Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Психомагия - территория свободы
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психомагия - территория свободы персональный раздел Shade

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2018, 13:59   #351
Shade
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 501
Shade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастер
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Shade,
появился вопрос. Как ни странно, по планированию бюджета. Дело в том, что я постоянно вылетаю за план. Я в принципе внутри бюджета за месяц, но в конкретный день у меня факт всегда на пару тысяч больше плана, причем спонтанно - что-то понадобилось, проголодалась, захотелось чего-то. Как с этим быть? Забить или я просто планировать не умею?
Извини, проглядел твой вопрос - редко бываю на форуме.

Такие вариации допустимы - тело просто просит отдыха и чтобы его немного побаловали.
Уменьшить это явление можно, если выделить часть бюджета на самопоощрение.

С уважением...
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 11:17   #352
Shade
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 501
Shade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастер
Добавил на сайт новую статью - "Как быстро избавиться от боли в шее"

Цитата:
Сегодня мы поговорим о том, как быстро избавиться от боли в мышцах шеи, а конкретно – трапециевидных мышцах. Статья будет полезна тем, кто страдает остеохондрозом шейно-грудного отдела позвоночника, а также спортсменам, испытывающим большие нагрузки на шею (например, борцам).
Первое, что нужно понимать при боли в мышце, так это то, что в ней одновременно протекают три патологических процесса, тесно связанных друг с другом.

Далее на сайте: Как быстро избавиться от боли в шее

Приятного чтения!

С уважением, Сергей Ли
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 10:49   #353
Shade
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 501
Shade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастер
Объявление для всех желающих:

Сегодня я наконец-то выпустил свой новый курс «FREEMOTION-МЕТОД: Избавление от подавленных эмоций и психического негатива».

Курс так же будет полезен спортсменам в качестве удобного инструмента для борьбы с мышечной болью после физических упражнений и людям, страдающим от остеохондроза позвоночника, для быстрого устранения боли в шее и спине.

Желающим узнать больше и возможно заказать курс по акции (799 руб. вместо 1299 руб.) добро пожаловать по ссылке: FREEMOTION-МЕТОД

С уважением, Сергей Ли
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 08:36   #354
Shade
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 501
Shade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастер
Добавил новый видеоурок на сайт.

В этом видеоуроке вы узнаете:
Как связаны между собой нервное и мышечное напряжение
Почему психическое напряжение нас убивает, как оно это делает и как от него избавиться
Как быстро и самое главное надолго расслабить мышцы и тем самым избавиться от нервного напряжения и мышечной боли
Почему наш организм поддерживает наши неврозы и как сделать, чтобы он с ними боролся

Вы научитесь:
Освобождать от напряжения мышцы глаз и открывать глаза на скрытые проблемы, отравляющие нам жизнь
Расслаблять мышцы челюстей и направлять энергию агрессии на достижение наших целей
Устранять напряжение и боль в трапециевидных мышцах и запускать глубинные процессы трансформации нашей психики для достижения личного счастья

Так же хочу напомнить, что до окончания акции на новый курс "Freemotion-метод: избавляемся от психического негатива" осталось всего 4 дня. Заказать его по специальной цене можно на странице просмотра видео:
http://aiki.cigun.psychomag.ru/1529-2/

Приятного просмотра!

С уважением, Сергей Ли
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 09:10   #355
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
А я уже сегодня утром приобрела. Скоро начну изучать.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 10:41   #356
Shade
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 501
Shade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастер
Добавил на Ютуб два видеоролика, посвященных вопросам безопасного похудения:



Серию бесплатных вебинаров, о которых идет речь в роликах можно отследить здесь: Расписание вебинаров - ищите вебинары Сергея Ли

Также небольшое объявление:

В начале мая я буду участвовать в конференции, которая пройдет в г. Москва с 3 по 5 мая.

Тем, кто желает пообщаться со мной лично, добро пожаловать: ЗАПИСЬ НА КОНФЕРЕНЦИЮ

Приятного просмотра!

С уважением, Сергей Ли
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 16:46   #357
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Shade

Как раз смотрел ваш сайт на днях. Желаю успехов!

P.S.: А в записи вебинары будут доступны?
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 17:31   #358
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,224
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение

P.S.: А в записи вебинары будут доступны?
Запись обычно висит около суток, потом её убирают
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 17:37   #359
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Запись обычно висит около суток, потом её убирают
Ок, ясно.

**

Что-то я по ссылке пока Сергея Ли не наблюдаю.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 10:02   #360
Shade
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 501
Shade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастер
Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение
...

Что-то я по ссылке пока Сергея Ли не наблюдаю.
Первый вебинар 17 марта будет - расписание только утвердили. Позже обновят информацию.

С уважением, Сергей Ли
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бюджет, бюджетирование, деньги, магия, оптимизация, психомагия, соматика, соматические упражнения, телесные практики, финансы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.