Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Доска объявлений > Ищу работу/нужны сотрудники.
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ищу работу/нужны сотрудники. Раздел для поиска и предложения работы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2006, 04:25   #1
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Требуются артисты

Требуются артисты для проведения корпоративных новогодних праздников со своими оригинальными номерами...эээ...22 декабря будет корпоративная вечеринка в стиле джаз 20 годов ...ваши предложения...можнно прям сюда...или в личку.

Сэнкс...эээ может ты со своим саксом, а?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 07:27   #2
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi
Требуются артисты для проведения корпоративных новогодних праздников со своими оригинальными номерами...эээ...22 декабря будет корпоративная вечеринка в стиле джаз 20 годов ...ваши предложения...можнно прям сюда...или в личку.
Для праздникОВ или для праздниКА?
1. Заведи в броузере "BTL-агентство" или "творческое агентство" или "организуем копроротивные праздники". Собери контакную инфу.

2. Подготовь задание не более чем на 1 лист: формат "В стиле джаз 20-х", дата, время, место (если оно у тебя уже есть), кол-во человек, неск предложений по кухне (банкет/фуршет, вегетарианский), пожелания к программе и т.д. и раскинь по этим контактам.

3. На тебя выйдет пати-планнер, он тебе все и организует. Обычная его комиссия - 10%, если бюджет большой - больше 50 тыс долл, то его можно понизить до 4-х. Как правило, за весь комплекс они берут не меньше штуки. Но это за полную организацию от и до.

4. Он тебе должен дат все: место, согласование с администрацией, согласовать меню и напитки, сценарий вечеринки, кол-во работающего персонала, превьюх этрадных номеров (фото, видео). За посл следи внимательно, чтобы тебе не подсунули уличный джаз-бенд с Курского.

5. Планнеру всех денег не давай. Оставь запас на случ, если он что-то явно плохо организует.

Есть еще один ход, кот называется "Что делать, если праздника мы хотим, а денег у нас совсем нет?". Наверняка, у вас есть группы, кот играют в подземных переходах. Обычно это ученики консерваторий, кот просто подрабатывают. Они играют все. Ну, прийти к ним и объяснить ситуацю и пусть слобают на ура. Им много не понадобится. Они, канеш, запросят по 300-500 баков за вечер, но ты не ведись и мягко торгуйся.

Если что - спрашивай.
Удачи.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 11:33   #3
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Сэнкс...эээ может ты со своим саксом, а?
Спасибо за доверие!
Рано мне еще на людях выступать. Испугаюццо!
Хотя на своей рабочей тусовке я задумываюсь выступить. Порадовать снегурку.


Впрочем, с саксом можно выступать по разному. Станцевать, скажем, или спеть.


ЗЫ
В Питере - могу предложить не то, чтобы джаз, но тоже ништяк - камерную музыку и прочую Аве марию.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 15:42   #4
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
3. На тебя выйдет пати-планнер, он тебе все и организует.
Спасибо Samira, я пока и являюсь этим самым пати-планёрам...мне нужны выходы непосредственно на самих артистов, а не на их представителей...

Цитата:
Наверняка, у вас есть группы, кот играют в подземных переходах. Обычно это ученики консерваторий, кот просто подрабатывают.
Интересная идея...я учту это ...брава...

Цитата:
Если что - спрашивай.
Несамненна и не раз...я ва многих вапросах профан...возможно ты мне поможешь... ...как то мне кажеца это...

Цитата:
Сообщение от Сэнкс
Впрочем, с саксом можно выступать по разному. Станцевать, скажем, или спеть.
Ты уж определись...что ты будешь с саксом петь или танцевать...? предложение остаёца в силе... праздников намечаеца много...так что есть вазможность заработать...возможно у тебя есть знакомые других жанров...иллюзионисты, циркачи, музыкальные группы, разговорный жанр...если будут идеи с радостью их рассмотрю...так что ЖДУ.
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 16:30   #5
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
[quote=laysi]
Цитата:
Спасибо Samira, я пока и являюсь этим самым пати-планёрам...
я ж не знала

Цитата:
Интересная идея...я учту это
всегда рада поделиться с другом

Цитата:
Несамненна и не раз...я ва многих вапросах профан...возможно ты мне поможешь... ...как то мне кажеца это...
не вазможна, а точна. не кокетничай
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 10:43   #6
Sergmust
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 27
Sergmust бесцветный фон
http://vsemusic.ru/persons/makhan_v/makhan_v.php - дуэт «PrimaVera»
еще
http://dmitrykalinin.com/index.php?disp=russtyle

Играют все
Проф уровень - высший.

про музыкантов можно у меня посмотреть www.vsemusic.ru

Выход напрямую, друзья и жена.

Ну другие , конечно, тоже есть связи и знакомые :-), насчет вечеринок и прочих мероприятий от аппаратуры до хорошей музыки, напрямую.

Если необходимо - шлите телефон мне в личку или Йеро (для Махана), все лучше обсуждать по телефону.

Последний раз редактировалось Sergmust; 15.11.2006 в 10:44. Причина: описка
Sergmust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 14:17   #7
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sergmust
Если необходимо - шлите телефон мне в личку или Йеро (для Махана), все лучше обсуждать по телефону.
О! А я вчера думала, что это за Махан, который новые фичи ставит.
Махан, спасибо за проф солидарность и за фичи ( я не знаю что это такое, но все равно приятно).
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 17:45   #8
Sergmust
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 27
Sergmust бесцветный фон
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Требуются артисты для проведения корпоративных новогодних праздников со своими оригинальными номерами...эээ...22 декабря будет корпоративная вечеринка в стиле джаз 20 годов ...ваши предложения...можнно прям сюда...или в личку.
Что же молчите то?
Или писали в деловой раздел так, для разговоров ?
Sergmust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 03:33   #9
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Слава, привет..Есть совершенно обалденный вокалист...-что-то где-то читала(кажется здесь.у тебя)-о теплоходной работе на летний период.Какие еще, может быть,предложения?
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 01:29   #10
мия
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 2
мия разбитый витраж
могу корейский танец станцевать-авось еще на 4то пригожусь
мия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
артист, концерт

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.