Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2016, 15:37   #1
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Как вернуть любовь девушки, если сам её искалечил?

Вот такие пироги.
Встречался с девушкой...
Потом стал с целью взять её к себе в город после свадьбы стал гнобить её город.
Был не уверен в перспектвиности выбранной ей профессии - стал гнобить этот выбор
Ну и ешё множетсво мелких вещей, которые Клаус Майне называется Things that killed our love

Разошлись. Девушка начала общение, но её трясет, она боится, что эти гнобления начнутся вновь, и она категорически отвергает возобновление отношений, хотя я чувствую, что её влечёт ко мне.

Она боится, а я осознал, чтоб был неправ.

Но говори ей, не говори, она всё равно не поверит, что я больше не буду её гнобить.

Как вернуть любовь? Даже не так... Любит она меня, я чую...
Как убедить девушку, чтобы она забыла тот период гнобления, перестала бояться меня и верунлась ко мне?
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 15:48   #2
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
эээээ... а истории эти реальные или придуманные? уже вторая от тебя

ну просто чтоб знать, насколько серьезно отвечать
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 15:51   #3
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
эээээ... а истории эти реальные или придуманные? уже вторая от тебя

ну просто чтоб знать, насколько серьезно отвечать
История реальные. И про одну и ту же девушку.
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 15:54   #4
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Предложи ей тестовый период, пусть присмотрится
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 16:02   #5
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Вероятно теперь она будет видеть гнобеж (или гнобление?) даже там, где его нет. Что поделать, заслужил репутацию...
Так что, тестовый период может ничего не дать.

Мы видим то, что ожидаем увидеть. Надо как-то побороть ожидание.
А может девушка чуть повзрослела, теперь способна дать отпор и теперь ее возможные наезды с твоей стороны перестанут так беспокоить?

Запиши ее на курсы единоборств каких-нибудь? Пусть знает, что в любой момент может свернуть тебе шею и успокоится
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 16:52   #6
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение

Запиши ее на курсы единоборств каких-нибудь? Пусть знает, что в любой момент может свернуть тебе шею и успокоится
+100
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 16:53   #7
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение

Она боится, а я осознал, чтоб был неправ.

Но говори ей, не говори, она всё равно не поверит, что я больше не буду её гнобить.

Как вернуть любовь?
Заручитесь помощью психотерапевта. Пусть поговорит с девушкой что, мол, балбес так себя вёл не со зла, а потому что был балбесом; и поможет негативные воспоминания сделать нейтральными.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 17:13   #8
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Заручитесь помощью психотерапевта. Пусть поговорит с девушкой что, мол, балбес так себя вёл не со зла, а потому что был балбесом; и поможет негативные воспоминания сделать нейтральными.
ну а потом тестовый период )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 21:18   #9
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Царь Пушка, да так ли ты калечил? Ну было мнение. Было. Ну говорил.

И потом - ты хочешь в Питер, где тебе не понравилось уже 1 раз?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 23:13   #10
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Царь Пушка, да так ли ты калечил? Ну было мнение. Было. Ну говорил.

И потом - ты хочешь в Питер, где тебе не понравилось уже 1 раз?
Сейчас опять хочу
__________________
Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.