Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Уголок для творчества и размышлений
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Уголок для творчества и размышлений Персональный раздел Если бы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2019, 18:19   #161
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,199
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
вов, для понимания ситуации. нетолерантная молодёжь после тех событий открыла охоту на чёрножопых.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 18:21   #162
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,287
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
фиг знает. как их отучили от самообороны.
толерантность к мигрантам- это если б напавшему немцу в таком раскладе оторвали все, а чужого пожалели.
что не факт.

то есть надо посмотреть как вообще, часто ли калечат насильников. или их там просто нет? ну если лет десять уже все тихо и все забыли.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 18:32   #163
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,199
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
есть судебные решения. гопников бывает калечат. грабителей. насильников - не в курсе. но у меня статистика кривая - по оружным. которые сумели получить разрешение, что в германии сложно.
просто факт. из тысячи - о дернувшихся хотя б прыснуть из баллончика не известно. молодняк с наци поднялся потом. полиция реагировать начала совсем потом - через год 1300 шоль отправили восвояси, 300 вроде с поездов снимали.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 18:41   #164
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
http://project.megarulez.ru/forums/showpost.php?p=1011613&postcount=157

Вова, ты действительно придерживаешься этого принципа ?
"Если тебя насилуют, - расслабься и попробуй получить удовольствие"
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 18:50   #165
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,287
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
есть судебные решения. гопников бывает калечат. грабителей. насильников - не в курсе. но у меня статистика кривая - по оружным. которые сумели получить разрешение, что в германии сложно.
просто факт. из тысячи - о дернувшихся хотя б прыснуть из баллончика не известно. молодняк с наци поднялся потом. полиция реагировать начала совсем потом - через год 1300 шоль отправили восвояси, 300 вроде с поездов снимали.
ну..... хрен его знает. почему полиция проспала заявления. если заявлений не было то понятно почему. нет бумаги нет движухи.

второй вариант - что как с красной армией, минимум 100 млн же изнасиловали. что вспомнилось на фоне ми ту.

то есть был ли мальчик это отдельный вопрос. или горячий араб так на фрау посмотрел что в ее сознании уже все случилось.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 18:55   #166
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,199
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
заявления - были. потом. говорят - не от всех.
а второй и третий варианты у тебя совсем хороши. только вот... за что сняли начальника полиции?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 21:24   #167
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,287
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
а хрен его знает. но вряд ли начальник полиции как идиот смотрел на стопку дел. у них же там все по регламенту.

по уставу. я думаю что там в ситуации что то сломалось, - и беженцы делали что то что не вписывается в устав.


ну снять могли за то, что не проявил должного рвения в правке нормативной базы. я когда читал наших эммигрантов - не было ощущения - что немцы такие рохли, иди кто хошь бери что хошь.

и выдворить на раз два три и не пустить по малейшему подозрению. запросто.

вплоть до того, что может дело можно завести если человек забит в базе данных. А если не забит то нельзя. А не заведя дело нельзя закрыть. и все.

ловят пацана, его в базе нет. ему говорят - иди получи ксиву, тогда мы тебя закроем. а он идет себе идет. и все вроде по уставу, но некузяво. вот у меня гипотеза, что это админ баг.

и тут чувак такой рассказывает друганам - представляете, без ксивы все можно. ну чуваки же не поняли что это временно все, и лишку хватили.

... версии. толерастия - не единственная версия.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 23:00   #168
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,130
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Ну да. не понимаешь. Видишь ли, принципы человека, если это честный человек, обычно сильно влияют на его жизнь и быт в том числе. Бывает ситуация, когда проповедование определённых принципов выгодно неким силам, чьи интересы отличны от интересов целевой аудитории. Такие ситуации на протяжении веков случались часто. Так часто, что можно принять это за истину. Поэтому для меня в принципе не приемлема проповедь любой идеи человеком или группой людей, ей не следующим в своей конкретной жизни и быте в том числе. Неприемлема проповедь нестяжательства иосифлянами. Неприемлема проповедь целомудрия развратниками. Неприемлема проповедь толерантности не толерантными, не приемлема проповедь коммунизма капиталистами, не приемлема проповедь капитализма и честного рынка мошенниками, коим всё равно при каком строе мошенничать.
Что значит неприемлемо? Если ты услышишь от развратника о целомудрии, от мошенника о честности в рыночных отношениях, от пошляка о юморе, от злого человека о добре, от графомана о поэзии, от коновала о медицине, то для тебя восприятие предмета вашего разговора сразу станет негативным/поменяет свой окрас с позитивного на негативный? Люди, которых я упомянула могут как дискредитировать понятие, о котором говорят, так и озвучивать верные постулаты; но при любом раскладе разве сами понятия от этого становятся хуже?

Цитата:
авторитетный для меня специалист - это честный исследователь, признающий факты вне зависимости от своего к ним отношения. Это человек, если он учёный, соблюдающий свойственные для его отрасли методики и проверяющий свои выводы статистически, при этом финансируемый желательно из различных и не зависимых друг от друга источников, ибо в угоду финансовым потокам каких только глупостей не наделаешь... Поэтому очень важно обращать внимание на финансовые потоки и интересы лиц или организаций, их предоставляющие.
Ну, в моем понимании специалисту априори присущи все перечисленные тобой характеристики.

Цитата:
ну очень хорошо. Приведи тогда своё понимание толерантности и свою позицию. Пока я поняла, что ты активно ратуешь за толерантность, при этом сама толерантной не будучи. Мне это странно. Очень странно. Позиция противоречива. А противоречивая позиция обычно на профанном уровне вызывает отторжение. Или я не понимаю диалектики. Это вполне возможно. Будешь прояснять?
До конца недели вряд ли на основательный разговор сподоблюсь, ибо аврал на работе, но потом попробую, наверное.

Последний раз редактировалось Если бы; 19.11.2019 в 23:15.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 01:36   #169
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
.
интересно в этом плане явление миграции с форума на форум групп людей, ....
СиФо -> Мозайка -> Улитки
Психофорум -> форум Трубадурова -> Мозайка -> свой форум.
На общеобщательных форумах тоже наблюдал...
Похоже на некие попытки "обновления".
.
Думаю, что у каждого форума существует жизненный цикл.
Становление --> расцвет, яркое горение --> рутина --> угасание, переход в режим тления.
.
P.S.
и никакая "борьба с хамством" тут никак не поможет...))

.

Последний раз редактировалось Алер; 20.11.2019 в 01:54.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 08:00   #170
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,004
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Думаю, что у каждого форума существует жизненный цикл.

ну в принципе наверное да, как и у любой Системы... )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.