Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство Полупрофессиональный подраздел. Подробное описание раздела находится в прикреплённой теме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2010, 18:46   #21
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
а вот читалку в телефон хотела бы
В смысле чтобы тексты читать?
А как это называется в характеристиках телефона?

Цитата:
Купила М22 - мр3 плейер, классная штука - читать, фильмы смотреть, даже музыку на большую аудиторию включать...все за пятерку...
М22 - это навигатор или телефон? И какого изготовителя?
И навигатор - это который для автомобилей?
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 18:47   #22
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Электронные книги как в КПК можно читать.

У меня сейчас Нокия 6233, модель довольно старая, но удобная, классика. Новинки очень быстро дешевеют, до 50% за год. Ребенку купили тоже Нокию, модель 6650, т.к. она любит "раскладушки".
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 18:48   #23
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Только глаза не сломай!

Кстати, на разных телефонах сколько ни пытался запихнуть книгу - всегда меня глючило. Не пойму, толи выбирать телефоны не умею и читалки к выбранным не подходят, толи я туплю.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 19:17   #24
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Нормальная машинка. Раскладушка. Красенькая.
Бери!


А GPS, WiFi и Multitach - штуки приятные, но небюджетные, да и надобность в них сомнительная, для девушки.
Всё нужное скачают, развлекут, куда надо проводят и погладят множественно - кавалеры.
В телефон девушке такое пихать необязательно.
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 10:17   #25
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
http://www.mvideo.ru/products/30010981.html
В нем можно много чего, только читалка имеет один подвох. С работы вернусь - вечерком расскажу.

А навигатор, который для автомобилей, оказывается, тоже позволяет читать.

А глаза не сломаешь, там можно стиль и шрифт выбирать.
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 00:47   #26
Чертов рай
Местный
 
Аватар для Чертов рай
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Чертов рай кусочек мозаики, нашедший своё местоЧертов рай кусочек мозаики, нашедший своё место
Главное не Моторолу - ни одна больше полгода не протянула.
__________________
То, какой человек на самом деле, можно увидеть только, когда он спит, потому что просыпаясь, каждый начинает играть свою роль в обществе. Важно поймать момент, когда человек уже уснул, но еще не начал видеть сон, потому что сон - это еще одна реальность, в которой человек играет ту или иную роль
Чертов рай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 07:56   #27
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Чертов рай Посмотреть сообщение
Главное не Моторолу - ни одна больше полгода не протянула.
А мне всегда нравились моторолы, лет 7 ими пользовался и без проблем.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:03   #28
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Так вот. Книжки и просто нужные тексты давно уже читаю в электронном виде. Устройства были разные: коммуникатор, наладонный очень старенький комп - он жив до сих пор, но только от розетки, а потом вот эта штучка. Подвоха два: страницы можно только перелистывать, прокрутить полкнижки технически невозможно. И все закладки забываются, если вдруг устройство выключилось. В результате большие книги на компе делю на части, во избежание долгих поисков, если что. Правда, последнее время заряжаю дисциплинированно , и все ок.
Знаю, что хорошие читалки на Нокиях есть. Но это надо в магазине конкретно у менеджеров спрашивать.
Цитата:
Сообщение от Чертов рай Посмотреть сообщение
Главное не Моторолу - ни одна больше полгода не протянула.
А у меня Моторола работала даже облитая Кока-колой. Только комп перестала видеть, фотки не сливались. А так и падала, и еще тонула, и в песке была, и малая ее съесть пыталась - и ничего. Пока я ее не потеряла - жила. Может, и сейчас у кого работает.
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 02:04   #29
Путешественница
Местный
 
Аватар для Путешественница
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Подмосквичка)
Сообщений: 176
Путешественница кусочек мозаики, нашедший своё местоПутешественница кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
Я себе месяц наазад купила нокию Xpress music 5530. Оченно довольна
У меня такой же! Очень классный, с отличным звуком
__________________
А Жизнь только слово -
Есть лишь Любовь и есть Смерть.
Смерть стоит того, чтобы жить,
А Любовь стоит того, чтобы ждать…
В. Цой
Путешественница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.