Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Уголок для творчества и размышлений
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Уголок для творчества и размышлений Персональный раздел Если бы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2019, 14:43   #181
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
император Наполеон тоже был успешный.
.... но кончил плохо.

.
дык.... все земные дороги ведут не в Рим
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 14:44   #182
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
а в третий рим.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 21:03   #183
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Я тут подумала и предлагаю следующее: если кому-то интересно мое мнение о толерантности, предлагаю почитать его в персональном разделе Вовы в теме "Разговор с Если бы" и в теме Тутгром про толерантность как угрозу иммунитету.

Если и после этого останутся вопросы - забегайте, задавайте.

Сорри, но в 101-ый раз по новому кругу разговор об одном и том же я не выдержу.




И еще просьба: упоминая меньшинства и иные социальные группы в моих темах воздержитесь, плиз, от их уничижительного названия.

Последний раз редактировалось Если бы; 26.11.2019 в 21:06.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 22:03   #184
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Я тут подумала и предлагаю следующее: если кому-то интересно мое мнение о толерантности, предлагаю почитать его в персональном разделе Вовы в теме "Разговор с Если бы" и в теме Тутгром про толерантность как угрозу иммунитету.

Если и после этого останутся вопросы - забегайте, задавайте.

я тут подумала... если человек предлагает выискивать своё мнение в двух темах огромных (76 страниц и 114 страниц) людям, которые в этих темах участвовали, то что это может означать?
я тут подумала... у меня такие варианты... поскольку ранее человек категорически отказался освящать свою мотивацию... я тут подумала, что варианты могут быть такие:
1) не способность внятно и коротко сформулировать своё мнение и ответить ясно на поставленный вопрос. Чтоб было понятней напоминаю вопрос:
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
ну очень хорошо. Приведи тогда своё понимание толерантности и свою позицию. Пока я поняла, что ты активно ратуешь за толерантность, при этом сама толерантной не будучи. Мне это странно. Очень странно. Позиция противоречива. А противоречивая позиция обычно на профанном уровне вызывает отторжение. Или я не понимаю диалектики. Это вполне возможно. Будешь прояснять?
я так поняла, что прояснять ты отказываешься. это твоё право....

2) повышение своей значимости, что с моей точки зрения странно...
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 23:27   #185
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Irina, думай как хочешь, твое право.

Но у меня и правда прошел тот запал, который был в начале нашего диалога. А ответ на твой вопрос прямо на первой странице в вовиной теме. А чтобы не читать сотни страниц, можно воспользоваться поисковиком (расширенным) в теме. Ввести мой ник и читать...


Кстати, я понятия не имею как тебе доказать, что для меня моя позиция не противоречива... Я уже попыталась это сделать ранее, если ты помнишь, но, похоже, безрезультатно.

Последний раз редактировалось Если бы; 26.11.2019 в 23:35.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 18:11   #186
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Завоеватели Евровидения!

Я обычно их визуалку в клипах не люблю, но тут они просто прелестны!


Little Big - Uno - Russia 🇷🇺 - Official Music Video - Eurovision 2020

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 18:22   #187
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер





LITTLE BIG - UNO Eurovision 2020 | Ушами препода по вокалу


Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 21:57   #188
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Земляки на фоне остального мира.


Eurovision 2020: Semi-final 1 (Recap of All Songs)







А вообще есть ничё так песенки...


Eurovision 2020: Semi-final 2 (Recap of All Songs)




Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 20:12   #189
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Преступная безответственность или...?

Так называется тема, которую я открыла на другом ресурсе. Запощу и тут стартовый пост из нее. Вдруг найдутся те, кому интересно было бы обсудить этот вопрос...


____________________________* * * ________________________



Я тут под впечатлением от просмотра российского сериала "Эпидемия" и нашествия короновируса в реале задумалась...


Власти обвиняют ряд людей в преступной безответственности. Да, есть, на мой взгляд, факты преступной безответственности: когда чел прилетел из зараженной Европы и пеперся на массовые мероприятия лобызаться...Но...есть и другие случаи:


1) Помните как всех осуждали за покупку продуктов "про запас"? Говорили, что нагнетают панику и все такое...А ведь многие пожилые и семейные люди только благодаря этим запасам сейчас, когда объявлена нерабочая неделя, могут максимально комфортно соблюсти полагающийся карантин.

2) А недовольство тем, что люди передвигаются по городу вместо того, чтобы сидеть дома? А если они вынуждены это делать, потому что следуют иному, но тоже долгу: профессиональному, родительскому и др?


Вспомните любой фильм про вирусы. Кто в них герой? Тот, кто слушает голос эпидемиологических служб или, напротив, чихает на них и делает так как считает нужным? Вот именно, что второе...
Ну и как в этом противоречии разобраться? Где преступная безответственность, а где нет?
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 00:06   #190
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
если чуваки пошли попить винца под шашлычок, то это вряд ли долг и все такое. а таких много. хватает.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.