Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Игры и задачи
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2008, 12:58   #1
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
МОЗАИКА_ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ_"фантазия на тему"

Всем привет!

Года три тому назад мне красочно рассказали о ежегодном слете в Планерском (Черное море). Туда на месяц съезжаются люди из всех мыслимых уголков, разбивают палаточный городок и месяц живут, взаимодействуя.

Причем, приезжают туда разные люди: кто-то приезжает на джипах, кто-то на попутках, а однажды один парень приплыл на катере, сделанном из пластиковых бутылок. Научные степени и уровни достижений тоже у всех разные, но это никому не мешает.

Что они там делают целый месяц?
Купаются в море, жарят мясо, пьют водку, поют у костра, ругаются и признаются в любви. В общем все, что можно себе позволить в таком формате. Не знаю, правда, на каком уровне у них поставлена работа с сексом. J

Я тогда подумала, что я постараюсь туда когда-нибудь обязательно попасть. Тогда, правда, у меня еще не было Мозаики, а на Мозаике не было меня.

И вот мне вчера подумалось…

А что бы было или произошло, если бы мы (жители Морфазы) однажды попали в такое Планерское…? Что бы делала я и чем бы я занималась…? И что делали бы другие?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 12:59   #2
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
И мне в голову пришли такие мысли:

Я бы не меньше часа гуляла по берегу с Любой (Сероглазая). Вероятно мы бы с ней говорили о всем о том, о чем мы обычно с ней разговариваем…

По вечерам, сидя у костра, я бы жадно ловила каждую мысль Димы (Иеро) и Андрея (Старик)…

Иногда я бы отходила туда, где сидели бы Сережа (Sergey) И Дима (Сэнкс). При этом Сэнкс жевал бы спички и бросал бы их в меня, когда я пыталась бы его зацепить. Но я бы старалась ловить каждое слово Сережи и каждую улыбку Димы…

Однозначно я бы устраивала драчки с Жекой (SiberianTiger), но уверена, что они всегда заканчивались бы миром…

Не меньше часа я бы проводила с Асей (Astxik) и с ней мы тоже говорили бы о том, о чем у нас обычно есть поговорить, но наедине…

Однозначно немало времени мы бы проводили с Денисом (Логонетик), но говорили бы о том, о чем мы разговариваем только в личке…

Часто мы бы звали Алину (ALLINA) и Олю (TytGrom) и я бы наблюдала за их беседой с Денисом…

Сто процентов, что час в сутки я бы тратила на ауто-арт-терапию с Наташей (Михаль) и Вадимом (seevad) и была бы очень рада, если бы Вадим преподал мне пару уроков актерского мастерства…

Еще я бы захотела сблизиться с Судаком и @spirin-ом… И еще со многими и многими другими…

Не знаю хватало бы ли у меня времени на сон. Скорее всего, я бы не участвовала в приготовлении пищи, но я бы охотно мыла посуду и собирала дрова. В это время я старалась бы поближе познакомиться с нашими новичками…

А если бы с нами поехали Алла (Аусма) и Cлава (Laisy), то ВАЩЕ…
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 13:00   #3
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Но мне вот ОЧЕНЬ интересно: ПОЕХАЛИ БЫ ВЫ И ЧЕМ БЫ ВЫ ЗАНИМАЛИСЬ ???
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 13:49   #4
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Хм, Наташ, а меня забыла.

Я бы шатался невесть где, подальше от народа. Либо отлёживался бы у себя в палатке. Впрочем, выбирался бы поспорить с Тигром, постебаться над Стариком, или устроить какую-нить глубокомысленную фигню за компанию с Губернатором или Сэнском.

Временами приставал бы с вопросами к Иеро или поговорить по душам с Самирой.

С Логонетиком примерно как с малознакомым коллегой на работе. Т.е. вежливо, дружелюбно но не больше.

За деятельностью Сергея с удовольствием понаблюдал бы.

Гром,.. отбивалась бы от моих советов. А может и наоборот, прислушивалась бы. Как знать .

p.s. пристрелил бы на шашлык ТИГР'а. Вышло бы пусть некошерно, зато совсем без животного белка. Т.е. можно есть в пост.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:03   #5
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Хм, Наташ, а меня забыла.
На самом деле не совсем так. Мне показалось, что ты пролежишь с книжкой в палатке или будешь все время ловить рыбу. А потом я подумала: "Та у Витьки теперь свой слет и он бы, навреняка поехал туда"

Цитата:
... или устроить какую-нить глубокомысленную фигню за компанию с Губернатором...
Я про Витю тоже думала с грустью... показалось, что не приехал бы он... а мне бы этого ОЧЕНЬ хотелось

Цитата:
... или Сэнском.
А предсталяешь что было бы, если бы Сэнкс не побоялся прихватить саксофон?... Я бы точно в него (в Сэнкса) втрескалась окончательно по самое ИМХО и его (этого ИМХО) полный переворот.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:04   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У меня два состояния - активная деятельность и полная расслабуха. Чем приятнее кампания - тем выше активность. Поэтому сначала меня будет слишком много, а потом я найду как мою энергию перевести в мирные цели.
С Денисом было бы интересно поспорить в реале, но споры на берегу моря могут быть только абстрактно-ленивыми.
А реакцию на советы Мохнатого я и сама не знаю. Но обычно я конструктивные советы воспринимаю, а у Мохнатого других не бывает (по крайней мере в виртуале)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:06   #7
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
У меня два состояния - активная деятельность и полная расслабуха. Чем приятнее кампания - тем выше активность. Поэтому сначала меня будет слишком много, а потом я найду как мою энергию перевести в мирные цели.
Обо мне так же. Я бы с целью перехода рвалась чисить картошку. Ни что меня так не стабилизирует, как картошка и посуда. То есть я бы, наверное, все это взяла на себя.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:08   #8
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Месяц - это целая жизнь!
За эту жизнь я привык бы гулять поздними вечерами у моря, есть шашлык и плавать.
С Аусмой, мне кажется, я "сошелся" бы в общении быстрее всего, возможно это кажется.
Иеро я бы слушал, а с вопросами не лез, только если с короткими вопросиками и не часто.
А вот Самиру, Тигра и Тутгром я бы порасспрашивал с любопытством. Самире, как довесок, я бы рассказывал о своих выводах.
А в основном я бы наблюдал за всем происходящим. Кто кому больше нравится, а кто меньше, к чему приводят дисскусии и споры...
Вообще очень интересно было бы смотреть как общаются между собой Логонетик, Тома, Иеро и Тигр.
И, конечно, познакомился бы со всеми, о ком не написал в посте.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:12   #9
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
А вот Самиру, Тигра и Тутгром я бы порасспрашивал с любопытством.
Спрашивай. Тебе расскажу как на духу.

Цитата:
Самире, как довесок, я бы рассказывал о своих выводах.
А вот это я бы очень внимательно слушала на предмет конструктивной критики. Честно.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:54   #10
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Но мне вот ОЧЕНЬ интересно: ПОЕХАЛИ БЫ ВЫ И ЧЕМ БЫ ВЫ ЗАНИМАЛИСЬ ???
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
слет, форумчане

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.