Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2009, 22:41   #71
Римский Кот
Местный завсегдатай
 
Аватар для Римский Кот
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 468
Римский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Шутка и причем не совсем удачная... теперь штраф 26 000 баксов будут платить...
Пиар. И ОЧЕНЬ удачный. За 26000 баксов очень много кто упомянул tele 2.
__________________
Корпорация Путешественников
http://www.axinet.ru
Римский Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 12:02   #72
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
А вот для меня загадка - куда исчез Иеро? Неужели настолько увлекся написанием книг, что забыл о Мозаике?
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 12:12   #73
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Иеро не может о нас забыть!
Даже если он о нас не помнит - всё равно он о нас не забывает!
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 12:26   #74
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Но очень хочет, поэтому и не появляется, чтобы не вспоминать тех, кого приручил
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 13:47   #75
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
*записала очередной аоризм Тутгромы в блокнотик* :-))))))

Можно купить тортеГ и завалиться разбирацццА. ;-)
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова

Последний раз редактировалось RI; 30.10.2009 в 23:59.
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 20:29   #76
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Для меня загадка, кто такие Ева, Мирана, шурикофф, е-Дью, Маргарита, Мариша и Артефакт.

А я видела Иеро на форуме вчера.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 22:18   #77
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Для меня загадка, кто такие Ева, Мирана, шурикофф, е-Дью, Маргарита, Мариша и Артефакт.

А я видела Иеро на форуме вчера.
Новенькие. Разноплановые но все вполне симпатичные. У меня были небольшие трения с шурикоффовым и е-Дью, но не очень серьезные
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 00:06   #78
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Е-Дрю вааааще совсем-совсем инаковый. Полностью его понимает тока он сам :-))))))))))))))))) ИМХО. И у него характерный стиль изложения. Не спутаешь ни с кем, каким бы мультиником он не представлялся. Оригинал.

Мирана настолько умная, шо ППЦ... Даже страшно делается. Хочется подарить ей чуть больше лёгкости внутренней что ли...

Маргарита - ИМХО - очень неслучайный человек здесь. Наверняка через кого-то из постоянный форумчан на Мозайку пришла. Не прочувствовала её ещё. Интересна мне.

Артефакт - мой самый давний хороший друг и первый Учитель. Эзотерик, эстет. Он у нас в гостях. Временно.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 00:30   #79
Маргарита
Местный завсегдатай
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 484
Маргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжетыМаргарита связующий мозаичные сюжеты
А для меня загадка почему ваши встречи называются "поинтовки".
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 00:37   #80
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Агааа, для меня это тоже кстати загадка! ПОнятия не имею. Называю так, как тут принято. А вообще я привыкла называть ВВР - Виртуальные Встречи в Реале.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.