Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2016, 06:48   Консультация #151
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Юля, с возвращением!
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 11:17   Консультация #152
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Привет! сочувствую, что заболели, это очень тяжело, тем более, в далеке от дома.

На что я обратила внимание по твоему сообщению: все таки вселенная тебе послала такую ситуацию, в которой ты не смогла сама заботиться о детях, и все таки мужчина позаботился- и о детях, и о тебе. есть смысл подумать над тем, что и в каждодневной жизни есть возможность себя разгрузить.

ну и второй момент: хорошее-было!

как минимум, 2 положительных момента можно для себя вынести.

Выздоравливайте!
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 12:53   Консультация #153
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
На что я обратила внимание по твоему сообщению: все таки вселенная тебе послала такую ситуацию, в которой ты не смогла сама заботиться о детях, и все таки мужчина позаботился- и о детях, и о тебе. есть смысл подумать над тем, что и в каждодневной жизни есть возможность себя разгрузить.

Выздоравливайте!
Да, Жень, я тоже это подметила. УРок был для меня на доверие.

Спасибо. Стараемся выздоравливать.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 14:10   Консультация #154
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
А вот и снова я.

<.......>

В общем отдыхайте дома, друзья, и будет вам щщщасте! )))))
Всё хорошо, что хорошо кончается.

Вы - всё таки молодцы! Испытание совместным отдыхом - всегда бывает достаточно суровым. И не все достойно проходят этот квест.

Ничто не происходит просто так... Жизнь, она - такая... всегда с подвывертом. Главное, чтобы правильные уроки были таки извлечены и усвоены. Иначе бардак будет происходить бесконечно.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 17:15   Консультация #155
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Пасиб, надеюсь, выводы вывела правильно. :-)
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 02:37   Консультация #156
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Мне кацца, что когда мало опыта поездок и еще не сложились полезные традиции, то много неразберихи и все сложней. Постепенно складываются полезные традиции и привычки и становится проще и спокойней.

Например, мы в какой-то момент решили, что к перемене климата нужно организм заранее готовить, поэтому мы покупали за месяц где-то баночку эхинацеи и принимали чтобы иммунитет повысился.

Ну и другие. Например, я беру с собой маленького медвежонка в дорогу в рюкзак. Потом я его достаю из рюкзака и сажаю на тумбочку в гостинице. Кусочек родного дома.

Некоторые люди по роду работы очень много ездят. Для них все эти самолеты, поезда, уберы и автомобили как дом родной. Они там все знают, организм привычный.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 02:45   Консультация #157
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
А что вы за подарочки маме привезли? (интересуюсь....)
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 04:09   Консультация #158
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Кстати, классные фотки!
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 13:28   Консультация #159
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Пасиб. Мы традиционно из Крыма везём родным Массандровские вина, календари перекидные, сладкий ялтинский лук, огурцы, помидоры розовые. Плюс родные передают всякие презенты - полотенечки, халатик, косметику с крымскими травами - мыло, пенки там разные, шампуньки. Племянникам ещё привезли светящиеся звёздочки на пружинках и футболочки.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 01:39   Консультация #160
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Классно!
Che вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.