Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2010, 23:03   #11
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Люб, так НЕЛЬЗЯ делать, потому как равновесие.
Ух, правда твоя
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 01:55   #12
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Весь открытый форум - это площадка отбора тех, кому будут интересны отдельные асспекты,
Ах эта площааадка......а я то...грешным делом думал......значит "Мозаика" - это отбор......так и запишем...

Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
а закрытость некоторых аспектов позволяет собирать вокруг них только тех, кто уже проявил себя достойно.
Эй...ДОСТОЙНЫЕ......откликнитесь...те которые собрались ва круг......а для чево вы собрались та?.....и па какому поводу вы достойны?...в атличии от нас...эээ тех кто на "Мозаике"?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 12:16   #13
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Я, я достоин!!!

Я достоин большого, хорошего бифштекса!!!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 12:53   #14
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
А можно по каждой закрытой теме создать её краткое описание с условиями вступления в каком-либо из открытых разделов?
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:25   #15
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
По каждой - вряд ли.
Например, самый первый закрытый раздел - модераторский .

Там желающие либо САМИ пишут админу, либо же кто-то из модераторов предлагает новую кандидатуру, идет обсуждение - и в случае согласия участнику делается соответствующее предложение.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:58   #16
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Там желающие либо САМИ пишут админу, либо же кто-то из модераторов предлагает новую кандидатуру, идет обсуждение - и в случае согласия участнику делается соответствующее предложение.
Ахааа...самая главная "мадрицкая тайна"...ну как жеж...ТАЙНУЮ мировую проблему решають...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 21:54   #17
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Если кто-то хочет обсудить определённый вопрос с конкретными личностями, а не со всеми - что в этом плохого?
Я нормально к этому отношусь - никак. Если мне захочется в какой-то теме поучаствовать (название заинтересует, скажем, то я попрошу доступ. Дадут или нет - ни в коей мере не отразится на моём самочувствии.
Считаю, что каждый имеет право на обсуждение чего угодно именно в том кругу, в каком ему нравится.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:03   #18
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Если кто-то хочет обсудить определённый вопрос с конкретными личностями, а не со всеми - что в этом плохого?
Ничего......проста для этава есть личные сообщения...и обсуждайтесь там с конкретными личностями хоть до упору...

Цитата:
Если мне захочется в какой-то теме поучаствовать (название заинтересует, скажем, то я попрошу доступ.
Вот именна...зачем просить доступ в открытом форуме?

Закройте форум...и тогда просите...да воздасца вам...


Цитата:
Считаю, что каждый имеет право на обсуждение чего угодно именно в том кругу, в каком ему нравится.
Логична...но как та гнильцой отдаёт...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:11   #19
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Ничего......проста для этава есть личные сообщения...и обсуждайтесь там с конкретными личностями хоть до упору...
В ЛС обсуждение ведётся только с одним человеком, в закрытой теме - с группой.

Цитата:
Вот именна...зачем просить доступ в открытом форуме?
Ты на работе стоишь и разговариваешь с 3-4 знакомыми. Если к тебе будут подходить все подряд и присоединяться к беседе, не факт, что в определённый момент не подойдёт тот, кто тебе неприятен\опасен\о нём говорили, и это испортит беседу. Очерченный круг исключает такую возможность. Это удобно.

Цитата:
Логична...но как та гнильцой отдаёт...
Правда?) Настоящие негнилые беседы ведутся с трибуны, да?)


А это вообще глупость
Цитата:
Закройте форум...и тогда просите...
Типа форум закрытый можно, а закрытую тему нет. Почему? Почему именно вот так надо, а вот сяк не надо? Вопрос риторический, ответ не нужен.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:45   #20
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
В ЛС обсуждение ведётся только с одним человеком, в закрытой теме - с группой.
Для группы есть аська, скайп и др прибамбасы...уж если вы так жаждете обсуждать нечто, именно в этой группе...


Цитата:
Ты на работе стоишь и разговариваешь с 3-4 знакомыми. Если к тебе будут подходить все подряд и присоединяться к беседе, не факт, что в определённый момент не подойдёт тот, кто тебе неприятен\опасен\о нём говорили, и это испортит беседу. Очерченный круг исключает такую возможность. Это удобно.
JIuca в форуме мона легко игнорировать любого чела...если он лична вам не интересен...или вам сложна?

Цитата:
Правда?) Настоящие негнилые беседы ведутся с трибуны, да?)
Хе-хе...а форум Мозаика это уже трибуна?...и негнилые беседы ведуца тока в закрытых темах?

Цитата:
А это вообще глупость
Вам JIuca виднее...

Цитата:
Типа форум закрытый можно, а закрытую тему нет.
В этом мире мона всё...даже закрыть всё мона...

Цитата:
Почему? Почему именно вот так надо, а вот сяк не надо?
Патаму чта вапрос стоит в эффективности...и сейчас ведёца беседа...как эффективнее...а не как нада или не нада...закрытые темы есть и это реальность...вот и обсуждаем это...эффективно это или нет...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.