Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Онлайновые обучающие курсы > Осваиваем НЛП > Рабочий раздел: выполнение упражнений
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Рабочий раздел: выполнение упражнений Тут можно выполнять упражнения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2008, 21:04   #51
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Т.е. жираф?
Может быть. Ты проверь, если пятнышки есть - тогда точно жираф.

Цитата:
Я млею от него в неге!
А, ну тогда... специально для тебя...
неэкологично неэкологично неэкологично неэкологично

Цитата:
...танцевать не умеет... вальс. А в то время в этом зале как раз шли занятия по бальным танцам. Он попытался вставать и танцевать свой брейк-данс, но ему опять говорили, что он не умеет танцевать Вальс и вообще, сейчас занятия по бальным танцам. В конце концов он сказал, что тут никто не умеет танцевать и всех поставил раком.
Спакойна, не все так сразу. Дело в том, что мы-то застали уже только процесс рассаживания по скамейкам. "Ты обязан сидеть на этой скамейке, а ты на этой". А вот самого танца, ни брэйкданса ни вальса мы не видели.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 23:21   #52
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Che
Цитата:
Дело в том, что мы-то застали уже только процесс рассаживания по скамейкам. "Ты обязан сидеть на этой скамейке, а ты на этой".
Я как человек дотошный, занудный и имеющий определенное чутье на трианглуз карпмана хочу задать вопросы:
- "Все навалились на Вову" - кто, когда и почему на него навалился?
- Кто конкретно и в какой форме сказал Вове "сидеть на скамейке"?
- "В конце концов он сам поверил, что он не умеет и перестал пытаться, а вместо этого стал остальных рассаживать по скамейкам." Тань, ты считаешь, что Вова - жертва?
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 23:46   #53
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Видимо, да. Какие-то жертвы есть.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 00:11   #54
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Как раз-таки в такой схеме получается, что это Вова преследователь, потому что это он рассаживал всех по скамейкам. А его оппоненты - жертвы, невинно пострадавшие от Вовиного террора.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 00:49   #55
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Что в лоб, что по лбу.

Почему ты решаешь за других, кто пострадал, кто жертва и т.д.?
И вообще, в чем заключается жертва? Типа, человеку испортили настроение в собственной теме? Мда, трагедия.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 00:58   #56
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Что в лоб, что по лбу.

Почему ты решаешь за других, кто пострадал, кто жертва и т.д.?
И вообще, в чем заключается жертва? Типа, человеку испортили настроение в собственной теме? Мда, трагедия.
Сергей, я запуталась в этих треугольниках вывернутых на изнанку, и я отвечу позже.

Точнее, у меня такое ощущение, что они уже распутались, эти треугольники.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 00:04   #57
Джонатан Ливингстон
Пользователь
 
Аватар для Джонатан Ливингстон
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Джонатан Ливингстон обретает свой цвет
Che

ты писала выше про то, что, мол, насаждение, все дела
как сочетается с непротивлением

ну, вот, например:

Цитата:
Здесь ты вроде как пишешь, что не обязана, но тогда я не смогу понять, а без понимания этого не пойму чего-то еще.

У ВовыЛи было ровно то же самое. Вы конечно не обязаны читать эти книги, но тогда вы не сможете считать себя уважаемыми людьми.

Аналогично тому, как ВоваЛи считал, что он знает, какие книги обязан прочитать уважающий себя человек, ты похоже считаешь, что ты знаешь, какие реальные желания имеются у Вовы, причем знаешь это лучше, чем сам Вова.

Поэтому и возникает вопрос. Учителя в школе тоже считают, что они лучше знают, какие знания нужны ученикам. Ты считаешь, что психолог лучше знает мотивы человека.

В итоге идет навязывание и в том и другом случае, не идущее от потребностей самого человека.

Вот меня и интересует, в чем разница. Я так понимаю, что для тебя разница в чем-то есть?
хочу с тобой поделиться кусочком информации:

Духо́вность — объединяющие начала общества, выражаемые в виде моральных ценностей и традиций, сконцентрированные в художественных образах искусства. Проекция духовности в индивидуальное сознание называется совестью.
Укрепление духовности осуществляется в процессе проповеди (увещания), просвещения, идейно-воспитательной или патриотической работы (пропаганда и агитация).
(с вики определение).

это я к применимости т.н. "насилия"...

таки оно, исходя из вышеозначенного, имеет весьма значительный смысл.


правда, я не совсем про различия...
но это уже к Иеро какие он различия здесь видит.

Последний раз редактировалось Джонатан Ливингстон; 29.06.2008 в 02:02.
Джонатан Ливингстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 18:56   #58
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Народ, а можь хва обсуждать парня? А то, мне кажется, он пребывает в легком недоумении по поводу шести страниц текста, ему посвященного. Представьте себя в качестве новичка на форуме, тем более остьавшегося без приюта . Кому понравится, чтобы его препарировали, даже если чел был в чем-то и неправ в наших глазах.

Это только такие монстры сети, как наш Иеро, на подобные вещи смотрят с улыбкой

Давайте дадим ему возможность сказать новое слово.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.