Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2020, 09:54   #51
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,922
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
Т.е. попал человек под машину или получил удар ножом в пьяной драке, это все смерть от вируса, если он оказался зараженным?
В италии да. А китай вроде как не считал бессимптомных и есть большое недоверие к их цифрам вообще. Думаю самая достоверная статистика только у сша.
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 10:20   #52
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,462
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Чтобы посчитать бессимптомных, нужно промониторить все население
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 10:47   #53
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,555
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
В италии да. А китай вроде как не считал бессимптомных и есть большое недоверие к их цифрам вообще. Думаю самая достоверная статистика только у сша.
Кто там говорил про перезагрузку мира, про новые отношения и т..д.?
Пока Фавны невзирая ни на что утверждают, что все хорошее возможно исключительно в США никакой перезагрузки не будет.

Если в США народ мрет тысячами - значит это правильно и у всех так, только остальные скрывают.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 12:01   #54
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,922
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
гром чем перезагружать мир, лучше лишний раз вздремни - перезагрузи свой мозг
Цитата:
и у всех так
у всех кроме нас
патриарх кирилл объехал москву с иконой умиление, так что всё должно быть ок


P.S.
у меня кстати на тумбочке миро освященное с лампады серафима саровского(не знаю как это делают), проверяю не пропал ли у меня нюх, заодно бесов изгоняю, помажешься и на душе благодать такая, умиротворение...
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner

Последний раз редактировалось Фавн2; 04.04.2020 в 12:07.
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 13:37   #55
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,922
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
карантин начинает действовать:
reg.png
точечки умеряют рост
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 13:53   #56
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,497
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Меж тем недалеко от меня грабанули магазин сотовых телефонов. Вроде пустяк, а как-то напрягает.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 14:00   #57
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
Пока 60% не переболеют ничего не улучшится. У нас полкурса судя по всему переболело (а иститут с неактивной посещаемостью) никто никого не проверял. Воспаления легких не было или я не в курсе. Но назадавали столько, что за год не изучишь. Вебинары, лекции онлайн. Потом опрос по прослушанному. При чем часто вопросы с подвохом - в инете не всю информацию можно найти.
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 15:12   #58
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,922
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
Пока 60% не переболеют ничего не улучшится.
это если не вмешиваться, карантинами похоже можно значительно сократить, думаю мы не увидим например по штатам 180 млн заболевших, а вот 600 тыщ или лям запросто
Цитата:
При чем часто вопросы с подвохом - в инете не всю информацию можно найти.
генери телеграмм группы, сбивайтесь в комьюнити и вперед друг друга учить самое то
будущее за онлайном
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 18:31   #59
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,555
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Около 25% от общего количества инфицированных коронавирусом в РФ не имеют никаких симптомов заражения.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 23:54   #60
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,922
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
и что какие-то сомнения по штатам?
при сверхмобильном населении, ошибке преза-популиста по затягиванию карантинных мер, устроить чуть ли не поголовное тестирование(которое ещё в процессе) и без закрытия страны(и без обвала экономики в великую депрессию) не допустить "переболело 60% населения"(я так думаю до 600 тыщ - ляма дойдут и остановят)

ивлов у них больше всех и мощности клепать ещё и быстро на мощностях дженерал электрик и проч.
гилид их
и вся прочая фарма преимущественно тоже
эбот лабороториз с тестиркой за 15 минут тожа их(в коммунарке для сравнения приборчик полтора часа шуршит, а с танцами вокруг него растягивается и до четырёх)

по бритосам та же песня: популисткое "пущай все переболеют" и не довести при такой смертельной ошибке до колапса - это да, показатель

а всё что ниже первой пятёрки-десятки уже скорее всего просто примерно одинаково плохо, плавно переходящее в "медицина почти отсутствует" месту к сотому


P.S.
парацетамол пробовала купить? в бумаге расейский?
-нету, солпадеин будте добры в 20 раз дороже - глаксо-смит-кляйн произведенный в греции
в ГРЕЦИИ Лета!!! страна-банкрот делает для нас лекарства
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner

Последний раз редактировалось Фавн2; 05.04.2020 в 00:08.
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.