Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Теория и практика Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2008, 01:32   #21
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Значит, ты сделала это только на словах.
Я солгала, ты хочешь сказать? Не совсем так. Я не стала бы лгать себе так нагло. Возможно, я ещё не привыкла к этому новому состоянию. Не привыкла чувствовать себя дурой. Напоминай мне, пожалуйста, иногда, возьми на себя этот труд, прошу.
Цитата:
Ты вспоминаешь ситуацию, в которой тебя "сжимало и корежило" от того что ты не могла "понять и выразить". Это было давно, скорее всего в детстве, когда тебе многое и многие казались страшными, когда ты не умела справляться с этим. И вот кто-то потребовал от тебя внятного ответа. А ты не смогла ответить. И теперь ты несешь это в своих мозгах как ненужный флаг. Я прав?
Возможно. В тайниках нашего детства полно воспоминаний и далеко не все из них приятные. Ты хочешь, чтоб я пожаловалась? Нет, так не пойдет. Должен быть другой путь. Ты ведь сам говоришь, что
Цитата:
Я в последнее время склонен считать, что выискивать причины нежелательных психических состояний менее важно, чем искать способы получить желаемое состояние.
И я с тобой согласна. С мамой вообще здорово получилось, я чувствую, что что-то изменилось. Напряженность ушла. А на спокойную меня как-то особенно и не позлишься.
Цитата:
Честно говоря, там многое можно выкинуть в мусорное ведро.
Так выкинь
Цитата:
А как бы ты это могла почувствовать? Ты по определению можешь чувствовать что-то одно в один момент. КАк сравнить то, понять - повлияли или нет? НИКАК.
Я неправильно выразилась. Знания никак не помогли мне понять, что со мной происходит, что нужно делать и к чему это ведет. Общо как то все, нежызненно
Цитата:
С этим я согласен. Только мне кажется, что ты поняла и сложила в кучку одно - а переживала что-то совсем другое.
Да, переживать можно что-то одно: либо схемы-определения, либо живое чувство...
Цитата:
Я тебе ее дам, опять таки если правильно пойму что ты хочешь чтоб я оценил.
Просто оценивай, без "правильно" и каких-то моих указаний, я ведь сама об этом прошу. Эт не значит, конечно, что я прошу гоняться за мной по всему форуму - но так, при случае.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 01:40   #22
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
С мамой вообще здорово получилось, я чувствую, что что-то изменилось. Напряженность ушла.
Перец гад?
Цитата:
гоняться за мной по всему форуму
На форумле 1.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 02:13   #23
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Перец гад?
Неоднозначный товарищ. Мне жалко тех, кто не выжил после его консультаций - не все ж такие Просветленные Дао похуистки. Но я ему благодарна.
Цитата:
На форумле 1.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
консультации, нлп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.