Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > За облаками
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

За облаками персональный раздел iPerson

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.04.2013, 20:49   [Красная] #1
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Восклицание Правила раздела

Честно предупреждаю:

в моем разделе запрещены
- мат и ругань (слово "гавно" и "дерьмо" входит в список) - фильтруйте, пожалуйста ,
- хамство и "элегантные" оскорбления,
- ругань любого типа по национальному и политическому признаку,
- а также по признаку веры и пола,
- неконструктивная критика,
- негативные оценки и наезды,
- и прочие скандалы.

Скандальность определяется Хозяйкой раздела

Разбираться не буду, я не модер, буду стирать и отключать

Ведите себя минимально прилично, короче

Общение разрешено на английском и русском языках.

__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)

Последний раз редактировалось Persona; 15.06.2017 в 05:34.
Persona вне форума  
Старый 12.08.2014, 22:28   [Красная] #2
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Мультиники

В последнее время на форуме много мультиков

В моем разделе разрешены мультиники - но только известные, раскрытые. Это Zima, игроки Мафии-1, 2 и 3, ну может еще кто-то.

Мой мультик в разделе Вещий ворон
Enjoy!
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)

Последний раз редактировалось Persona; 16.06.2017 в 11:52.
Persona вне форума  
Старый 16.02.2016, 06:56   [Красная] #3
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Навигация

В разделе кроме консультаций и разнообразной бузы есть два сорта тем, на которые имеет смысл (по моему абсолютно нескромному мнению) обратить внимание.

Это библиотеки, которые содержат сборники разных - более или менее полезных - текстов. Обозначены значком газеты.

И это "системы" - копипасты какого-то конкретного товарища, объясняющего, как делать что-то или исправлять что-то или вообще работать над собой. Обозначены значком желтой руки.

И есть тема Черный стул, туда можно с претензиями.

Надеюсь, будет полезно
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)

Последний раз редактировалось Persona; 16.06.2017 в 11:53.
Persona вне форума  
Старый 19.02.2017, 20:16   [Красная] #4
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
О сортах говна

Решила немного рассказать о том, почему я удаляю некоторые реплики.

Исторически так сложилось, что мое знакомство с Мозаикой началось с Форумов Синтона. СиФо - форум психологический, можно сказать, повернутый на дипломатии, полезности и конструктивности. После восьми лет общения на СиФо я полностью разлюбила споры и полюбила позитив-конструктив.

Я вообще люблю многое.
Я люблю, когда мир улучшается и наполняется интересными штуками и открытиями. Пусть какие-то вещи интересны не всем, но сам импульс к строительству и творчеству - прекрасен.
Еще я люблю конструктивную критику - доброжелательную, по запросу, разумную, указывающую путь к улучшению. Такая критика всегда полезна, даже если резка и болезненна.
Я люблю смешной треп, флуд и доброжелательные перепалки, которые повышают настроение. Если они повышают настроение.
Я люблю игры, потому что они объединяют, а некоторые игры открывают новые стороны личности. И вообще игра - это творчество.
Я люблю учиться, поэтому люблю библиотеки и разные полезные материалы.
Люблю разную музыку и даже шизу - если это веселая, или безобидная, или творческая, или просто на своем месте сама по себе шиза.
И я понимаю, что люди не всегда адекватны, не всегда идеальны, и не обязаны такими быть. Поэтому я всегда готова поговорить и разобраться, если думаю, что это может улучшить ситуацию.

Но вот в сортах говна у меня нет желания разбираться. Поэтому, как бы кому-то это ни было некомфортно, я буду его удалять. Всегда.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума  
Закрытая тема

Метки
правила

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.