Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Мастерская предпринимательства
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2006, 13:25   #21
Неважно
Смотрящий
 
Аватар для Неважно
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 253
Неважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цвета
Слепое пятно, не вижу в твоем "валяй" желания чему то научиться.

Первые года два бизнес занимал не менее 12 часов в день. Когда я понял что это отражается на семье, то ограничил это время до 8 часов.Сейчас бизнес занимает 2 часа.Еще два часа инвестирование.

Способности зарабатывать эффективнее нет предела. Меня интересуют возможности интернет бизнеса как очень перспективного способа заработка.

В жизни есть "надо" и "хочу". Зарабатывание денег это из сферы "надо", а общение с интересными людьми и на этом форуме тоже, из сферы "хочу".

Вопрос саморазвития интересует любого здравомыслящего человека. Другое дело что включать в это понятие. Если, ты занимаешься саморазвитием, то это должно отражаться на твоей жизни здесь и сейчас, касаемо умения владеть способностью к саморегуляции, результативностью и получения удовольствия от жизни.
__________________
Верить это не вредно. Но мы хотим знать.
Неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 21:30   #22
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Слепое пятно, не вижу в твоем "валяй" желания чему-то научиться.
Оно не было заявлено, как необходимая компонента, обуславливающая твой рассказ. Прочти еще раз сам.
Цитата:
А если кому поподробнее о том, как заработать свой миллион, спрашивайте, постараюсь рассказать о том, что знаю и умею.
Если это подразумевалось, сорри, обязуюсь развивать дар телепатии, но не гарантирую немедленных результатов. Я бы, конечно, спросил, как часто ты введешься на форму высказывания, вопреки его сути, ибо, на мой взгляд, пример этому мы видим, но не буду. Меньше узнаю, крепче буду спать.
Чтобы обозначить свою позицию, скажу, если бы у меня была цель: заработать миллион, я бы ее реализовывал. И, скорее всего, реализовал бы, так как обычно достигаю того, чего хочу. В плане социумной реализации свою эффективность относительно своих же целей оцениваю как 90% (притом, что ставлю я себе их практически всегда на грани своих актуальных возможностей). В личностном плане этот процент меньше, так как не всегда удается разобраться в себе самом и том, что же я действительно хочу и каковы мои приоритеты.
Цитата:
Первые года два бизнес занимал не менее 12 часов в день. Когда я понял, что это отражается на семье, то ограничил это время до 8 часов. Сейчас бизнес занимает 2 часа. Еще два часа инвестирование.
Да, примерно это я и предполагал. Кстати, вполне еще благополучный расклад. Большинство бизнесменов, с которым мне доводилось контачить, как-то погрязли в своем бизнесе. Другое дело, что им, возможно, и заняться-то больше нечем. Так как атрофировались все остальные когнитивные, мировоззренческие и прочие функции. Ну а с третьей стороны, работа по 8 часов, на мой взгляд, так же дурной тон с точки зрения полноценной реализации себя. Я-то это противоречие решил выбором «вольной» профессии со свободным графиком.
Цитата:
Способности зарабатывать эффективнее нет предела.
Как и всякой прочей способности. Не вижу повода для восторга или энтузиазма. Это нормально.
Цитата:
Меня интересуют возможности интернет бизнеса как очень перспективного способа заработка.
Делись идеями, если это не коммерческая тайна. Я знаю лишь свой узкий сектор, но свое его виденье могу представить.
Цитата:
общение с интересными людьми и на этом форуме тоже, из сферы "хочу".
Рад, что оно у тебя осталось.
Цитата:
Вопрос саморазвития интересует любого здравомыслящего человека. Другое дело что включать в это понятие. Если, ты занимаешься саморазвитием, то это должно отражаться на твоей жизни здесь и сейчас, касаемо умения владеть способностью к саморегуляции, результативностью и получения удовольствия от жизни.
Согласен.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 12:02   #23
Неважно
Смотрящий
 
Аватар для Неважно
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 253
Неважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цвета
Цитата:
Чтобы обозначить свою позицию, скажу, если бы у меня была цель: заработать миллион, я бы ее реализовывал. И, скорее всего, реализовал бы, так как обычно достигаю того, чего хочу
Если бы..., была бы..., реализовал бы....
Ну ну.

Цитата:
В личностном плане этот процент меньше, так как не всегда удается разобраться в себе самом и том, что же я действительно хочу и каковы мои приоритеты.
Ты уж определись с приоритетами и займись тем что для тебя важно. Ага?

Цитата:
Меньше узнаю, крепче буду спать.
Эт правильно!
А собирать неважную для себя( тебя ) инфу, себя не уважать.
__________________
Верить это не вредно. Но мы хотим знать.
Неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 00:35   #24
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Если бы..., была бы..., реализовал бы....
Ну ну.
Развод на "слабо" стандартный, доп. аргументацией не отягощенный.
Цитата:
Ты уж определись с приоритетами и займись тем что для тебя важно. Ага?
Спасибо. Вполне. Тебе того же.
Цитата:
Эт правильно!
А собирать неважную для себя (тебя ) инфу, себя не уважать.
Клево, что поделился своим убеждением. К слову, я чужих проекций не ношу, своих хватает.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 00:49   #25
хенаро флорес
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 25
хенаро флорес разбитый витраж
Прочитал,.. подумал...,и офигеел
Тот, кто сказал, что если он захотел иметь миллион, он бы это сделал без проблем....
Можно задать вопрос ему:" Это наверно не первый миллион, если он знает как их делать, или он балаболка?
хенаро флорес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 14:39   #26
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Хенаро, ты если ко мне обращаешься, то говори, плиз, "Слепое пятно" или "Слепое" или "Пятно", на худой конец, "Кляксой" обзови, но как-то дай понять, что твои реплики до меня касаются. А если не ко мне, то тоже какие-нить опознавательные сигналы задавай.
Цитата:
Тот, кто сказал, что если он захотел иметь миллион, он бы это сделал без проблем...
Цитату по поводу "без проблем" в студию.
Цитата:
Можно задать вопрос ему:" Это наверно не первый миллион, если он знает как их делать, или он балаболка?
Хм, а это уже реплика, похоже, до Неважно.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 20:18   #27
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Неважно, чего тему-то завел?

Слепое пятно, а ты небось пришел на кино "Кто хочет стать миллионером" посмотреть?

Цитата:
Чем-то «неуловимо» ШСДешным веет с тебя.
Это здесь теперь "шсд" синоним слову "анафема", что ли?


Ребята и девчата, я вот смотрю это кино, и че-то как-то ни разу не заметил бизнесменского подхода. Ни целей, ни предложений, ни даже путевых философских замечаний (за исключением пары-тройки постов).
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 22:40   #28
Неважно
Смотрящий
 
Аватар для Неважно
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 253
Неважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цвета
Андрей ОК

Цитата:
Неважно, чего тему-то завел?
У меня не было цели выставить учебный материал для ознакомления с ним и ваших критических замечаний.

Обучение организовано по принципу обучения в сетевой компании.
Курс платный. Но система оплаты по получению результата.

Ученик выполняет задания месячный блок заданий и получает намечаемый финансовый результат. Выплачивает от него 20 % . Получает следующий блок заданий - новый результат, оплата 20% ну и так далее...
Ежемесячный денежный рост 30-50% по итогам прошлого месяца.
Если Вас заинтересовало предложение задавайте вопросы.

Реально сейчас у меня обучается 3 человека( не дистанционно).
Первый на уровне 30 000 руб ( 6 мес обучения)
Двое других пока на 4 месяце обучения с результатами 10 -12 тыс. руб в месяц.
__________________
Верить это не вредно. Но мы хотим знать.
Неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 01:33   #29
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Ну вот.
Вначале предложил поделиться своим опытом - а в конце оказалось, что это платно. Это... ммм.. несколько нечестный подход. У нас здесь клуб единомышленников все же, а не реклама-шанс.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 09:58   #30
Владимир Геннадьевич
Местный
 
Аватар для Владимир Геннадьевич
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 142
Владимир Геннадьевич бесцветный фон
Система оплаты от результата - это честно. Лучшего варианта для ученика не представляю. Почему бы и нет. Чем я рискую как ученик? Потратить время? Так я его и на менее интересные вещи иногда трачу. Может я что-то упустил? Подскажите кто заметит.
Мне нравится идея "Неважно".
Владимир Геннадьевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бизнес, миллион


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.