Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2008, 17:43   #31
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Отстой какой-то... Высосали проблему из ничего.
Ты о чем? Во ты меня удивил!

Цитата:
А впрочем, вот идея. Штрафовать родственников самоубийцы, если тот своим действом нанес вред обществу. Ну там, кишками своими улицу испачкал, или вот кабинку в общественном сортире занял, да так и не вышел отуда.
Я так понимаю это циничный прикол? или стеб?

Цитата:
А если серьезно, то ведь такие отморозки могут и детей напугать видом трупа, и крупную аварию спровоцировать. Вот суки ж! Мочить таких надо!
Андрей, ты серьезно или ты прикалываешься?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 17:54   #32
невесомый
Пользователь
 
Аватар для невесомый
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 38
невесомый бесцветный фон
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Отстой какой-то... Высосали проблему из ничего.

А впрочем, вот идея. Штрафовать родственников самоубийцы, если тот своим действом нанес вред обществу. Ну там, кишками своими улицу испачкал, или вот кабинку в общественном сортире занял, да так и не вышел отуда. А если серьезно, то ведь такие отморозки могут и детей напугать видом трупа, и крупную аварию спровоцировать. Вот суки ж! Мочить таких надо!
Ага=) как в рекламе....Пусть ходит мужик по квартирам и спрашивает "вы еще думаете о самоубийстве?тогда я приду к вам со студентами(им надоело в морге практику проходить)"
невесомый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:30   #33
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А что делать водителю, под чьи колеса бросился такой самоубийца? Или прохожему, которому он с надцотого этажа на голову упал. Да даже соседям снизу, которых затопил перерезавший вены.

А уж про тех, кто "еще 40 человек с собой пригорюгил", я вообще молчу.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:49   #34
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А что делать водителю, под чьи колеса бросился такой самоубийца? Или прохожему, которому он с надцотого этажа на голову упал. Да даже соседям снизу, которых затопил перерезавший вены.

А уж про тех, кто "еще 40 человек с собой пригорюгил", я вообще молчу.
А что делать тем, кто погиб или покалечился в ДТП не по своей вине? А что делать тем, у кого потолок осыпается потому что сосед снес несущую стену? И т.д.

Интересно, а есть в мире вид страхования по самоубийству??? Типа я страхуюсь от самоубийства, страховка на моих родственников....
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 00:12   #35
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Нет. как раз в большинстве страховок оговаривается "кроме случаев самоубийства", поэтому многие самоубийства маскируются под несчастные случаи.

Цитата:
А что делать тем, кто погиб или покалечился в ДТП не по своей вине?
, но ведь по их поводу международные праздники не устраиваются
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 04:36   #36
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
кста.
мне напомнило.
а вот вопрос.
самоубийц где хоронят? на кладбище - или за территорией?
уточню вопрос. у нас христианская страна или атеистическая?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 02:48   #37
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А кто знает какое соотношение удачных самоубийств и попыток?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
суицид

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.