Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психологическое здоровье Раздел об экологичном отношении к собственному сознанию, мироощущению, эмоциональному состоянию, а также о способах максимальной реализации заложенной в нас энергии на благо, а не в ущерб здоровью.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2018, 12:07   #201
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Таня, права на сто процентов
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 12:51   #202
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,589
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А давайте дождемся какого-то финала. или просто отлежится ситуация?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 15:57   #203
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А давайте дождемся какого-то финала. или просто отлежится ситуация?
Куда она отлежится?? Тренинг был 10 лет назад... а у кого-то до сих пор подгорает. Уже сто раз можно было сходить к психоаналитику и все вопросы прорешать..

Если человек продолжает пережёвывать опилки, значет это ему зачем-то нужно.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 17:33   #204
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,589
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
скандал перебродит, пузырьки выйдут....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 20:51   #205
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
В общем, оживили неведомый тренинг.

А можно я на свою клиентку пожалуюсь? Или в этой теме неуместно?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:06   #206
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,559
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
В общем, оживили неведомый тренинг.

А можно я на свою клиентку пожалуюсь? Или в этой теме неуместно?
Давай в закрытом сделаем) я тож пожалуюсь) а то вдруг они как прочитают, неудобно будет
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 23:38   #207
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Давай. Просто чтобы не грузить тех, кому это не интересно.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 00:24   #208
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
жалуйтесь.
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 09:50   #209
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
JIuca
Тренер, имхо, не должен требовать раздеться в присутствии группы людей,
Тренер, однозначно, не врач, и не имеет ПРАВА дотрагиваться до половых органов и вторичных половых органов.
Конечно, не имеет. Поэтому мне некоторого труда стоит воздержаться от того, чтобы назвать тех, кто продолжал на этом тренинге оставаться, адекватно.
Ну, давайте, осуждать тренера, он козел и все такое.
Но какой дурой надо быть, чтобы мириться с таким отношением, и какой свиньей надо быть, чтобы потом об этом орать на весь мир, хотя сами же соучастницы этого безобразия?
Как я поняла, никто никого ни к чему не принуждал. Взрослые люди пришли на тренинг. И пусть тренер трижды не прав, но коль скоро ты это принимала, то вини в этом себя. Не тренера, себя.

Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Михаль,
Я не говорю, что тренер хороший. Вполне вероятно, он преступник, насильник и место ему в тюрьме. Но девушка, которая на него наезжает - сама неадекватная, и обвинения у нее странные.
О, да.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 10:46   #210
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
С таким отношением обычно мирятся те, кто с детства к нему привыкли: к унижению, обесцениванию, насилию, отношению как к секс-игрушкам.

Пришли они на тренинг, скорее всего, чтобы вылечить свои травмы.

А дальше можно только гадать. Может, тренер гад и использует пациенток для удовлетворения своих извращенных амбиций и потребностей.

А может, он применяет шокотерапию, чтобы вылечить пациенток. Некоторые доходят до конца и вылечиваются, некоторые срываются на середине и срывают на тренере все, что у них накопилось с детства.

Чтобы выяснить, к какому варианту ситуация ближе (а могут быть еще и третий, и четвертый - например, тренер хотел хорошего, но сработал недостаточно профессионально) - нужно как минимум пообщаться и с теми участниками, которые хвалят, и с теми, кто ругает, и с самим тренером. А еще лучше на тренинге побывать и составить свое мнение.

Иначе тема - просто повод о себе, любимых, поговорить. Подозреваю, что группа возмущенных клиенток занимались тем же самым.

А страдают они искренне, само собой. Когда вспоминаются давние травмы - это больно. Я на группе психодрамы когда-то чуть одногруппницу палкой по голове не начала бить - в такой измененке я была. Ведущий вовремя стул подставил.

ХЗ - может, Ройтман провоцировал девушек, чтобы в ответ на инсинуации они ему по мордасам настучали, а они тупо продолжали вести себя, как в детстве привыкли. А кто таки настучал - теперь хвалят и довольны?

Я просто предполагаю.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 10.04.2018 в 10:52.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.