Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Религиозный подраздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Религиозный подраздел О религии, Боге и взаимоотношениях разных вер и религий между собой.

Результаты опроса: Придерживаетесь ли Вы научного мировоззрения?
Да, я придерживаюсь научного мировоззрения и/или считаю себя атеистом 13 61.90%
Нет, я верю в Бога и/или иные непознаваемые силы, которые могут влиять на нашу жизнь 2 9.52%
Я не определился в своем мировоззрении 2 9.52%
Я не могу ответить на данные вопросы или считаю их некорректными 4 19.05%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2015, 17:08   #281
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Оля, насчёт того каким и кем я родился?
Я вообще не рождался, а был создан в специальной правительственной лаборатории АНБ США как робот по ведению философской войны с великой родиной слонов посмевшей бросить вызов великой стране даровавшей граду и миру великий гамбургер и неподражаемую Джен Псаки.
Такой ответ устроит?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 17:09   #282
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Заб, ты ещё скажи, что пальцами удержатся (ведь у 5-ти летки кистевой комплекс развит как у матёрого скалолаза)
то бишь, в детстве ты по деревьям не лазил.
я больше скажу. залезть на любое дерево вообще проблем нет.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 17:10   #283
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Денис, твой опыт ограничен твоим восприятием. А я знаю (лично) чела, который пришел домой со сломанной ногой (возраст 7 лет). Он был в тугих валенках, что позволило даже избежать смещения.

Если ты что-то не можешь, это совсем не означает, что другие этого тоже не могут.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 17:11   #284
TIE-Tiger
Местный завсегдатай
 
Аватар для TIE-Tiger
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 934
TIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Оля, насчёт того каким и кем я родился?
Я вообще не рождался, а был создан в специальной правительственной лаборатории АНБ США как робот по ведению философской войны с великой родиной слонов посмевшей бросить вызов великой стране даровавшей граду и миру великий гамбургер и неподражаемую Джен Псаки.
Такой ответ устроит?
Вот я и говорю: реакция на вопрос о том, кем ты являешься или был в реальности, близка к панической.
TIE-Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 17:23   #285
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Оля, при чём тут могу или не могу?
Насчёт этого твоего знакомого?
Может родители его дома так колотили, что он боялся родителей больше, чем страдал от боли?
Насчёт ограниченности моего опыта моим восприятием?
Полагаю, что такое ограничение есть у всех людей (ну может кроме деда Мазая который и с богом гутарил и на своём компьютере стоящем у него в гараже просчитывал человеческую историю на 50 000-сяч лет в прошлое и разрабатывал психотехнологии для ФСБ и боролся\рется за расовую чистоту сам имея нехилейшую примесь монголоидной расы (черепушка и мордотип не брешут)), но так это человек-парадокс (типа - дядя, ты кто? Я парадокс - ну и что? Ну и дед Мазай).
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 17:26   #286
TIE-Tiger
Местный завсегдатай
 
Аватар для TIE-Tiger
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 934
TIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражей
А что насчёт человека верящего в суперсекретные гиперкомпьютеры, данные по которым были тщательно уничтожены, скрывающегося от мафии по причине участия в могучих мегадраках и стремящегося вернуть свою многочисленную недвижимость, отнятую этой самой мафией?
TIE-Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 17:33   #287
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Нет не колотили А "могу или не могу" - очень даже при чем. Ты судишь по своим возможностям. У других людей они другие.
Порог боли - к примеру.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 13:42   #288
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Оля, снова мимо ибо совсем не обязательно по своим или только по своим.
Безусловно (однако тут неправдоподобность возникает именно в следствии стечения многих маловероятных событий (если что, то я о ДМ в детстве и тополе, а не об этом бедолаге со сломанной ногой)).
Да, переломы они тоже разные бывают (к примеру, у меня в детстве был открытый перелом ноги (не думаю, что с таким сие дитё куда-то бы пошло)).
Насчёт-же ДМ?
Помнится, что он ещё в программе Энергия-Буран участие принимал (в качестве ИТР-а (должно-быть в подростковом возрасте)).
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.

Последний раз редактировалось rassudok; 10.01.2015 в 15:02.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 14:18   #289
TIE-Tiger
Местный завсегдатай
 
Аватар для TIE-Tiger
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 934
TIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражей
Обстоятельства, кажущиеся маловероятными человеку, всё детство безвылазно просидевшему дома (а скорее - продолжающему там сидеть и сейчас), для остальных таковыми не являются. А количество смайлов, которыми ты изо всех сил стремишься показать, как тебе смешно, является лучшим свидетельством того, что на самом деле ты находишься на грани истерики или уже её перешёл.
TIE-Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мировоззрение, наука

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.