет, если будет...
я в своё время ходил на борцов, потому что сам занимался борьбой...
а там придут....???любители бить морды????
Был на концерте шансона... там при песнях о житухе в тюрьмах зажигали свечи и тушили свет в зале и так качались туда -сюда, туда -сюда..
Я вот не хочу на это представление.....
__________________
социалист
владимир645 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 20:19   #259
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
"Общество капитала" - это круто. А у какого общества были запросы на Шекспира и Данте? У общества феодалов?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 12:32   #260
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Для личных целей у меня смартфон на две симки. Поэтому для рабочих целей взял старенький LG для корпоративного номера. В нем периодически в силу древности отключается и снова появляется карта памяти, что сопровождается периодическим включением экрана. Обнаружил, что при этом я дергаюсь, потому как думаю, что звонок. В итоге стал отворачивать его от себя экраном, чтоб не реагировать попусту.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:56.