Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Эзотерика и Tрадиции
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Эзотерика и Tрадиции А так же научный взгляд на эти темы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2016, 19:41   #1
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Мини-техники энергетической защиты

Было выложено в открытый доступ у Алёны Старовойтовой. ПОэтому - думается мне - можно стащить и поделиться тут с чистой совестью и ссылкой на источник.

http://kluchimasterstva.ru/tehniki-e...hityi-energiya

Техники энергетической защиты

1. Балансировка энергетического поля
Когда вы идете в большую группу людей, сжимайте ауру до 70см – 1 м или меньше.

Те, кто выступает на различных конференциях при огромных скоплениях народа, наоборот, вытягивают свою ауру настолько, чтобы люди попали в их харизму.

В данном случае у нас другая задача — не подхватить чужие отрицательные эмоции.

Поэтому перед походом в людные места:
Исследуйте границы энергетического поля. Они должны быть плотными.
Проверьте ауру на наличие дыр.

Если они есть, представьте, что вы из сердца выдыхаете розовый (или любой другой) свет, и все становится вокруг вас однородным.

-----------------------------
2. Техника “яйцо” (кокон)

Эта техника работает очень хорошо.

Представьте себя в коконе энергии, в коконе белого цвета.

Белый свет дает максимальную защиту. Он непроницаем.

Когда вы находитесь в белом коконе, ни к вам, ни от вас ничего не выходит.

Вы в этот момент человек-невидимка энергетически.

В зависимости от ситуации можете использовать и другие цвета:
Если нужна любовь, окружайте себя розовым светом.
Для исцеления подойдет зеленый.
Для защиты – синий.

------------------------------
3. Защита фиолетовым пламенем

Фиолетовое пламя обладает очищающим свойством. Его можно использовать в различных ситуациях и вариантах.

Например:
Перед походом в людное место покрывайте ауру снаружи слоем фиолетового цвета.
После посещения общественных мест приходя домой, “омывайте” себя фиолетовым душем.

Фиолетовое пламя запускает процесс трансформации, поэтому используйте этот инструмент с осторожностью, дозированно.

-----------------------
4. Обращение к духовным наставникам

У всех есть ангел-хранитель, причем не один.

Ангелы всегда находятся с нами рядом на тонком плане. Их задача нас оберегать, защищать и направлять.

Но пока мы сами не попросим их, они не смогут помочь.

Как общаться с ангелами читайте в книгах Дорин Верче.

------------------------
5. Очищение водой

Вода смывает негатив.

Придя домой, сходите в душ, выражая намерение, чтобы вода смыла чужеродные энергии.

Если нет возможности принять душ, зайдите в любой общественный туалет, помойте руки водой с тем же утвержденным намерением, что вода смывает все, что вам не нужно.

Учитесь такие простые действия превращать в ритуалы.

Подвид - тоже про воду:

Необязательно идти в душ или мыть руки, если вам нужно очиститься от негативной энергии.

Представьте, что вы стоите под водопадом.

Вы находитесь среди огромной толпы и представляете, что на вас сверху льется вода из водопада.

И все, что происходит вокруг, вас вообще не касается.

---------------------------
6. Защита с помощью роз

Розы с заземляющим стеблем, достигающим поверхности Земли, можно постоянно держать за пределами своей ауры, чтобы противостоять нежелательным воздействиям и помочь определению своих границ.

Эти розы имеют свойство впитывать блуждающие и ненужные чужеродные энергии, плавающие вокруг, чтобы они не проникали в вашу ауру.

Конечно, «пограничные» розы не решат все проблемы, но они окажут существенную помощь.

Разместить «пограничные» розы вам помогут следующие действия:
Закрыв глаза, заземлитесь и выполните необходимую коррекцию ауры.
Мысленно представьте розу любого размера и цвета, который кажется вам подходящим, и поместите ее за пределами ауры перед собой. Рассмотрите ее во всех подробностях.
Представьте, что эта роза прикреплена к стеблю, который укоренен в Земле. Сформулируйте намерение: эта роза должна оставаться здесь до тех пор, пока вы не растворите ее осознанно и преднамеренно.
Разместите такие розы за пределами ауры с левой, правой сторон, над головой и за спиной.
Когда закончите, оставьте розы на месте до вечера.

Перед тем как отправиться спать, обратите внимание, по-прежнему ли розы выглядят свежими, закрылись ли они вообще или кажутся поникшими.

Их состояние — точный признак того, сколько они в действительности сделали для вас.

Проведя наблюдения, повторите этапы заново, сначала растворяя существующие розы, а затем создавая для себя новые и свежие.

Когда вы впервые начнете создавать розы вокруг своей ауры, настоятельно рекомендую вам растворять старые и дарить себе новые розы по меньшей мере два раза в день в течение нескольких дней или пока они не будут постоянно оставаться без изменений.

/Техника из книги “Наследие плеяд. Пробуждение энергии Ка”
Амора Гуань-инь./
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 19:47   #2
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Всё, что написано, я более-менее использую - в разных вариациях. А вот про розы не знала. Очень любопытная находка.

Да и вообще - как-то приятно дарить себе каждое утро свежие розы.



Ещё я заметила интересность: розы впитывают не только негатив, но и позитив. Входящий позитив "оживляет" розы, частично повреждённые входящим негативом. Под дождём приятных принимаемых энергетических ручейков, розы хорошеют.

Ещё можно зеркальную технику использовать. Свою капсулу "облицовывать" зеркалами с внешней стороны, чтобы тот негатив, который послан, отражался обратно пославшему.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 21:25   #3
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А. Я в прошлом году приволок старую шину к подъезду, засыпал землей и заземлил в нее розу. Перезимовала, есть листочки. В этом хочу можжевельник заземлить.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 21:53   #4
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
:-) Тоже здорово. Пусть защищают твой дом от дурного глаза.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 23:46   #5
Дмитрий4680
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий4680
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: г. Жуковский, МО
Сообщений: 47
Дмитрий4680 кусочек мозаики, нашедший своё местоДмитрий4680 кусочек мозаики, нашедший своё место
Ранее успешно применял описанный кокон. Сейчас руническая. С отдачей.
Дмитрий4680 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 11:40   #6
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Всё, что написано, я более-менее использую - в разных вариациях. А вот про розы не знала. Очень любопытная находка.
Про розы - тоже первый раз слышу...

Обычно использую можжевельник, вереск, зверобой...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 11:50   #7
Дмитрий4680
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий4680
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: г. Жуковский, МО
Сообщений: 47
Дмитрий4680 кусочек мозаики, нашедший своё местоДмитрий4680 кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Про розы - тоже первый раз слышу...

Обычно использую можжевельник, вереск, зверобой...
Понять суть розы. Встает все на места. Роза не пропустит негатив. Это против ее природы
Дмитрий4680 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 11:52   #8
Дмитрий4680
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий4680
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: г. Жуковский, МО
Сообщений: 47
Дмитрий4680 кусочек мозаики, нашедший своё местоДмитрий4680 кусочек мозаики, нашедший своё место
Суть защиты. Способ защиты. Метод защиты. Результат защиты.
И все)))
Дмитрий4680 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 12:16   #9
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дмитрий4680 Посмотреть сообщение
Суть защиты. Способ защиты. Метод защиты. Результат защиты.
И все)))
Согласна.

Просто присваивание розе пафосно-обывательского значения исказило восприятие розы, как магического растения...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 12:18   #10
Дмитрий4680
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий4680
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: г. Жуковский, МО
Сообщений: 47
Дмитрий4680 кусочек мозаики, нашедший своё местоДмитрий4680 кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Согласна.

Просто присваивание розе пафосно-обывательского значения исказило восприятие розы, как магического растения...
Вот именно. Значение. Стали верить, вместо ведать и знать.)))
Дмитрий4680 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.