Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2007, 19:22   #31
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Ким Бессинджер вроде тоже не блондинка .
На сколько мне известно - уж она то как раз всегда была более блондинкой чем брюнеткой
__________________
В сознании отдельного индивида, поскольку он остаётся в рамках своей индивидуальной ограниченности, знание объективной реальности часто выступает в специфически ограниченных, более или менее субъективных формах, обусловленных зависимостью их не только от объекта, но и от познающего субъекта.
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 21:53   #32
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Мой природный цвет волос-пепельный..Но я очень,как говорят.ухоженная девушка..Меняю имидж довольно часто..И в плане прически и в плане цвета..В зависимости от настроения..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 10:00   #33
Сестра Хаос
Релаксирующая
 
Аватар для Сестра Хаос
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 24
Сестра Хаос бесцветный фон
А я уже давно нашла и свой цвет и длину волос! И прибывание в данном образе совсем не кажется мне однообразным! Наоборот, это мой стиль! Мне в нем комфортно!

Я, конечно, не против изменений! Они важны, меняться необходимо! Но когда это делается постоянно, эффект теряется! Целостность женского образа рушится!

Тем более каждый человек принадлежит к определенному цветотипу (исходя из цвета волос, глаз и кожи). А теперь представте, что брюнетка, носившая черно-бело-серую одежду и сверкающие серебряные укрышения, перекрасит волосы в медный цвет! В той же самой одежде она будет выглядеть ужасно! А менять свой гардероб так же часто, как цвет волос, не каждому под силу!

Другое дело, что большинство носит любые цвета, какие захочется...
__________________
Ищу другого, чья неповторимость была бы залогом моей собственной.
Сестра Хаос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 15:55   #34
Юшка
Новичок
 
Аватар для Юшка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 5
Юшка разбитый витраж
Побыв и блондинкой и рыжей, поняла что брюнеткой (точнее наверное шатенкой) мне комфортнее всего.
Юшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 23:09   #35
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
Я всегда в своем цвете, брюнетка. Единственно , то я себе позволяла, так это выделять пряди цветом красного вина. КРасное на черном-шикарно смотрелось)))
Аналогично. Только я не очень брюнетка) Максимум - мелирование 3-4 прядок.

З.Ы. А когда уже в этой теме к мужчинам перейдут?)))
В университетскую пору мне как-то блондины попадались. Теперь какие-то брюнеты вокруг. Что такое?)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 12:38   #36
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Час

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Но однообразие скучно для ярких натур. А изменение прически, цвета волос наиболее легкий способ изменить мир вокруг себя. Если я приходила на работу причесанная, народ опасливо жался по углам, а уж если в боевой раскраске (косметика), то брал отгулы и больничные.
Фигасе. А почему?
Коллеги начинали чувствовать, что и за них сейчас возьмутся? И не выпустят из стальных клещей до наступления у них таких же серьезных метаморфоз?
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 14:23   #37
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну потому что вокруг меня в боевом настроении начинаются завихрения пространства. И кого как шандарахнет неизвестно. А в небольшом коллективе всегда много сложных зависимостей.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:06   #38
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ну потому что вокруг меня в боевом настроении начинаются завихрения пространства. И кого как шандарахнет неизвестно. А в небольшом коллективе всегда много сложных зависимостей.
А тебя тоже шандарахает?

Если по сабжу, то была и первой, и второй, третьей. И считаю, любой цвет волос хорош на отдохнувшей, довольной девушке.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 19.02.2019 в 14:21.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 19:07   #39
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
"любой цвет волос хорош отдохнувшему на довольной девушке"
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 14:29   #40
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
keen-palitra1.jpg

keen-palitra3.jpg

tablica-ottenkov.jpg

Блондинки, рыжие, шатенки.. а их вон сколько разных
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщины, красота

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.