Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2006, 14:26   #1
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цифры

Сегодня, 18.04.2006:

Сообщения: 3,333, Пользователи: 111
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 14:31   #2
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
О чем хорошем можно думать, глядя на эти цифры?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 14:32   #3
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Не знаю, у меня автоподпись отключена.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 14:37   #4
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Отключена?

Тогда ты не знаешь, что я там (тут) задумал ...

Не боись, сейчас узнаю. Сэнкс
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп

Последний раз редактировалось Сэнкс; 18.04.2006 в 15:03.
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 14:48   #5
Антуанетта
Наотрез
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 634
Антуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастер
Цитата:
Сообщения: 3,333, Пользователи: 111
В теме "Накат бочек на СЗГ" - 77 сообщений, в теме "Реклама" - 66.
Все кратно одиннадцати.
А одиннадцать - "барабанные палочки".
Значит сегодня - барабан на шею!
__________________
Пойду и попляшу!
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 15:03   #6
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Антуанетта
О как! И хотя 111/11 = 10,090909090909090909090909090909, барабан нам - не помешает. Хотя, у нас еще не пользователя Бара, которого можно было бы забанить.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 15:04   #7
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Кстати, я заметил, что сегодня здесь аншлаг.

Нумералогия, блин, однако...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 22:09   #8
Исусик
Местный
 
Аватар для Исусик
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 275
Исусик обретший свою ауру цветаИсусик обретший свою ауру цветаИсусик обретший свою ауру цвета
А я видел на главной странице, висит последний пост Noel'a в теме про библию, а рядом в графе 'всего сообщений' - 666
Исусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 00:41   #9
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Сэнкс
Сегодня, 18.04.2006:

Сообщения: 3,333, Пользователи: 111
А вот сейчас, 23.29; 22-04-06;
Но я не знаю где посмотреть сколько пользователей и сколько сообщений на этом форуме. Считаю, что цифры играют какую-то роль только для того, кто в это верит, этим занимается и находит какой-нить смысл во всём этом.
Исусик
Цитата:
А я видел на главной странице, висит последний пост Noel'a в теме про библию, а рядом в графе 'всего сообщений' - 666
Интересное наблюдение, но я этого не заметил
А 666 зашифрованы в книге Откровение. И имеют интересное значение
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 16:16   #10
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Утро 4 мая человечество ждет необычное явление, когда часы, минуты, секунды, дата выстроятся в уникальную последовательность: 01.02.03.04.05.06. Это произойдет в 1 ч 2 мин. и 3 с. 4-го числа V месяца 6-го года нового века. Люди во многих странах мира готовятся по особому встретить этот временной феномен. Подробнее
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нумерология, форум, цифры, юмор

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.