Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2012, 14:06   #71
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Уф... Народ, откуда у вас столько времени? Или вы готовитесь эмигрировать в псевдомир, когда Нанотех подрастет?
Ну ладно у Механика это работа, а остальные-то что?
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:13   #72
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Уф... Народ, откуда у вас столько времени? Или вы готовитесь эмигрировать в псевдомир, когда Нанотех подрастет?
Ну ладно у Механика это работа, а остальные-то что?
Я вот тоже думаю.. откуда у меня БЫЛО столько времени.. сейчас у меня его нет... и в онлайн игры я не играю... хотя иногда так хочется... но это ж не "зачесалось- почесался"...скорее из разряда "чем больше ешь, тем больше хочется". Если решу забить на всё и вся, то пожалуй, уйду в онлайн игры. Пока что этого делать не собираюсь. Дела...
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:56   #73
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
А что, квасить после работы во дворе на лавочке лучше чем игрушку гонять?
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:07   #74
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
А что, квасить после работы во дворе на лавочке лучше чем игрушку гонять?
я не думаю, что квасить лучше.
чаще всего не хватает времени и сил ни на одно, ни на другое. лично меня игры больше засасывают, нежели алкоголь.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:13   #75
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Не знаю, к счастью или к сожалению, но у меня выбора нет. Алкоголь оказывает очень незначительное действие на мозги и к удовольствию не приводит. Говорят, таков химизм крови, не очень уж и редкое явление, передается по наследству. Приводишь себя в больное состояние и осознаешь это полностью. Радоваться нечему.

У кого такого от природы нет, можно создать искусственно. В аптеках продается янтарная кислота. Прочищает мозги пьяным настолько, что уже относительно безопасно за руль можно садиться.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:38   #76
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
А что, квасить после работы во дворе на лавочке лучше чем игрушку гонять?
Книжки читать, детей воспитывать, создавать новые образы-сущности и фиксировать их на материальном носителе, играть со своим телом... Дом обустраивать, обустраивать мир вокруг себя... Коммунизм строить, молиться, поститься, медитировать... Заниматься сексом во всех его проявлениях... Мало ли более интересных и полезных дел.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:40   #77
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Насчет молиться, поститься и медитировать - времени жалко)))) На такую ерунду.

У социальных игр есть определенная психологическая ценность - это тренинг.
Недостатки тоже есть. В общем, все в меру нужно.

Со временем так. 2 декрета = 6 лет)) Дальше сам)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:40   #78
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
На отличную повесть (на игровую тему) наткнулся:
http://www.tigger-n-brandy.net/brand...nb_format.html

Надеюсь, тут многие читают по английски, потому как перевода нет.
Можно и через автоматического переводчика читать, привыкнуть только надо. Не любой переводчик годится, prompt - в топку. Я читаю иногда художественную литературу через Сократа (производство фирмы Арсенал), он в разы лучше промпта. Для технической литературы ни один из переводчиков не годится.

У этого автора все читается на одном дыхании, даже покореженное автоматическим переводчиком. Рядом с этой повестью, на сайте, лежат далеко не все его (или ее) произведения, их уже много десятков, в других местах искать надо.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:40   #79
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
И каково ваше отношение к этим виртуальным мирам и их обитателям?
Какое счастье, что минула меня чаша яда сего. И моих детей надеюсь тоже уберечь.

Механик, ты сейчас в реале заигрался и думаю забил, сорри, забыл о виртуальных играх. Чего каждому желаю.
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:45   #80
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Книжки читать, детей воспитывать, создавать новые образы-сущности и фиксировать их на материальном носителе, играть со своим телом... Дом обустраивать, обустраивать мир вокруг себя... Коммунизм строить, молиться, поститься, медитировать... Заниматься сексом во всех его проявлениях... Мало ли более интересных и полезных дел.
не игрок, но подозреваю, что некоторые игры - как книги....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lineage, варкрафт, игры, интернет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.