Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Мозаичный реал
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичный реал Раздел посвящённый встречам форумчан в реале. Поинтовки, личные знакомства это сюда.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2007, 20:21   #1
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Юбилейная встреча Н.И. Козлова со своими опонентами.

Иногда в нашей жизни случаются интересные события, которые, казалось бы, не имеют к нам прямого отношения. К примеру, в этом месяце известный писатель, основатель тренингового центра и, даже можно сказать, целого направления в практической психологии, под названием "Синтон", Николай Иванович Козлов, известный на нашем форуме как СЗК отмечает свой 50 летний юбилей.

Казалось бы есть повод широко отметить это знаменательное событие. Но сам юбиляр желает, что бы любые подобные события в его жизни имели какую-либо значимую осмысленную цель. Это событие для него хороший повод подвести некоторые итоги проделанного ранее и, возможно, повод узнать далеко не всегда позитивное мнение о себе со стороны и ответить на весьма не постые, а иногда и жесткие вопросы своих опонентов, и противников. Возможно это принесёт позитивные плоды для всех сторон, позволив высказать невысказанное и резрешить ранее неразрешимое.

Что бы всё это осуществить, Николай Иванович попросил меня выступить в роли ведушего на его юбилейной встрече со всеми желающими, которая будет проходить вечером 31 авгута (пятница) на площадке "Первомайская" . Он обещает ответить на любые вопросы, которые ему зададут присутствующие на встрече. Со своей стороны я берусь довести её результаты до публикации в сети.

Если у вас есть желание задать свой вопрос или вопросы Николаю Ивановичу, но вы не имеете возможности сделать это лично, то вы можете задать этот вопрос через меня. Для этого отправьте его мне в личку или оставьте в этой теме. Я задам его от вашего имени, а ответ вы узнаете из опубликованной после встречи стенограммы.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi

Последний раз редактировалось Иеро; 07.08.2007 в 20:46.
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 20:39   #2
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Если у вас есть желание задать свой вопрос или вопросы Николаю Ивановичу, но вы не имеете возможности сделать это лично, то вы можете задать этот вопрос через меня. Для этого отправьте его мне в личку или оставьте в этой теме. Я задам его от вашего имени, а ответ вы узнаете из опубликованной после встречи стенограммы.
Ух ты!
1. Поздравляю тебя с тем, что такой корифей пожимает твою руку. Искренне. ( Мне уже так пожимают в Киеве три корифея (среди них Чабан Олег Созонтович) и один в Донецке (клуб Рината Ахметова).
2. Можешь передать Н.И.Козлову, что люди в Киеве, которые следят за его деятельностью считают его авторитетом и уважают за достижения.
3. Спроси от меня интересно ли ему открытие аналогичного центра в Киеве. Я готова в ней поработать (организационно). Можешь сказать ему, что у меня репутация мощного организатора и среднего администратора и немного ленивой барышни, ну т.е. я отказалась работать лошадью. Передай ему, что я этим хочу заняться уже год, но не могу найти порядочного инвестора (все хотят шпионить), знаю где найти людей и сама бы не прочь года через три стать тренером. И скажи, что могу к этому привлечь базу Чабана (в принц это обсуждали).
Буду признательна.

Дим, искренне за тебя рада.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 12:03   #3
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Что бы всё это осуществить, Николай Иванович попросил меня выступить в роли ведушего на его юбилейной встрече со всеми желающими.

Сокращаем цитаты!!! (ИЕРО)
И с чем связано, что именно тебя НИК просит выступить в роли ведушего на его юбилейной встрече со всеми желающими?

Последний раз редактировалось Иеро; 09.08.2007 в 18:25.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 14:29   #4
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Задам вопросы про "базовый уровень" и максимум жизни.

200 лет назад читать умел лишь небольшой процент населения. Сегодня читают и пишут все. Есть и другие примеры знаний и умений, шагнувших от избранных и в раздел "общих знаний".

Даже прогресс общества во многом определяется базовым уровнем - набором знанием и навыков, которым владеют все или почти все его члены.

И, соответственно, есть "передний край", - то, чем пока владеют немногие, но что со временем войдет в "базу". Есть и нишевые дисциплины - те, которые останутся нишевыми.

Применительно к Синтону, - как НИ позиционирует Синтон в этом плане? Видит ли "психологизацию" общества?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 18:33   #5
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Старик
Цитата:
И с чем связано, что именно тебя НИК просит выступить в роли ведушего на его юбилейной встрече со всеми желающими?
Точно я не знаю. Могу лишь предполагать, что для успеха данной втречи, а предполагается острая встреча не только с друзьями, а с опонентами, требуется ведущий, который с одной стороны сам относится к главному действующему лицу несколько критически, но при этом который отдаёт дань объективизму и нацелени на позитивные для всез результаты. Да ещё обладает достаточным опытом. Так что я на эту роль вполне подхожу.

Да, кстати, ты сам будешь или выдашь мне вопросы? Я на тебя немного расчитываю.


SiberianTiger, ок, записано в планы.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 06:05   #6
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
А у меня к авторам книжек а ля "Как стать счастливым" всегда только один вопрос. Точнее два.

Вы сами верите в то , что написали? Вы применяете это в своей жизни?

и хорошо бы посмотреть, а не бегают ли глазки во время ответа.....
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 20:12   #7
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Внимание - 22 мб !!!

Аудиозапись встречи в формате mp3 (22 Mb)

То же самое (22 Mb) в архиве для тех, у кого мптрихи к скачиванию не проходят
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi

Последний раз редактировалось Иеро; 27.10.2007 в 23:12.
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 20:53   #8
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Радиопостановка целая.

Иеро узнала, потому что его НИК называл. Виктор - это судя по всему Губернатор? А Старика пока не опознала. Кто Старик?

Кто-нибудь еще был из форумчан?

Эх, жаль не успела дослушать, а щас уезжаю на выходные.

Последний раз редактировалось Иеро; 27.10.2007 в 23:04.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 09:02   #9
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Спасибо. Скачал. Послушал.
Старика, почему-то сразу угадал
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 09:24   #10
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Старик там вроде про Алкоголь и табак говорил (больше некому ).
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 23:40   #11
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Все понятно, Старик - это Андрей!
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 01:37   #12
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Все понятно, Старик - это Андрей!
Старик - это Андрей ОК???!!!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 01:44   #13
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Нет, хы
Старик - это тот, к кому обращаются на встрече "Андрей"
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 06:22   #14
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Все понятно, Старик - это Андрей!
Плюс еще минимум 4 стабильных ника.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 08:46   #15
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Кстати, НИК имхо очень грамотно вначале вырулил встречу на устраивающий его курс. Первые 45 минут самые интересные в психологическом плане. Дальше шло просто солирование Николая Ивановича
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 11:01   #16
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Да, Иеро! Спасибо!

Действительно, есть о чем подумать. Сне - права. НИК всех поставил в нужную ему позу (в том числе и Иеро ). Мастер, ничего не скажешь... Впрочем, я пока послушал только половину.

По идее, можно было бы проанализировать.

Про НИКа сразу скажу - что он единственный (вроде), к кому обращались по имени-отчеству. Странно, что к Иеро НИК обращался по "нику", а не по имени. Привычка наверное.

Из характерных навскидку особенностей - НИК постоянно заворачивал все разговоры в русло "а что вы предлагаете? Ничего? Тогда не пустословьте, малыши мои милые и чудесные...!" А Иеро ПОСТОЯННО "Да"-кал" в конце предложений. "Вот возьмем к примеру трампампам, Да? Это же вот это! Да? А если вы вот это то трампампам, да?" Старик (если я правильно его идентифицировал) регулярно употреблял оборот "совершенно очевидно". А Губернатор постоянно говорил про какого-то Микая.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 11:52   #17
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Тоже получил массу удовольствия от прослушки. Моё очень краткое резюме: Точно, "грамотно". В одних местах ярлыков понаклеивал. В других ему предложение, а он давай в детали углубляться. Захватывать инициативу НИК умеет, на тренингах в таких местах он радуется.

Вспоминаю: на моей прошлой работе Ген. Дир, бывший депутат городского совета тоже грамотно выруливал. Да только как-то мягче, аккуратнее.

Ну и солирование -- я ничего от вас не хочу и рад что Вы от меня отстали. Забодали ведь а то, дайте человеку поработать всласть. Ко мне люди приходят, значит у меня всё гут. И гладит тех кто ему нравится: милые мои, хорошие... дружите со мной...

К сожалению не услышал ни одного качественного предложения. Ну и из проектов о дальнейшем развитии Синтона -- есть Синтон, есть клуб при нём, в клубе Незовибатько ведёт Сексологию.

p.s. А у Старика и НИК'а однако любовь .
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 12:13   #18
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Слушаю.
Паранойя - впечатление от голоса Иеро и впечатление от фоты Иеро на профиле апсалютно не совпадают.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 12:44   #19
City Cat
Оксюморон
 
Аватар для City Cat
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 255
City Cat кусочек мозаики, нашедший своё местоCity Cat кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
я ничего от вас не хочу и рад что Вы от меня отстали. Забодали ведь а то, дайте человеку поработать всласть. Ко мне люди приходят, значит у меня всё гут. И гладит тех кто ему нравится: милые мои, хорошие... дружите со мной...
Двойственное отношение: с одной стороны создал клуб Синтон ("что бы человек не делал. количество добра должно увеличиваться"), который переродился в тренинг-центр ("Успешный человек"), с другой
стороны - нет денег (ресурсов) для управления своим отделом рекламы - форумом (берет тех, кто согласен работать бесплатно). Но, человек ничего не делает бескорыстно, следовательно, на форуме Синтона и в Синтоне руководство, модераторы (да и кураторы тоже) преследуют свою личную нефинансовую выгоду. Какую? Один из вариантов - жажда власти, хотя бы виртуальной, но без какой-либо ответственности ("Мы же бесплатно"). Для психологического форума, рекламирующего тренинг успешности, на мой взгляд, как-то не того...
__________________
А жизнь все ставит каверзный ответ
И не находит нужного вопроса. В.С. Высоцкий.
City Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 13:02   #20
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Козлов всегда очень тонко умел говорить то что ему выгодно и умалчивать о том, что не выгодно. Я сам этот эзопов язык долго нге мог понять.

Кстати, к вопросу почему, к примеру, я, не провоцировал Н.И.? В моих целях просто было совсем другое - а именно услышать тот самый неслышимый подтекст, то реальное, что стоит за словами, и сделать на основе этого свои выводы. Собственно, всё что хотел, то и получилось.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 13:31   #21
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Модераторы (да и кураторы тоже) преследуют свою личную нефинансовую выгоду. Какую? Один из вариантов - жажда власти, хотя бы виртуальной, но без какой-либо ответственности ("Мы же бесплатно").
Кстати, что любопытно. Здесь то мы тем же занимаемся. В плане личной выгоды. Денег то Иеро нам не платит :'(... Вопрос, в каких попугаях оплату получаем мы тут?
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 13:32   #22
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
И что же ты услышал? Хотя, это наверное, секрет! Не дай бог НИ прочтет.
Цитата:
Денег то Иеро нам не платит
А тебе он что, не платит???
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 13:33   #23
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Тактика НИКа очень сильно напоминает тактику моего отца, но у НИКа на порядок или на порядки выше, ессно.
Иеро на записываемой части встречи сохранял бренд "Козлов НИ" и прощупывал НИКа.
А дожал он его ф приватной части встречи )))), по самым важным для себя на тот момент вопросам. Не по всем, конечно, но результат впечатляющий.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 16:14   #24
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Слушаю.
Паранойя - впечатление от голоса Иеро и впечатление от фоты Иеро на профиле апсалютно не совпадают.
У меня то же самое. Я совсем по-другому голос Иеро представляла. Что-то тут странное
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 16:24   #25
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
А в конце Козлов сам утверждает: "Я собирался поработать сегодня на форум. А на форум мы не поработали". Собирались в начале понять друг друга - имхо не поняли. Всё осталось, где было. Просто урулили от этих сложных тем, и все.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 16:51   #26
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
По идее, можно было бы проанализировать.
Сэнкс Мне было бы интересно почитать, если б ты проанализировал.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 16:52   #27
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
У меня то же самое. Я совсем по-другому голос Иеро представляла. Что-то тут странное
Угу. Этот голос больше похож на голос Тигра. Правда, оттенков больше чем я себе представляла. Да и тактика со стратегией полосатые.

П.С. Паранойя - рулит.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 17:02   #28
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Странница
Мы это уже проходили.

См. тему Свидетели Иеровы
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 17:04   #29
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
У меня постоянно было ощущение: "У Иеро не может быть такого голоса. У него совсем не такой голос, совсем другой." И как бы хотелось, чтобы голос звучал ниже. Т.е. представлялось, что он мог бы звучать по-другому. Например, он произносит предложение, и в конце фразы слышится другой голос. Кажется, что следующая фраза будет сказана уже в более низком тембре.

Паранойя. Не иначе
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 17:12   #30
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Да, спасибо, Иеро, послушал ещё раз с интересом. Я сбросил часть видеозаписи на компьютер, получилось 650 Мегабайт или 22 минуты видео. Думаю, нет необходимости выкладывать всё, я постараюсь выложить фрагмент, где видны все участники встречи. К выходным вас порадую
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 20:09   #31
City Cat
Оксюморон
 
Аватар для City Cat
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 255
City Cat кусочек мозаики, нашедший своё местоCity Cat кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Здесь то мы тем же занимаемся. В плане личной выгоды.
Говорю о себе. Модерированием и "обучением молодняка правильной жизни" в Интернете не занимаюсь, но, в свободное время и при желании отлавливаю логические ошибки в текстах, примерно, как искала бы мошенника при чтении детектива, и удалять чужие сообщения, даже мне глубоко неприятные, не стала бы. Только мат бы забивала звездочками, как делала в своем ЖЖ на форуме Синтона. Каждый интернетчик имеет право на свой Гайд-парк.
__________________
А жизнь все ставит каверзный ответ
И не находит нужного вопроса. В.С. Высоцкий.
City Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 00:40   #32
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Пока порадую вас фотками.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 01:35   #33
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Все видео готово!
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 02:51   #34
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Витя, еще пол круга не показали. Народ (некоторый) остался ф тени...
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 12:55   #35
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Странница, там остался Странник ( какая игра слов!) и еще одна незнакомая мне девушка (кажется, её звали Алёна). Будет время, постараюсь вырезать фрагментик с ними. В любом случае, они есть на фото.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 17:51   #36
MegaVolt
Местный
 
Аватар для MegaVolt
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 140
MegaVolt кусочек мозаики, нашедший своё местоMegaVolt кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Иеро на записываемой части встречи сохранял бренд "Козлов НИ" и прощупывал НИКа.
А дожал он его ф приватной части встречи )))), по самым важным для себя на тот момент вопросам. Не по всем, конечно, но результат впечатляющий.
Что за приватная часть и будет ли аудизапись этого в свободном доступе? Ну или в доступе за подпиской о неразглашении?
__________________
Чем больше нас, тем меньше их...
Чем толще наши рожи..., тем теснее наши ряды :):)
MegaVolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 18:03   #37
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Уже в свободном доступе. См здесь:
http://project.megarulez.ru/forums/s...12&postcount=7
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 16:49   #38
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Думаю, что стоит поднять тему, чтобы те, кто не в курсе, лучше поняли истоки
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 16:56   #39
Темур
Старожил
 
Аватар для Темур
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,099
Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур
Угу.

То есть, данный форум возник в результате революции на "СиФо" - "Синтон форуме". А кто делает революции?

«Революции готовят идеалисты, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи». (с) говорят, что Бисмарк.

Это к вопросу о том, кем были отцы-основатели, куда они ушли, и о динамике юзеров на форуме. Пламенные рекомендационеры-идеалисты были? Смотрим видео. Революция была совершена? Смотрим архивные записи раннего форума.

Так на какой же стадии мы сейчас? Ну, я даже и не знаю...
__________________
С уважением, Темур.


И будешь тратить силы и мотивацию, необходимые для трансформации себя, на трансформацию окружающих.

Многим людям по-настоящему и не нужна истина, им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина.

Последний раз редактировалось Темур; 30.01.2017 в 17:05.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 17:05   #40
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
(страшным голосом) Еретики!!!! Раскольники!

мозайка была ересью Синтона, но во что-то большее не выстрелила.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 18:14   #41
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
ВОВА

"ересь" - зачастую лишь ветвь Основного дерева...
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 30.01.2017 в 18:32.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.