Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2017, 20:47   #101
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Задаю этому несчастному шуту вопрос по выживанию в лесу, в котором он якобы умеет выживать со своей "силой рода": как убить медведя, если у тебя только ружьё, стреляющее 20-й дробью?
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 20:52   #102
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Господа типа Ординаторов уверенно себя чувствуют только в ситеме. Если предположить , что он попадёт один в лес, представляете какая истерика с ним случится?
Очень и очень в этом сомневаюсь!!!Люди,попадая в родную стихию не истерят,а сосредотачиваются!
Я в 6-м классе заблудился в лесу зимой...знаю о чем это...
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 21:22   #103
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Логика пошла в лес за осиной, которая в диаметре усыхает на 25%
Ага, мне тоже понравилось.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 21:34   #104
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Под словом "скушные" я другое имел ввиду) Хоть раз в жизни надо обязательно совершить что то героическое, или на худой конец что то безбашенное)) Господа типа Ординаторов уверенно себя чувствуют только в ситеме. Если предположить , что он попадёт один в лес, представляете какая истерика с ним случится?
для тебя облаять собаку- это героическое и безбашенное? Тю.....скушный ты.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 21:49   #105
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Под словом "скушные" я другое имел ввиду) Хоть раз в жизни надо обязательно совершить что то героическое, или на худой конец что то безбашенное)) Господа типа Ординаторов уверенно себя чувствуют только в ситеме. Если предположить , что он попадёт один в лес, представляете какая истерика с ним случится?
Если человек не стал скушным к 40 годам, значит жизнь его ничему не научила. К этому возрасту остепеняются даже самые романтичные герои (Конечно, если это настоящие герои, а не вечные недоросли, несправившиеся с пубертатом).
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 21:51   #106
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Если Вова нас отсюда выпилит, то я не удивлюсь
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 21:52   #107
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
ВиШень
Цитата:
для тебя облаять собаку- это героическое и безбашенное? Тю.....скушный ты.
Мож, он имел в виду последующее героическое сопротивление санитарам, которые приедут забирать его за проявление симптомов безбашенности в клиническом значении данного слова.

Tytgrom
Цитата:
Если Вова нас отсюда выпилит, то я не удивлюсь
Да надо бы выпилить, но тогда, боюсь, самой темы не останется. Альтернативно одарённый подросток изгадил её всю с первой страницы.

Последний раз редактировалось Ordinator; 22.06.2017 в 21:56.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 22:23   #108
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Ну наконец то форум стал выглядеть более менее героическим))) Хочу нормальных историй от участников. Всем по пять баллов, Ординатору показать награды за подвиги, если не покажет , балабол.
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 22:25   #109
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Задаю этому несчастному шуту вопрос по выживанию в лесу, в котором он якобы умеет выживать со своей "силой рода": как убить медведя, если у тебя только ружьё, стреляющее 20-й дробью?
В кавычки ставь своих кровников . безродное чучело.
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 22:27   #110
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Понятно. Логика пошла в лес за осиной, которая в диаметре усыхает на 25%
Это мне говорит городской пень, который в жизни осины не видел)))) Хи Хи.
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.