Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2017, 01:38   #21
Лютов Николай
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 1
Лютов Николай обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Я уверен, что советские люди жили БЕДНО, одевались приэмущественно в серое, тёмное...ели не до сыта...во многом экономили...в основном работали вот и вся жизнь...
Да, жили бедно, но с чистой душой и совестью. И веселиться могли...
Матушка мне рассказывала, как она и её подружки, будучи подростками, бегали посмотреть на артисток с пухленькими ручками, с перевязочками как у младенчиков... Пять лет после войны, разруха и голод - полнота была равноценна красоте. Есть фото, где Ладынина стоит вместе со своей дублёршей на скачках, Анастасией Алтуниной. Алтунина раза в два худее, ей под одежду набивали ваты, чтобы грудь сделать.
Конечно никто не носил ордена и медали в будние дни и реальная одежда не была столь красива - в фильме старались показать не как есть, а как должно быть, старались показать не такое уж и далёкое светлое будущее...
Кстати, Ладынина лошадей очень боялась и никогда к ним не подходила. Во всех эпизодах её заменяла Алтунина.В первоначальном варианте фильма были кадры, где разница всё равно видна. Позже эти кадры вырезали.

Последний раз редактировалось Лютов Николай; 06.03.2017 в 01:42.
Лютов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 00:21   #22
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
mLzK6lE8PBD089C7QcHFgQQgTj0C6m12bC1GUF3jTEkRkj0RGLQTJaC1uu1OT_7mawu-tdEgUh5CkWGBaena0GHUz0zB95pH.jpg
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 10:14   #23
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Это кстати вообще феерия какая-то

У неё где-то на сайте написано: Корпорация Интерарт ЛТД Исследовательский центр уфологии "Гармония во вселенной".Биоэнергетическая регуляция.С отличием.1993 г.США.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 14:03   #24
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я думала, что прикол, а у неё еще и сайт есть
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 14:15   #25
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я думала, что прикол, а у неё еще и сайт есть
Угу. В этой тётке прекрасно всё http://nptm.ru/mbk29.htm

Цитата:
Немного о Римме Шамильевне:

- член Международной Ассоциации Художников при Правительстве Москвы,

- поэт, автор-исполнитель, актриса, писатель, художник,

- действительный член Международной Ассоциации Психологов и Психотерапевтов

- психолог-психоаналитик МАГМУ и Центра переподготовки военнослужащих

- автор книг «Офицеры» (Москва, 2007 г.), «Откровение Вестника Софии» (Высшая философия. Москва, 2008 г

- автор учебного пособия «Тренинги» (Москва 2010 г.)

- автор учебника по психологии (Москва 2011 г.).


Особого внимания заслуживают афоризмы Риммы Шамильевны.

Вот наиболее понравившиеся мне:
Меня любят драгоценные камни больше чем я их...Они идут ко мне сами...А я смотрю на них в медитации Дзен...И они на меня так же...
Талант-это бездонный колодец в позвоночнике
В телах мужчин бывают самые взбалмошные и истеричные женщины этого мира. В телах женщин бывают настоящие мужчины. Не верьте форме, господа. Смотрите глубже - что внутри формы. Отсюда розовые, голубые и БИ. Реинкарнация важна. Форма лишь шкатулка...Она может быть пустой...И наоборот...Ищите бриллиант на дне шкатулки, господа.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77%3A17139
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 20:32   #26
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Талант-это бездонный колодец в позвоночнике
и завершается жопой
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.