Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2019, 12:43   #31
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
скажи ещё, что тасс уполномочен заявить или государственная граница не смотрел
Ах, вот что ты имеешь ввиду))
Тасс смотрел, а ГосГраницу не помню.
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 12:45   #32
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Родина может и в Латинской америке, но формат расползся , адаптировался к разнообразным культурным средам и окреп.
в принципе наш форум тоже такая немного сантабарбара
Согласный я))
Апочему?
Какая функция у сериала?
Какая функция вообще смотреть на эти движущиеся модели, картинки??
Как люди жили до того? Хуже? Лучше?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 12:49   #33
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Ах, вот что ты имеешь ввиду))
Тасс смотрел, а ГосГраницу не помню.
так вот. и тасс, и граница - не сериалы. фильмы.
как и 17.
плохо сравнивать жопу с пальцем. не будьте как микля

а смертопустыню/наркосов/законы ты на лостфильме найти можешь.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 16:05   #34
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Согласный я))
Апочему?
Какая функция у сериала?
Какая функция вообще смотреть на эти движущиеся модели, картинки??
Как люди жили до того? Хуже? Лучше?
вместо соцсетей и сериалов кому нефигделать глазели в окошко да ворон считали.
и перемалывали кто во что одет и как на кого посмотрел.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 16:13   #35
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Я бы разделил сериалы на три группы ( я конструктор))):

1 - те , которые можно смотреть с любого места (прикольные сериалы, вроде Стажеров или Физрука)))

2- сериалы, связанные лишь идеей и иногда главными героями (народе Черного зеркала или Х-файлов)

3 - и сериалы- саги (как Рабыня Изаура или Игра Престолов))

Все они по-разному структурируют время зрителя, но наибольшее влияние у последних.
Последние я вообще не смотрю. Вторые не уверена, может я не знала, что смотрю серии одного сериала. А вот сериалы, когда одна серия - одна история, при чем часто противоречащая остальным, но с теми же героями, посматриваю, если надо шинковать салаты, чистить грибы или штопать носки
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 16:18   #36
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
скажи ещё, что тасс уполномочен заявить или государственная граница не смотрел
Еще дело вели знатоки. И про МУР с Жариковым в главной роли. Большая перемена. Ну и "саги" Цыган, Угрю-река, Тени исчезают в полдень (если я не путаю названия, потому как саги и во времена СССР не смотрела)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 16:34   #37
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение

А у дорам там какая-то своя специфика?
Да вроде нет никакой специфики. Что сериалы, что дорамы, что лакорны -принцип донесения инфы до зрителей одинаковый.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 17:10   #38
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да вроде нет никакой специфики. Что сериалы, что дорамы, что лакорны -принцип донесения инфы до зрителей одинаковый.
А какой принцип? Мне реально любопытно. Насколько режиссеры сериалов сами понимают, что делают...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 17:45   #39
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А какой принцип? Мне реально любопытно.
Да простой: в конце каждой серии-недосказанность, чтобы привлечь зрителя на просмотр последующих серий; каждая серия (даже не смотря на некоторую законченность) - это еще один виток развития сюжета в сериале; максимальный диапазон эмоций - от счастья до горя....

Цитата:
Насколько режиссеры сериалов сами понимают, что делают...
Насколько талантливы и профессионально компетентны, настолько и понимают что делают...
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 18:00   #40
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да простой: в конце каждой серии-недосказанность, чтобы привлечь зрителя на просмотр последующих серий; каждая серия (даже не смотря на некоторую законченность) - это еще один виток развития сюжета в сериале; максимальный диапазон эмоций - от счастья до горя.....
Это не способ донесения инфы, это способ привлечения внимания, я бы даже сказала технология сериалов (я уже упоминала правило трех серий).

Мне интересно именно про информацию (в том числе и скрытую рекламу), которую исподволь внушают зрителю.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.