Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

За гранью познаваемого Раздел для всего того, чему нет пока общепризнанного объяснения. Здесь предлагается говорить о эзотерике, мистике и религии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2009, 18:50   #11
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
В который раз убеждаюсь, что у меня сильная интуиция. Известия от человека не было больше 1,5 месяца, Вообще никаких. Сижу в кафе, мило беседую, и в один момент понимаю, что меня охватывает безотчетное волнение, настолько сильное, что мне трудно контролировать себя. Почему то подумала именно о нем, немного испугалась того, что он был бы очень недоволен, если бы узнал что, где, и с кем я нахожусь. ЧЕм больше я крутила эту мысль, тем ольше не могла успокоится. Собралась ехать домой и в метро получаю звонок на мобильный -номер совершенно не известный, почти на 100% уверенна, что это именно он звонил. связь оборвалась, голоса не слышала вообще. Подхожу к подъезду- лпять звонок- иего голос: Привет, узнала?. Блиииин, у меня сердце стучало в горле и мешало мне говорить......
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 08:49   #12
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
У тебя, похоже, на данном этапе имеется некотрое сопротивление приему информации, которое и проявляется как волнение/сильные эмоции.
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:38   #13
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане! Объясните мне то, чего я сам понять не могу: что у меня на лбу написано, что я должен хотеть спускаться по реке на плотах-лодках-катамаранах??? хотя я сам этой надписи не вижу!

Брось ты))) Просто в своё время это был популярный вид отдыха. Если поднапрягусь, я тоже смогу вспомнить 3-4 раза когда меня звали на байдарках или куда-то там в Карелию и т.д. Просто ты почему-то эти приглашения фиксируешь отдельно от прочих)


З.Ы. Хотя может и написано
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 10:51   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Может, конечно, вопрос технический, но странный...

У нас дома домофон. Очень удобная штука. Если кто-то внизу набирает код, то он пищит. Те кто дома члышат писк, делают логичный вывод, что кто-то идет и открывают дверь не дожидаясь звонка.. Мы все привыкли к этому.

Но последние 2 недели происходит странное дело - по утрам "свои" не пищат (поначалу даже обиды были - а что вы не открываета), зато из какой-то другой квартиры пищат отлично - открываешь дверь, а никто не приходит.

А после 10 - 20 вечера все нормально. Вечером опять пищат "свои"...

Ну и как это понимать???
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 12:02   #15
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Кстати, не далее, как на прошлой недели, опять такая же ситуация. Человек после двух-трех встреч пропал, оказалось, что украли мобилу, и он потерял все номера. Сам позвонить не мог, а я могла, да не хотела. С весны ниче о нем не было слышно, и тут еду в метро, и вдруг вспомнила о нем, ни с того ни с сего, и в следующую минуту -звонок от него: "привет, узнала?"
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 22:01   #16
Simona
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 19
Simona разбитый витраж
Говорят, наступит время, когда все будут читать мысли друг друга.
Simona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 22:19   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вот уж жуткое будет время. Я бы не хотела в таких условиях жить.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 21:49   #18
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Simona Посмотреть сообщение
Говорят, наступит время, когда все будут читать мысли друг друга.
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вот уж жуткое будет время. Я бы не хотела в таких условиях жить.
Ну, наверное, к ситуации, когда все будут читать, мы будем двигаться постепенно - через когда только некоторые будут читать. Чтоб привыкнуть. Может, мы уже сейчас привыкаем: от никого - к Мессингу, от Мессинга - к Кашпиру во время Чумака ... и т.д.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:33   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Одно дело читать мысли человека при желании, а совсем другое слышать из, как чужие разговоры
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:36   #20
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,663
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Одно дело читать мысли человека при желании, а совсем другое слышать из, как чужие разговоры
дык, просто не будем обращать внимания... как на шум.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
видения, воспоминания, отголоски

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.