Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2011, 16:27   #41
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Wurik Посмотреть сообщение
Трояна, грубость это не обязательно бранные слова.
хех, я выше тебя спрашивала... почему непристойное предложение = грубость? если оно всего лишь непристойное

Цитата:
Во-первых, на мой взгляд сообщение было не совсем в контекст темы
это грубость?

Цитата:
во вторых ты обращалась с таким предложением к мужчине
это грубость?

к женщине, можно, а к мужчине нельзя? а почему, есть масса мужчин, которые любят, предложенное мной, дело.

Цитата:
Грубо, провокативно.
не всякая провокация - грубость, на мой взгляд.

Цитата:
И, я думаю, что нагрубить, на самом деле ты не хотела
я белая и пушшшистая, ага
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 16:36   #42
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Трояна, для начала попрошу тебя всё же не разбивать текст на предложения, полупредложения и на каждое спрашивать одно и тоже.

Каждое отдельное предложение может восприниматься и быть рассмотренно совершенно не в том смысле, который может быть в общем тексте.

Что касается грубости, ещё раз вспомню про вполне литературные слова блияь или жопа, которые в зависимости от контекста, не всегда могут расцениваться как грубость.

Цитата:
к женщине, можно, а к мужчине нельзя? а почему, есть масса мужчин, которые любят, предложенное мной, дело.
Не утрируй, наверное сть масса мужчин любящих это дело, но неужели ты думала, что мужчина к которумы ты обращалась своим сообщением один из них? Сомневаюсь.

Но и сейчас мы на форуме, надо учитывать этот момент, тут письменная речь, а не устная. В реале ты могла бы за такое предложение от мужчины, извини, и по лицу получить. Да и стала бы ты вообще делать такие предложения мужчине в реале?

p.s: кстати, и по отношению к женщине слова "пососи член обрезанный и необрезанный... потом расскажешь, какой член вкуснее" считаю грубостью, публичной
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 16:59   #43
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Касаемо мужчины, к которому я обратилась с вопросом, откуда я знаю какая у него ориентация?

Возможно, прежде чем предложить сравнить варианты, мне надо было у него уточнить об ориентации. Видимо, тут я виновата. не задала промежуточного вопроса... И из-за этого ты называешь мой пост грубым? Из-за забывчивости?

Цитата:
Сообщение от Wurik Посмотреть сообщение
кстати, и по отношению к женщине слова "пососи член обрезанный и необрезанный... потом расскажешь, какой член вкуснее"[/COLOR] считаю грубостью, публичной
Напомню, что мы публично говорили о сексе, об ощущениях обрезанного и необрезанного члена. Данный вопрос не возник в теме "война в Ливии"
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 17:28   #44
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Трояна, правильнее будет сказать, что твоё обращение считаю грубым из-за посыла иди сделай... потом расскажешь, из-за употребления словосочетания пососи член ну и так далее, предложение рассказать что в куснее. Я же писал выше (или не писал?) - употребление подобных слов женщиной я считаю бранью, грубо говоря. Конечно учитывая контекст, пососать можно и соску, и конфету.

Интересна была бы твоя реакция, если тебя попросить рассказать о том, сколько раз ты делала минет, скольким, вкусно ли было и так далее. Извини за грубость. Кстати, на мой взгляд предыдущее предложение именно грубость с моей стороны, потому и извиняюсь. А для тебя это нормально?

Цитата:
Напомню, что мы публично говорили о сексе, об ощущениях обрезанного и необрезанного члена.
Повторюсь, если бы я стал в той теме грубо и бестактно расспрашивать тебя о твоей половой жизни - тебя нисколько не задело бы?
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 17:37   #45
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Читаю, читаю... и у меня складывается впечатление, что грубость и оскорбление не всегда одно и то же.

Я бы сказала, что предложение Трояны ( цитировать не буду) выглядит оскорбительным скорее, а не грубым.

А вот ответ Wurik-а Трояне выглядит грубым более, чем оскорбительным.

Но это моё мнение...
Наверное грубость... это такая прямо линейность что ли...
А оскорбительность.. это не линейность... хитрость например, лукавство какое-то... два-три смысла...
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 18:33   #46
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
"сгенерировала" наконец...))) мысль.
Вот:
- грубость часто оскорбительна, но оскорбление зачастую не грубо.

Wurik
- не это ли Вы хотели сказать этой темой? - что грубость женщины оскорбительна мужчине?
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:25   #47
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Wurik
- не это ли Вы хотели сказать этой темой? - что грубость женщины оскорбительна мужчине?
Грубость в пинципе? Не зависимо чья, от чего и почему, и кому? Не, я так не думаю.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 14:29   #48
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Да, грубость в принципе )) не зависимо от того, зачем и почему )) Если грубость есть, она должна как-то реализовываться, проявляться, - так ведь? Или её нужно подавить, скрыть, закопать, уничтожить?

Что нужно делать человеку с грубостью, если она у него (в нём) есть?
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 14:33   #49
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Нет, встречаться может много людей, который иной раз грубят кому-то, я могу это слышать со стороны, но оскорбляться не буду. Пофиг, но отношение, восприятие человека соответствующее выстраивается.

Цитата:
Что нужно сделать человеку с грубостью, если она у него (в нём) есть?
По хорошему - для начала найти выход для грубости, утилизировать так сказать, желательно без особых последствий для себя и окружающих. Ну, а потом уже заниматься собственым перевоспитанием, что ли. Или не заниматься, решай сама.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 14:46   #50
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Wurik
- найти выход
- утилизировать

без последствий для себя и окружающих.

А пожалуйста, приведите примеры
Как и где можно найти выход грубости и как утилизировать(уничтожить) грубость.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.