Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Диагностика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2015, 01:51   #1
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Моментальная ситуативная диагностика

Народ, нуваще-круто-прикольно! Правда что ли такая диагностика есть? Нашла в психологической группе. Не знаю, принадлежит это какой-нибудь школе или просто кто-то придумал. Но у меня сошлось, что касается ситуативной диагностики. Это мне кое-что сказало обо мне.
Интерееесно и многоразово можно пользоваться.

-----------------------
Посмотрите на картинку и первые 3 слова, которые увидит ваш мозг и будут характеризовать вас на данный момент жизни.

Какие 3 слова Вы сейчас видите?

2556626444.jpg

DrResprX0AISL7X.jpg

Генератор-пожеланий-на-2018-год-929x1024.jpg
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова

Последний раз редактировалось Tytgrom; 04.11.2021 в 14:37. Причина: замена картинки
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 02:02   #2
Иван Трубадуров
Местный завсегдатай
 
Аватар для Иван Трубадуров
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 875
Иван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастер
музыка, звук, дружба
Иван Трубадуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 03:04   #3
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,335
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Музыка сверху - она однозначно бросается в глаза

Дальше у меня воля и отдых

Но странно, что это переехало в психологию, раньше была головоломка - кто больше слов найдет за определенное время. Здесь еще вертикалки нет, а в классических квадратах были и вертикальные слова, иногда даже угловые
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 09:19   #4
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
зверь, музыка, дружба...
Но на счёт трёх первых - очень сложно.
Впервые с таким сталкиваюсь - включается потоковое зрение... когда одновременно видишь гораздо больше трёх слов...

Цитата:
Но странно, что это переехало в психологию, раньше была головоломка
в каждой головоломке - есть элемент психологии...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 10:30   #5
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Трата, море, музыка
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 11:02   #6
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
любовь муж красота
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 11:15   #7
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,335
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мне кажется, что тут надо еще анализировать где находятся "видимые" слова - у кого куда обращается внимание. вот у Алисканы первые два слова с первой строки - она читает построчно
Дженину любовь я нашла с трудом, а вот муж и красота идут друг за другом, как и Трубадуровы музыка - звук, я дружбу и любовь нашла с большим трудом, по несколько раз перечитав все строки
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 12:03   #8
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Попробовала смотреть снизу. Получились тревога, дом, птица.
Справа - воля, сила, свобода.
Слева - роман, поиск, тишина.
В центре - крест, сын, полет.

В общем, по этой таблице гадать можно на ситуацию.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 07.12.2015 в 12:06.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 12:09   #9
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,335
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Гадать можно на чем угодно Но я имела в виду тот момент - куда мы бросаем взгляд, оценивая картинку или текст. Большинство читает сверху
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 12:26   #10
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
пох ; потом; бог

но мозг выдернул буквы, не стоящие в ряд, в случае второго и третьего слов.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.