Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 19:43   #61
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
А может метеорит упал? А шуткой все это назвали, чтобы скрыть важную информацию, касающуюся этого метеорита
Шутка и причем не совсем удачная... теперь штраф 26 000 баксов будут платить...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 23:07   #62
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
А сегодня я нашла в кухонной раковине крохотного живого ящеренка.
Загадка: как он мог там оказаться?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 23:10   #63
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
С чердака? Я просто не знаю в каких условиях ты живешь.. трудно предполагать. У нас ящерицы на даче зимуют, но в Израиле зимы нет..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 23:12   #64
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
С чердака? Я просто не знаю в каких условиях ты живешь.. трудно предполагать. У нас ящерицы на даче зимуют, но в Израиле зимы нет..
Я живу на первом этаже. В квартире с небольшим садиком. Но кухня с другой стороны. Выходит, ящеренок пробрался через всю квартиру, поднялся по стенке и прыгнул в раковину?

Я его выпустила в сад.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 23:20   #65
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В раковину он скорее упал и не смог выбраться.

Но на самом деле интересно, что притягивает живность к человеку. В Москву уже залетают совершенно лесные птицы. А наглый голубь у нас просто по квартире ходил. Я сижу за компом - вдруг слышу сзади топот. Он так спокойно по корридору идет..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 01:17   #66
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Вспомнила еще оду необъяснимую загадку. У нас есть сковородка маленькая, на которой мы все жарим яичницу, Так вот кто бы из нас не жарил на ней яйца- у всех получается все замечательно, а у меня ВСЕГДА пришквариваются яйца к ней, то есть потом ее приходиться чуть ли не наждаком оддирать. На других сковородках жарю нормально.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 02:01   #67
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А ты не жадничай - масло клади. Может остальные уже жиром пропитались. а эта нет
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 02:38   #68
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А ты не жадничай - масло клади. Может остальные уже жиром пропитались. а эта нет
не в этом дело, Проверяла, Масла иногда даже больше чем надо. Ипотом на этой же самой сковроодке и мама и папа и даже сын жарят- у них ниче не пришкваривается. а у меня всегда и именно непригарает, а просто прилипает.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 02:43   #69
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
не в этом дело, Проверяла, Масла иногда даже больше чем надо. Ипотом на этой же самой сковроодке и мама и папа и даже сын жарят- у них ниче не пришкваривается. а у меня всегда и именно непригарает, а просто прилипает.
в твоих специях возможно присутствие микромагнитиков.
Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 22:09   #70
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
В раковину он скорее упал и не смог выбраться.

Но на самом деле интересно, что притягивает живность к человеку. В Москву уже залетают совершенно лесные птицы. А наглый голубь у нас просто по квартире ходил. Я сижу за компом - вдруг слышу сзади топот. Он так спокойно по корридору идет..
Ко мне притягиваются разнообразные кошачести, а также полудикие насекомые из сада типа слизняков, жуков, бабочек и больших прыгучих кузнечиков а-ля саранча. Один раз приходил ежик огромных размеров - с хороший футбольный мяч, если свернется. Кот чуть не сошел с ума. Подошел, попробовал покатать лапой и... Никогда не забуду его безумного взгляда. Наверное, так какой-нибудь фермер смотрел бы на приземлившееся на его поле НЛО.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.