Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2019, 19:35   Консультация #21
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,217
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
ну не знаю что болит. а что может? что то беспокоит.... душа наверное.

ну и страхи. сейчас назвали дураком а завтра оргвыводы с увольнением. это да и страх есть.
Ну страхи это понятно, они производные из внутреннего противоречия, наверное)))
А вот када тебе, допустим мама скажет: "Вова, дурачок ты сопливый"))) У тебя внутри будет это ого-го-го подымацца? "Да что ж это такое!!!" Чего это она меня так назвала то? Вдруг завтра она меня уволит и я поду и помру один в пустыне неприкаянный??
Ну нет конешно. Без тебя знаю))
Ты наверное скажешь ей: "Мамочка, какое счастие, что ты у меняесть, что ты обо мне заботишься, ночей не спишь и дураком меня ругаешь!"
И ничего у тебя внутри не болит, а тока все радуецца))
А вот куда тебя блондинка, эта, с ногами из ушей тебя чуть пониже попы обмыт и на ушко томно так прошептает: Вова! Дурачок сопливый...
Ты ж ее Ого-го (конешно))), но уже не то Ого-го, что Начальника, но и не то что Маме!!
И получаецца, что на входе у тебя один сигнал, Но!, в зависимости от обстоятельств, ты, Вова демонстрируешь совсем разные реакции.
Выходит, что ты, Вова - совершенно беспринципный человек! Вертящий своими принципами, как флюгер по ветру. И , что самое удивительное, в каждой ситуации ты в эти принципы свято веришь и готов ну жизнь за них положить, ну всю, до конца...
Это, кстати, так надо, так эволюцией задумано, чтоб ты в группе управляемым был, ато все к чертям развалицца.
Ну вот... Када ты это все переваришь и примишь то возможно тебе покажется странным, что ты так за свои эти сиюминутные приципы изо всех сил цепляешься. И тебе придет в голову идея их переставить (ну, это же все есть твои принципы, ите, и те, и те. Тыж, ежели чего местами поменяешь, Вовой то быть не перестанешь, правда?)
Вот начальник говорит:
- Ты сопоивый дурак. Завтра все повторы удали... и т д
( Мы то знаем, почему он так говорит. У него сейчас принципы Начальника в голове, а придет домой - там жена с тещей ему покажут))))
А ты ему ( вместо Ого-го), говоришь будто с мамой:
- спасибо добрый Иван Иваныч, что день и нощь об нас печетися. А мы уж выполним! Спать ночь не будем, гадом будем, но все повторы к утру изничтожим!! Тока нам бы премию за это хоть самую маленькую с вашего барского плечаааа)))
Иван Иваныч - он же такой ж, с принципами. Ему ж на самом деле больше всего, кроме не умереть... сразу, больше нужно поглавнее всех быть. И страхов у его тоже полная башка, необоснованных...
Так что можешь даже рассматривать себя как скорую неотложную помощь Иван Иванычу.
Собственно - это и есть ответственный пофигизм на мой взгляд потому что работу не делать, заметь, я тебя не призывал)))
А к Сэлфу не ходи - Он сейчас ругацца начнет Говорить, что Я у тебя какое то ложное, а надо бы не ложное. Надо там за руками-ногами смотреть.
Чего на них смотреть?
Я думаю - дурак он какой-то, а не Учитель)))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 19:47   Консультация #22
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
А ты ему ( вместо Ого-го), говоришь будто с мамой:
- спасибо добрый Иван Иваныч, что день и нощь об нас печетися. А мы уж выполним! Спать ночь не будем, гадом будем, но все повторы к утру изничтожим!! Тока нам бы премию за это хоть самую маленькую с вашего барского плечаааа)))
И это правильно !
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 19:57   Консультация #23
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
красиво загнул, я ажно просветился )))))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 20:31   Консультация #24
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
красиво загнул, я ажно просветился )))))
эт чем тебя? рентгеном шоль? или просто навылет, меж ушей прошло не задев?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 20:36   Консультация #25
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
угу, бублик это смертельно раненый колобок... )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 21:17   Консультация #26
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
чо, "братан, добей"?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 23:16   Консультация #27
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,313
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
. А мы уж выполним! Спать ночь не будем, гадом будем, но все повторы к утру изничтожим!!
но это реально подписон сидеть до утра кстати.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 23:18   Консультация #28
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Галка иногда так и сидит. Потому что данные ей приходят к концу рабочего дня, а итоговый отчет нужен завтра с утра... Но сейчас ей проще - она на удаленке
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 23:29   Консультация #29
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,704
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Бывает.

Главное, делать это из уважения к своей работе, а не из страха перед начальством.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 00:34   Консультация #30
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,313
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Знаешь Ирис, по моему посиделки до утра из уважения - это самообман.

речь идет же не о операции на мозге и не атомном реакторе который рванет без присмотра?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.