Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2011, 17:30   #11
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Вот.. Лэйси уже забыла. Всегда задаёт мне "неслучайные" рентген-вопросы-ориентиры. Ещё ни разу не ошибся. :-))))

П.С.: Зачем пост скво удалили - он не "ни о чём". Скво, как мне кажется, благодарна "всем" за то, что все вместе мы создаём витраж (мозаику), в котором можно увидеть всё - и грустное, и радостное. Мы все вместе даём богатство красок, звуков, ощущений. И каждый - нотка этого места. Верните, плиз, пост на место. даже если это только мне "кажется" то, что она имела в виду то, что я расписала в этом абзаце, пусть останется. Не думаю, что только мной её фраза считалась со смыслом. Кто-нибудь поймёт так же, как и я, и подумает - "здорово, тут все индивидуальности. Молодцы".
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:44   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
СКВО работает "Громоотводом" - и за это ей отдельное спасибо. Все молнии бьют в СКВО.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 21:31   #13
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Сэнкс, Sergey, Лара

Особое Человеческое СПАСИБО Сэнксу, Sergey и Ларе за помощь в разборе сказки "Русалочка".

Я к этой сказке проявляю интерес с 2004 года и довольно плотно с 2006. И только теперь у меня появляется ощущение, что я наконец-то начинаю осознавать то, что для меня было так важно...

Огромное Вам спасибо за участие, ценные мысли, идеи, точки зрения и подсказки. Это позволило увидеть мне "Русалочку" в 4D формате.

Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 21:40   #14
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Андрей ОК и Технолог

Спасибо Андрею и Эду!

Не знаю как это выразить точно, но я всегда чувствую, что вы меня уважительно любите или любя уважаете и принимаете меня такой как я есть. Для меня это важно.

Сердечно ваш "" ))))
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 00:51   #15
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Благодарна модераторам, что откликнулись на мою просьбу в этой теме. :-)
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 01:14   #16
sav
100% pure
 
Аватар для sav
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 383
sav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжеты
Спасибо Экзисто за то, что когда-то давно назвал меня циником и был прав.

Спасибо всем, кто откликался на мои темы.

Спасибо Мари и Сэму за то, что я с ними общался в реале.
sav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 02:16   #17
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Хорошо SerejaKu

За этот гениальный пост:


http://project.megarulez.ru/forums/s...31&postcount=4

Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 08:23   #18
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Сэнкс и Сансара

Хочу выразить признание и благодарность за грамотно и ювелирно проведенную консультацию:

http://project.megarulez.ru/forums/s...741#post295741

Это - действительно зачет МФ. Главным образом Сэнксу и Сансаре.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 14:39   #19
madgenta1
Местный завсегдатай
 
Аватар для madgenta1
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 702
madgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражей
Хочу давно Sergey спасибо сказать. Умничка чел, что ещё скажешь.
madgenta1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 14:44   #20
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Sergey, и от меня спасибо большое, за то что вывел из штопора.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
благодарность, квалификация, напоминания, пряники, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.