Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Экономика и экономические технологии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Экономика и экономические технологии Раздел для обсуждения тем, связанных с экономикой, а так же с политикой, связанной непосредственно с экономикой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2017, 14:30   #61
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
выдвинули предложение спортсменов выпустить под нейтральным красным флагом
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 14:44   #62
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Международный олимпийский комитет (МОК) потребовал от России возместить расходы в связи с расследованием допингового скандала. При этом ранее МОК дисквалифицировал Олимпийский комитет России.


http://social.ren.tv/blog/43974180751/MOK-potreboval-ot-Olimpiyskogo-komiteta-Rossii-vyiplatit-$15-mln
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 15:29   #63
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Как поссорились Иван Иванович с Иваном Денисовичем.

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Итак, по спонсорам игр 2018.
....., Intel, ......

https://lemur-lemur.livejournal.com/18158.html
И купит ноутбук на Эльбрусе. Или AMD не западло?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 06.12.2017 в 15:33.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 15:53   #64
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
вов, а сетевуха на каком чипе будет? а видюха? проверять задолбаешься
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 16:01   #65
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Меня поразило, что наши уже начали извиняться, чиновников ахеджакнуло...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 16:48   #66
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я тут вот о чем подумала - если посылает страна, то едут многие, даже те, кто мечтает просто попасть в финал или десятку лучших или сказать "я участвовал в олимпиаде", а вот на "предательство" решатся только те, кто реально претендует на высокие награды. Не знаю за чей счет они поедут, но коэффициент "полезности" - количества медалей на количество спортсменов будет выше явно. Ну и те, кто не совсем уверен в себе всегда могут разыграть карту патриота и гордо отказаться - "я бы всех победил, но Родина дороже"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 16:56   #67
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что спортсмены с чеченской пропиской не будут выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде.


"Ни один спортсмен с чеченской пропиской не будет выступать под нейтральным флагом. А тех чеченских спортсменов, которые по всем критериям должны были попасть в сборную и поехать на Олимпиаду, мы будем чествовать как победителей!", - написал Кадыров в своем Telegram.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 17:02   #68
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А много чеченцев собиралось на ЗИМНЮЮ олимпиаду?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 17:47   #69
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я тут вот о чем подумала - если посылает страна, то едут многие, даже те, кто мечтает просто попасть в финал или десятку лучших или сказать "я участвовал в олимпиаде", а вот на "предательство" решатся только те, кто реально претендует на высокие награды. Не знаю за чей счет они поедут, но коэффициент "полезности" - количества медалей на количество спортсменов будет выше явно. Ну и те, кто не совсем уверен в себе всегда могут разыграть карту патриота и гордо отказаться - "я бы всех победил, но Родина дороже"
Для спортивной карьеры нужны результаты на престижных соревнованиях. Рейтинги же. Как отдельных спортсменов, так и целых федераций.

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Меня поразило, что наши уже начали извиняться, чиновников ахеджакнуло...
Дисквалифицировали российский олимпийский комитет.
https://rsport.ria.ru/olympic_games/...129646683.html
Это лютый, эпичный фэйл, после которого надо по уму оштрафовать их всех на их некислые зарплаты за год. Ну или пусть хотяб сэппуку сделают, что ли. За то что не сдипломатичили - там не нахамили, сям не прогнулись. Есть министерство спорта, которое не подавилось зарплатой, есть Рос Олимп Ком. Где были все эти люди - шили себе форму, чтобы со спортсменами пройти на открытии в составе делегации? Пробивали поездку на олимпиаду женам, любовницам и любовникам жен?

Кто-то продолбал полимеры. матерных слов не хватае..... И чо теперь, контрсанкции што ль? раз нас на Олимпиаду не пустили мы что - не примем кого-то из чужих спортсменов?

Хоть одна ряха уйдет в отставку я извиняюсь? или с каменными суровыми лицами будут обвинять агентов мирового имперьялизьма?

Про завлаба по допингу, сбегшему в штаты по зомбоящику говорят шо он шизофреник а его сестра допинговой дурью торговала.

А блин из 140 млн чел никого другого не подобрали, что б и ни шизофрении, ни сестры с таким бизнесом?

Почему никто не отследил, какие допинги можно давать честным спортикам, а какие - уже не модные, и не надо?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 06.12.2017 в 17:56.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 17:51   #70
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
вов, трансляцию уже прикрыли. минус бабло.
но это реактивно.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
недвижимость, олимпиада, прогноз, цены

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.