Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2017, 18:07   #61
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Откуда мне знать про ваши моральные качества?
Но данная история сильно отдает фантастикой.
Согласен, мало кто рискнёт )) Но я к сожалению или к счастью очень азартный Парамоша. Это сейчас с рождением дочки немного остепенился. Кстате дочка у меня настоящая красавица, и это тоже правда, а не родительская пелена в глазах)) Купил паршивке квадроцикл,она один день покаталась и больше не желает, что делать?)) Вот большинство из вас сидят в своих городах и прозябают, а я сейчас с братом Макошь из огромной осины вырезаю,правда дождик немного мешает)) с утра мой друг поймал приличного судака, вот закончим дело бум трапезничать , вот она наша "несчастная " жизнь))) Можете тоже не верить.
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 18:11   #62
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Вынуждена согласиться с Ординатором - что-то у вас с ощущением самоценности не то
Такое ощущение, будто вы соткой эту Макошь вырезаете...
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 18:14   #63
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Да какая редиска удалила моё поздравление с днём рождением Ветра? Я буду жаловаться))
Тебе повезло, что не я. Я бы еще и нарушение выдала, а то и бан на сутки. За подобное.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 18:23   #64
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Вынуждена согласиться с Ординатором - что-то у вас с ощущением самоценности не то
Такое ощущение, будто вы соткой эту Макошь вырезаете...
Осину купили в прошлом году, длиной больше пяти метров. Усадку дала ужасную, но всё равно, размер неплохой) Вырезаем, при помощи бензопилы, насадок как на дрель так и на дриммер, шлифовочных наждачных кругов и стамесок. И делаем это всё своими ручками)) Позавчера прибегала собачка породы хаска с хозяином, так вот все мы были свидетелями как две наши кошки напросились на бедную скотинку.Одна прямо вскочила бедному псу на спину)) Как вам такая история))) Я сам был в небольшом шоке, можете тоже не верить))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 18:26   #65
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Почему обязательно нос, а не жопа к примеру?))
Ну смотря чем будешь лаять
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 18:27   #66
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Я с ним забился , на то что я открою его ворота и пройду по всему участку, открою двери в дом, возьму миску с кормом и покормлю этих собак. Я победил))
А могло быть и иначе... Как знать заранее?
Случай был, не знаю насколько давно, но где-то в районе села Никольское Тосненского района Ленинградской области, мне его собачник из тех мест рассказывал...
Забрались воры в дом, вещи собирают для выноса, собака местная на них не реагирует, не научена охранять. Собрали все что хотели, уходить собрались, оглядываются что бы еще взять и взяли "какой-то мячик". Вот тут собака сообразила что к чему, ибо это был собачий мячик. Одному руку оторвала, он не выжил, второго загнала на шкаф, где он благополучно дождался прихода полиции и отправился отбывать срок. И это был не кавказец, собачка помельче, какой-то из охотничьих пород.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 18:30   #67
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Тебе повезло, что не я. Я бы еще и нарушение выдала, а то и бан на сутки. За подобное.
Ну не знаю, нормальная поздравлялка. Мне когда такого рода пишут поздравления, мне очень нравится. Надеялся что и Ветру понравится. Он что не хочет жить до ста лет? Ваши же поздравительные сухостои реально скучны))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 18:43   #68
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
А могло быть и иначе... Как знать заранее?
Всё могло быть. Дело было зимой. С хозяином договорились, что по близости его не будет. Я одел ватник , когда открыл ворота, эти скотины зарычали но не бросились, стоило мне чуть встать к суке боком как она решила напрыгнуть на меня сзади, у меня в руках была дубинка и давай её охаживать при этом грязно матерясь. Про кобеля я знал что он был очень старый, с его стороны агрессии не получилось. Короче избил я собачку потом накормил несчастное животное. Позже когда заходил на участок эта скотина радостно меня приветствовала мы с ней даже игрались гонялись друг за другом. Я понимал что псинка скучает по общению но при появлении хозяина собаки, сразу скалила пасть. Но мы друг друга уже понимали без слов))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 18:51   #69
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Всё могло быть. Дело было зимой. С хозяином договорились, что по близости его не будет. Я одел ватник , когда открыл ворота, эти скотины зарычали но не бросились, стоило мне чуть встать к суке боком как она решила напрыгнуть на меня сзади, у меня в руках была дубинка и давай её охаживать при этом грязно матерясь. Про кобеля я знал что он был очень старый, с его стороны агрессии не получилось. Короче избил я собачку потом накормил несчастное животное. Позже когда заходил на участок эта скотина радостно меня приветствовала мы с ней даже игрались гонялись друг за другом. Я понимал что псинка скучает по общению но при появлении хозяина собаки, сразу скалила пасть. Но мы друг друга уже понимали без слов))
Значит, есть у тебя навыки боя с собаками... не просто на смелости ты к ним шел.
Видел как мужики обламывают собак именно с короткими дубинками в руках. Понятно, что навык нужен, у вусмерть городских людей ему взяться неоткуда. На счет того, что так можно обломать кавказца не был уверен, слишком уж много весит. Значит, можно и кавказца?
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 18:51   #70
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ну смотря чем будешь лаять
Должен вам заметить вы скушны))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.