Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Архив > Настасья zone
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Настасья zone Персональный раздел Настасьи

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2008, 17:10   #1
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Красивый? Красивая?

Опубликовал Вит Цетнев.

"Предлагаю сыграть в очень простую игру.

Сейчас я назову пять мужчин, которых я считаю красивыми. Мужчин, а не женщин.

То же самое предлагаю сделать каждому из вас. На тех же условиях.

Мужчины называют пять мужчин (актеры, звезды шоу-бизнеса), которых они искренне считаю красивыми.

Женщины называют пять красивых женщин, которых они искренне считают красивыми.

После чего мужчины комментируют предпочтения женщин, а женщины мужчин. В результате мужчины получат представление о женской красоте (с точки зрения женщины), а женщины узнают, что такое мужская красота в понимании мужчин.

Представителей нетрадиционной сексуальной ориентации (если таковые есть) для чистоты эксперимента попрошу воздержаться от участия.

Желательно, чтобы названные вами персоны были достаточно известны.

Поехали?"

Мел Гибсон
Микки Рурк
Марлон Брандо
Джек Николсон
Антонио Бандерас

Расстановка произвольна. Долго я не думал, назвал первое, что пришло мне в голову.

Пожалуйста, комментируйте ответы противолополжного пола. Это поможет нам понять, насколько различаются представления мужчин и женщин о красоте.

Предлагаю игру в рамках форума.


Мой список:
1"Жестокий романс",актриса в главной роли (имени не помню)
2Вайнона Райдер
3Мишель Монаган "Поцелуй навылет"
4Эмили Уотсон "Защита Лужина"
5Николь Кидман
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 17:39   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,560
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
с актрисами сложно. В одном фильме она прекрасна - в другом ужасна.
Мне многие женщины симпатичны, но вот красивыми назвать кого-нибудь трудно. В лучшем случае есть красивые фотографии. Или красивый ракурс...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 17:52   #3
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
1. Солистка "Вифин Темптейшн" - вылетело из головы как зовут. Воть она:


2. Мишель Мерсье (Анжелика)


3. Софи Марсо:


4. Света Светикова:


5. Моя подруга. Хоть она не знаменитость, но зато на мой вкус именно КРАСАВИЦА. Фотку помещать не буду. Это неэтично.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 18:23   #4
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Может мы этот эксперимент таво.... с точность наоборот. Меня к сильному полу тянет, а на женщин я не смотрю и не оцениваю их. Хотя в Голливуде полно красоток. Но больше всего люблю темноволосых, особенно черноволосых.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 18:29   #5
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Одри Хепберн
Лив Тайлер
Мэг Райан
Николь Кидман
Рене Зеллвегер
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 18:34   #6
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
В "Жестоком романе" играла Лариса Гузеева.

Я "наших" актрис в список не включала. Сама не поняла почему.

Из отечествнных:

Ирина Алферова
Даша Мороз
Ирина Метлицкая (ушла от нас в 1997г.)
Чулпан Хаматова
Вера Глаголева
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 18:41   #7
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от bumble bee Посмотреть сообщение
Может мы этот эксперимент таво.... с точность наоборот..
похоже что весь прикол этого эксперимента как раз в том чтоб мусчины оценивали мусчин. А барышни - барышень. Но никак не наоборот.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 18:41   #8
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
- Шэр
- Пенелопа Круз
- Марлен Дитрих
- Анджелина Джоли
- Мадонна

Отечественных знаменитостей тоже не включала, хотя, среди них тоже есть.
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 18:48   #9
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Джина Лоллобриджида
Ирина Алфёрова
Анджелина Джоли
Софи Марсо
Одри Хепберн
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 18:54   #10
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Шакира
Корикова
Бейонсе
Овсиенко (почему-то )
Кидман
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.