Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Среда ХОББИтания Раздел для творческих личностей (могу - творю, хочу - вытворяю)

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2015, 21:37   #31
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Не была, не знаю. А в Болгарии понравилось. Природа, люди, экология, цены, красота...
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 23:33   #32
Нота
Местный
 
Аватар для Нота
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 198
Нота обретший свою ауру цветаНота обретший свою ауру цветаНота обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
отдыхал под Геленджиком, чуть восточнее деревни Прасковеевка - море чистое, народу мало, красота
А поделиться, как туда попадают, можешь?... "Народу мало, море чистое" -- это же мечта из мечт))
А по горам в одиночку там можно шастать?
Нота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 00:26   #33
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Да без проблем. Или на машине или автобусом из Геленджика.

Мы стояли еще южнее

http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=16148

http://project.megarulez.ru/forums/s...ead.php?t=8845 (со второй страницы)

http://project.megarulez.ru/forums/s...t=20794&page=7 - здесь тоже Бета, вид с "балкона"

Но море там тоже чистое и народу мало. До самой Беты чуть больше километра (там цивилизация, ну и, естественно, народ), севернее Криница - мы там не были, но вроде тоже неплохое место.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 12.11.2015 в 00:29.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 10:12   #34
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Нота Посмотреть сообщение
А поделиться, как туда попадают, можешь?... "Народу мало, море чистое" -- это же мечта из мечт))
А по горам в одиночку там можно шастать?
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Да без проблем. Или на машине или автобусом из Геленджика.
мой маршрут

- самолетом до Краснодара

- из Краснодара автобус до Геленджика, потом из Геленджика автобус до Прасковеевки (но я плюнул, и сразу из аэропорта Краснодара взял такси до Прасковеевки)

- от остановки автобуса в Прасковеевке 10 мин пешком до моря

- доходишь до моря, дальше налево по берегу километра 1,5-2 пешком
(проходишь обычный пляж, потом дикий, потом начинается безлюдье - малочисленные туристы с палатками не в счет)

- залазишь на любую попавшуюся гору, разбиваешь лагерь!!!

Ты у цели!!!

https://www.google.ru/maps/@44.5006866,38.2041367,11z
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!

Последний раз редактировалось квит; 13.11.2015 в 10:20.
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 13:16   #35
Нота
Местный
 
Аватар для Нота
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 198
Нота обретший свою ауру цветаНота обретший свою ауру цветаНота обретший свою ауру цвета
Спасибо

Я ещё вначале не поняла, думала, что там есть какая-то малолюдная деревенька и можно снять там жильё.
Про лагерь поняла))

А источник там есть? А с дровами как?
Нота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 13:26   #36
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Там леса. Сосна, бук, ольха. Ну и по берегу "принесенное морем". У нас проблем не было.

Как в Прасковеевке не знаю. В Бете на кемпингах был водопровод из поселка и даже душ. Потом отключили - мы в ручье воду брали. В прошлом году опять водопровод был - у меня есть телефон смотрителя кемпинга.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 13:30   #37
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
А источник там есть?
да, там полно родников, ручейков

Цитата:
А с дровами как?
карагач, или как он там называется

я в первую ночь когда прибыл, не стал спать в палатке, лег на пенке у костра

так там когда все успокоились и уснули, вокруг завыли шакалы

а когда я в пяти шагах увидал в кустах два горящих глаза, я со страху спалил недельный запас дров ))))) зато было тепло и светло всю ночь )))

потом на след. день их заготавливал, пока остальные кайфовали в море )))))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!

Последний раз редактировалось квит; 13.11.2015 в 13:34.
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 13:32   #38
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Помню мы еще гуляли на дикий пляж под Большим Уттришем, там был свой "водопровод" в виде водопада. Там же народ и душ принимал. Фотографий нет, потому что аборигены стыдливостью не отличались и все действия совершали в костюмах Адама и Евы. Особенно классно смотрелись мужчины, которые ходили в поселок за продуктами. Не знаю, как в Уттрише, но вдоль моря они шли в одном рюкзаке.

В Бете шакалы тоже воют, но по ту сторону шоссе. А в кемпинге только еноты, белки, ежи и прочая мелкая живость.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 15:09   #39
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
А в кемпинге только еноты,
да у меня тоже может енот глазами в кустах сверкал, но я перестраховался )))))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 15:14   #40
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А почему фотографии не выкладывал? Я что одна должна рекламировать отдых на черноморском побережье?

Сейчас из вредности буду про Египет постить )
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.