Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Уголок для творчества и размышлений
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Уголок для творчества и размышлений Персональный раздел Если бы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2019, 12:37   #591
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
В Корее проходит всемирный (!) семинар «Кей-поп за рамками BTS: Медиа-технологии, культурно-развлекательные отрасли и фандомная культура».

Данный семинар организован совместно с BigHit Entertainment, слушатели обсуждают успех BTS по всему миру, фандомную культуру и иные проблемы в индустрии.

200 преподавателей и фанатов BTS собрались в университете Ёнсэ, чтобы узнать больше о межкультурном влиянии BTS и кей-попа в целом.
Выделенный текст - выделен мною...



Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 10:34   #592
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Очень правильные вещи пишет...
Цитата:
Ананд Прикаш Тивари, индийский поэт и писатель, запостил в инстараме о BTS.

"Примерно около недели назад я узнал об этой группе впервые. Я начал слушать их песни. Посмотрел их видео, и позже, в день, когда у меня играла их песня на телефоне, один из моих друзей сказал: "Kya chhako ka gana sun raha", и в тот самый момент я решил написать эту статью. Не стоит забывать, что многие люди просили меня написать об этом.

Я думаю, что все знакомы с этими красивыми лицами. Их ненавидят настолько сильно в нашей стране, что тут они известны как "гей-группа".

И почему так? Потому что они наносят мейк-ап на свои лица?
Они немного более утонченные, нежели обычные мужчины?
Я имею в виду, почему? Если есть кто-то, кто называет их геями, пожалуйста, напишите вашу причину, мы все хотим знать.

Стандарты их работы чертовски высоки.
То, как они сломали стереотипы музыкального мира, мы все должны это ценить.

Мы слишком сильно зациклены на личном облике людей, что перестаем заботиться о их работе. Влияние, которое они оказывают.. Мы забываем, что их внешний вид - это их личный выбор, их стиль - это их личный выбор, уважайте их.

У меня есть брат, который знает как придавать форму бровям (выщипывание с помощью нитей), он знает все о стиле женщин и любит помогать женщинам по дому с этим. И сейчас их родители и более старшее поколение беспокоятся, что он может быть геем и что с ним будет в будущем. Они даже не думают о том, что он, может быть, зарабатывает этим на жизнь.

В основном мы судим всех, кто ломает стереотипы.
Прекратите это.
Избавьтесь от этого менталитета.
Повзрослейте.
И начните уважать людей за то, что они есть." отсюда
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 18:25   #593
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
CL представила клип "+ONE AND ONLY180228+". Цепляющая и эмоциональная композиция.


CL - +ONE AND ONLY180228+

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 21:09   #594
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
ONEUS представили клип на японский трек "808"


ONEUS Japan 2nd Single「808」

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 00:06   #595
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Тосака Хирооми выпустил классный новый клипчик


HIROOMI TOSAKA / Who Are You?

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 22:22   #596
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Демонстрационная Команда Союза Тхэквондо России разбирается в K-pop! В каждом выступлении мы используем самые популярные корейские треки. Каждый год мы выступаем на фестивале корейской культуры в Москве. Следите за нашими обновлениями, мы совершенствуемся каждый день! (с)
Цитата:
Музыка является неотъемлемой частью любого показательного выступления. Часто мы используем очень эпичную музыку, иногда популярные треки с качающим мотивом. Часто используем и K-pop, ведь это так же часть Корейской культуры, как и тхэквондо.

Давайте вспомним наше зажигательное выступление с Фестиваля Корейской культуры 2019! (с)

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 20:17   #597
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Не перестаю удивляться талантам ребят из BTS.



Это одно из видео, которые снимает и монтирует Чонгук. Красотища!
Музыка: Talos - To Each His Own


G.C.F in Helsinki with BTS

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 19:40   #598
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
ATEEZ заняли второе место в чарте Mubeat "TOP 10 Новичков, дебютировавших в 2019 году"
Первое, как и предполагалось, заняли бигхитовские ТХТ. Но мне ребята из ATEEZ нравятся больше. Спасибо уходящему 2019 году за то, что познакомил меня с их творчеством!


В ATEEZ мое внимание привлекли сразу двое: Хонджун-красотуля (на моей авке):





И Сан, который просто полностью растворяется в танцах и имеет кураж, как никто другой:





Нарезки из песен ребят:


[Performance Medley] 2019 ATEEZ (에이티즈) 퍼포먼스 메들리




Последний раз редактировалось Если бы; 30.12.2019 в 19:58.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2019, 12:28   #599
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
BTS снова принимают участие в полезном для человечества проекте. Меня радует равнение молодежи на подобные ценности....



Цитата:
BTS объединяются с электромобилями Formula E, чтобы повысить осведомленность о проблеме изменения климата

Сегодня BTS и класс уличных электрогонок ABB FIA Formula E Championship объявили о том, что они объединяют свои усилия в целях содействия продвижению преимуществ электромобилей и их роли в борьбе с изменением климата. Группа объединяется с Formula E в качестве всемирного амбассадора, используя свою платформу в стремлении пролить свет на такие социальные проблемы, как борьба с загрязнением воздуха.
Согласно заявлению: “В условиях существования сегодня такой серьезной экологической проблемы, как загрязнение воздуха, которая угрожает здоровью человека и от которой ежегодно умирает больше людей, чем от курения сигарет (по данным Всемирной организации здравоохранения), Formula E и BTS надеются вдохновить следующее поколение и миллионы молодых поклонников принять экологически чистую энергию и стать будущими водителями электромобилей”.
“Мы рады объявить BTS глобальным амбассадором Чемпионата FIA Formula E”, — заявил главный исполнительный директор Formula E Джейми Рейгл. “BTS сформировали вовлеченную фанбазу, страстно неравнодушную к социальным вопросам, и мы едины в своем желании повысить осведомленность об угрозе изменения климата”.
“В партнерстве с BTS, — продолжил он, — мы будем усиливать нашу цель – ускорить переход глобального молодежного сообщества к использованию электромобилей. Леонардо ДиКаприо, Диана Крюгер, Орландо Блум и другие уже присоединились к нам во время предыдущих гонок E-Prix, и сейчас мы с нетерпением ждем совместной работы с BTS, чтобы и дальше продвигать устойчивое развитие и электродвижение. Мы очень рады сотрудничать с РМ’ом, Джином, Шугой, Джей-Хоупом, Чимином, Ви и Чонгуком и ускорять движение к более чистому будущему, быстрее”. отсюда

Последний раз редактировалось Если бы; 31.12.2019 в 12:34.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 22:17   #600
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Новая корейская группа, дебютировавшая в декабре 2019 г.
В клипе понравились рэп, атмосфера и хореография.


MCND 'TOP GANG(티오피 갱)' M/V (Performance Ver.)

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.