Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Эзотерика и Tрадиции
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Эзотерика и Tрадиции А так же научный взгляд на эти темы.

Ответ

Опции темы
Старый 07.05.2020, 11:22   #561
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
а ну, сейчас уже в сообществе медитаторов известно что в принципе, огрести можно, и страхи и депрессивные эпизоды. Но, до этого пилить и пилить. Немеряно. Поначалу бояться нечего.
Старый 07.05.2020, 11:23   #562
Ёж Саблезубый
Старожил

Ёж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Смотря какие жалобы. Вряд ли практики Каббат Зинна или Видьямалы Берч дадут такой улёт как у тебя.

Но если занимаясь медитациями хорошо отработанного на что то налетишь, в основном уже есть с кем советоваться в открытых сообществах. Но лучше изначально работать с сопровождением ведущего.

А может ты, как предсказывает Накилон, станешь тупым эндорфиновым наркоманом.
Я же заранее не знаю чего мне чего-то там даст.

Лишнее подтверждение, что ребята не ведают чего творят и ведать не желают.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 11:25   #563
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ёж Саблезубый Посмотреть сообщение
Я же заранее не знаю чего мне чего-то там даст.

Лишнее подтверждение, что ребята не ведают чего творят и ведать не желают.
Ты собираешь подтверждения что медитация фуфло. И это приносит тебе удовлетворение. Вот еще немного собрал. Поздравляю с уловом.
Старый 07.05.2020, 11:30   #564
Ёж Саблезубый
Старожил

Ёж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражейЁж Саблезубый творец мозаичных витражей
ВиШень, книжки тупо вынырнули из инета на запрос "литература по медитации".
Они предназначены для индивидуальных занятий. Без всяких сенсеев и гуру.

Например, «ПЕРЕЗАГРУЗИ МОЗГ. РЕШЕНИЕ ВНУТРЕННИХ КОНФЛИКТОВ»
Это точно безвредно?
Старый 07.05.2020, 11:31   #565
Ёж Саблезубый
Старожил

Цитата:
Ты собираешь подтверждения что медитация фуфло. И это приносит тебе удовлетворение. Вот еще немного собрал. Поздравляю с уловом.
Мало ли чего я там собираю, обеспечьте принцип НЕ НАВРЕДИ.
Старый 07.05.2020, 11:32   #566
Iruncha
Старожил

Iruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаики
Цитата:
Точно также, как и все остальные в этой теме - чем занимаются, какие подтверждения собирают? И какое кому это приносит удовлетворение? Так что все тут в соответствии со своими интересами.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 11:33   #567
Aliskana
Вольная мастерица

Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха...

Цитата:
Это точно безвредно?
Малышам точно вредно.

Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось Aliskana; 07.05.2020 в 12:00.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 11:48   #568
BOBA
Сетевой эльф

Цитата:
не покупай эти книги. Если они упадут на тебя с верхней полки книжного шкафа будет травмы. И шкаф не покупай. Если он упадет на тебя со всеми книгами будет что? правильно. И машину не покупай. Знаешь что бывает в авариях? и в ванну не ходи. Знаешь сколько случаев, как там поскользнулись? компьютер в розетку не включай. Током может стукнуть. Из дома не выходи. Мало ли чего? и не оставайся там тоже. Вдруг обрушится? - Все, камрад. Теперь ты знаешь что такое безопасность. А коронавируса не бойся. ага. Его Воз выдумалаю
Старый 07.05.2020, 11:55   #569
Iruncha
Старожил

Iruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаикиIruncha душа мозаики
Цитата:
а, мой гиппокам кажется вспоминает, что за надо но не хочется отвечает поясная извилина....
Говорят, её натренировать можно, медитируя, усилием мысли наверно. А там глядишь, и новые нейроны прирастут от усердия.
Цитата:
в смысле синапсы не приросли, откуда надо куда надо. Прирастут от постоянной практики - станет безусильным
Вот-вот, так и обучаются навыкам всяким.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 12:14   #570
Afa
Шволочь. И провокатор.

Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
единственный способ не навредить тебе форумчанами - забанить.

Опции темы