Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2009, 22:24   #31
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Мари, что по-твоему может позволить человеку удержаться на позиции конструктива? (подсказка - одно из слов в предложении )
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 22:43   #32
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Конструктивный подход к происходящему? Я так думаю.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 22:55   #33
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Цитата:
Любовь
Конструктивный подход к происходящему
Обязательно.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 23:00   #34
Маргарита
Местный завсегдатай
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 484
Маргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
...что может позволить человеку удержаться на позиции конструктива? (подсказка - одно из слов в предложении )
Может быть, еще и понимание того, что движет собеседником. Понимание того, почему он вступил в полемику. Умение видеть не только свою правду, но и его.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 23:12   #35
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Народ, а мне кажется, пора тему про агонию закрывать. Жизнь-то налаживается!

Копец агонии! Смотрите, как становится интересно и темы интересные начали появляться и уровень общения в них нормализовался
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 23:33   #36
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Народ, а мне кажется, пора тему про агонию закрывать. Жизнь-то налаживается!

Копец агонии! Смотрите, как становится интересно и темы интересные начали появляться и уровень общения в них нормализовался
А-аа... только давайте обойдемся без карамелек и сахарной пудры.

А что собственно было? Всего-то у котла сорвало вентиль и пыхнуло горячим... Разумеется, когда давление стравлено - кажется, что ничего и не было.

Только не надо забывать, что котел будет продолжать нагреваться. Потому что внешние условия не изменились. И сбрасывать пар придется снова... Надо просто быть готовым и адекватно реагировать, вместо того, чтобы впадать в истерику.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 23:45   #37
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение

Только не надо забывать, что котел будет продолжать нагреваться. Потому что внешние условия не изменились. И сбрасывать пар придется снова... Надо просто быть готовым и адекватно реагировать, вместо того, чтобы впадать в истерику.
Я не знаю, как на это адекватно реагировать. Честно. Пыталась искать конструктив - не получается. Возможно, я его не вижу. Может, слепая зона.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 23:49   #38
Маргарита
Местный завсегдатай
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 484
Маргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Я не знаю, как на это адекватно реагировать.
А если вообще никак не реагировать? Не катит?
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 23:57   #39
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
А если вообще никак не реагировать? Не катит?
Если вапще отключиться от общей атмосферы и думать только о себе любимой на уровне: "Меня не замай, а остальные сами пусть за себя думают" - катит и даже забавляет. Может, так и надо.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 23:58   #40
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Вообще-то есть целый спектр промежуточных моделей поведения...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
миссия, модерация, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.