Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Self-made
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Self-made Персональный раздел Selfа.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2023, 14:24   #11
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
О, наконец в тему пришел соответствующий ей собеседник.
Намечается прекрасная содержательная беседа. Я за попкорном.
Леха, в данном случае я на твоей стороне, жги!
Деню - вычеркиваем! (он всегда прав)
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 14:34   #12
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Леха, не слушай Каравана. Он хочет общаться, просто стесняется признаться. Пиши.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 14:40   #13
Лёхâ
Заблокирован
Блокед...
 
Регистрация: 27.03.2023
Сообщений: 118
Лёхâ обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Чтоб отстал.
Т.е. нам кажется, что нам будет лучше, если ты не будешь тут писать.

Ну, это теоретически, естественно.
Так-то нам даже нужно, чтобы ты тут был.
Так у всех и везде стимулирование негативное. Вот если ты не будешь поступать так как с нашей точки зрения нам бы от тебя хотелось, то мы тебя забаним, мы тебя выгоним из дома, мы тебя выгоним с работы. То есть мы отоберём у тебя то что у тебя есть.
Нет, не поощрим как-нибудь, чтобы тебе понравилось поступать правильно, а отоберём, то что у тебя есть, испортим то, что у тебя есть...

Ну вот, а потом оказывается, что и отобрать-то уже нечего. А человек в безысходности поступает так, как обычно поступают люди в депрессии, то есть неправильно и в дальнейшем будет так поступать. А всё отобрали.

Положительного то стимулирования нет.
Лёхâ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 14:46   #14
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Лёхâ Посмотреть сообщение
Вот если ты не будешь поступать так как с нашей точки зрения нам бы от тебя хотелось, то мы тебя забаним, мы тебя выгоним из дома, мы тебя выгоним с работы. То есть мы отоберём у тебя то что у тебя есть.
Ну да, точно точно! Забаним и будем сидеть в тишине, сами-то не знаем, что писать, выгоним и будем сами готовить жрачку и убираться, выгоним с
работы и сами будем работать за тебя и за себя, короче отберём и не будем знать, что с этим делать. Так то оно, да.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 14:46   #15
Лёхâ
Заблокирован
Блокед...
 
Регистрация: 27.03.2023
Сообщений: 118
Лёхâ обретает свой цвет
Это же уму непостижимо, человек за 9 лет общения на форумах не получил от этого общения в реальной жизни вообще положительного чего-то.
Собрал на себя весь негатив и в итоге всё потерял.

Это насколько же неправильно то надо было себя вести? Это насколько же надо быть во всём неправым.

Я вам так скажу - Я не то чтобы не прав, я просто уникально не прав во всём.
Лёхâ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 14:47   #16
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Ну ничё. Ещё 9 лет посидишь и ещё не получишь.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 15:10   #17
Лёхâ
Заблокирован
Блокед...
 
Регистрация: 27.03.2023
Сообщений: 118
Лёхâ обретает свой цвет
Дело не в этом. Если бы я не общался в интернете, то в реальной жизни бы поступал как обычно поступают нормальные люди. Глядишь бы, жизнь была бы гораздо проще.

Оставь, как говорится, надежды всяк сюда входящий. Ладно, чё, тоже опыт. Может ещё поправится всё. Вакансий много, завтра поеду на биржу труда вставать. Глядишь всё наладится. Ну только в этот раз я точно буду вести себя как самый обычный человек.

Это я из-за гордыни своей пострадал 100%. Ну что ж, теперь то чё. Зато наука на будущее.
Лёхâ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 15:35   #18
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,448
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение

ВиШень, Ирис, афа, Деня, если будете здесь писать, потом на комментарии не обижайтесь, ладно?
Караван, если ты будешь постоянно приглашать меня в беседу, цитируя и упоминая, ты потом на комментарии не обижайся, ладно? Просто не приглашай, и будет тебе счастье.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 15:37   #19
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Друзьям по кухне - все!
Остальным - Закон!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 15:41   #20
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,448
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Друзьям по кухне - все!
Остальным - Закон!
Ну вот видишь, Караван.....без провокаций и устройства срачей ваша компашка жить не может, эмоций-то вам хоццца, а где взять-то? Так что даже не знаю что тебе делать.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
правда


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.