Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2007, 13:58   #1
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Вопрос Хочу поменять НИК

Поскольку вы меня хорошо знаете по Мозайке и предшествующему СиФо, надеюсь на интересные идеи. Заранее мерси.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 14:09   #2
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Александр Бы Посмотреть сообщение
Поскольку вы меня хорошо знаете по Мозайке и предшествующему СиФо, надеюсь на интересные идеи. Заранее мерси.
Корвин.
Принц Амбера.
"Хроники Амбера" Роджер Желязны.
Странствующий во времени.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 14:14   #3
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
мерси
Этот ник уже занят. В англоязычном варианте. Мною.

Виртуоз
Формат
Галочник
Ищисмысл
Просто
Узорник
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 14:34   #4
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Кудесник, Мудрец (отражают то, что ты ИМХО единственный настолько мудр, чтобы понимать свои собственные тексты на все сто процентов ).

МоЗЗайчик - вариация на тему старого.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 15:04   #5
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Девушковед!

Или... Джокер!!!
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 17:10   #6
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Кор-бобо. неожиданные подарки+холодная мудрость+среднеазиатская гаррячесть

Абы (инициалы). Или чуть подлиннее - Абы-кто (но тут какой-то не такой подтекст... но зато инициалы сохранены).
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 17:29   #7
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Александр Бы, когда определишься - дай мне знать, переименую
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 12:41   #8
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Крякозябра %)
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 13:33   #9
Kosta
иллюзия
 
Аватар для Kosta
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 91
Kosta бесцветный фон
Alex центру
__________________
Всегда есть что-то большее ...
Kosta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 20:06   #10
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Подмигивание

Тогда для ассоциаций - history.
zzaichik - дали девицы на группе психотипы. Было упражнение по разделению каналов восприятия (воздействия) - текста и интонации - надо было хорошее слово (например, зайчик) произнести с противоположной интонацией "противный", "сволочь", подозрительно, иронически. Или плохое слово (например, какашка) с интонацией ласковой, жалеющей, доброй, любовной . "Злобный зайчик" получался сквозь зубы: ззайчик .
Фрейд - назвали коллеги по работе, одна из смен операторов на б.компьютере за продвижение всяческих психологизмов. Намёк-то был с секс-уклоном, но не только, ИМХО.
Ну Опросняк - со ссылкой на 200 (?) моих опросов на Подробностях-Уа. Самому стукнуло.
В дискуссиях по НьюХронологии - Кислород. Сам же. С намёком, что то, что о исторических паралеллизмах Фоменко - таки-существует, осталось дать правильную трактовку - разные спектакли по одним пьесам; то есть вывернуть наизнанку, и из Флогистона получить Кислород.
Нынешний-здешний Александр Бы - а чё у этих есть короткие фамилии Ли, По, Сю ... , а у нас нету? К тому ж с сослагательным смыслом, кст., я - один из участников сборника "Одиссей-2000" историков, которые знают сослагательное наклонение.
Самая развёрнутая система имён, кажется, у арабов. Скажем я пол их системе: абу Егор ибн Вася ибн Ваня ибн Андрей ибн Фома ибн Евсей ибн Яков (дальше не знаю, а остановиться м. бы на Евсее, который "пришех и основах деревню Горки") аль Одесса аль Ростов-Дон ... (можно добавить хадж - и список куда хадживал (типа темы Губернатора про города ), но это, скорей религиозные или шире -ученические хождения). Кст., можно наваять список учителей, навскидку не помню через какой префикс. Так и тянет присобачить дЖ-список . Было дело, при посещении женского монастыря надиктовал служителю список поминания за здравие; служитель вертелся, догадывался, но записал, мзду принял, потом я стоял и выслушивал это заздравие, перед последним именем ткнул пришедшую со мною даму под бочок - "самое приятное человеку слово - его имя" ((С) Дейл Карнеги). В даме "боролись противоречивые чувства". А одна дама, когда узнала позже, сказала "спасибо". Что им надо, этим женщинам? Я бы стал по-другому писать ((С) Велимир Хлебников, поэт.
...
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ники, перемены

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.