Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2018, 10:07   #61
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,773
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
ВиШень, плюсуюсь к Сергею Калугину. Хороший голос. И ещё как Брюс Уиллис говорит. Умеренный тембр с едва уловимой хрипотцой - совсем чуть-чуть, где-то на периферии восприятия
Баритон с лёгкой хрипотцой. Как у Василия Ливанова, например...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 12:41   #62
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
.

-----------------------------------------

А как вам такой пример ?


Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 12:43   #63
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,472
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение

Впрочем, -- аналогично на большинство мужчин действует пресловутый "пятый размер бюстгальтера".
...Инстинкты же !

.
Ты знаешь, Алер, у меня в принципе 4й, и я не могу сказать что это прям на большинство-большинство действует. Во-первых не все люди визуалы , то бишь некоторые прям сразу приоритетно слушают а не смотрят, во-вторых мужики очень грубо делятся на тех кто смотрит : на лицо, на грудь и на жопу. Есть ещё на фигуру в целом, но это меньше. Есть даже такие которые на мозги "смотрят". Конечно не особо много, но и не сказать что мало.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 12:45   #64
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,472
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
.

-----------------------------------------

А как вам такой пример ?

Сложный. Барбарисыча с его голосом и интонированием я очень люблю, но иметь долгосрочно- близкие отношения не стала бы. Но не могу сказать почему - с голосом не то, или я просто знаю что он нарцисс, а с ними каши не сваришь.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 13:05   #65
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
И всё же...

Интонации у Гребенщикова более располагающие,
чем у крутых жлобов )) в голливудских боевиках.
.... Рычать "с хрипотцой" - много ума не надо.
.
Цитата:
некоторые прям сразу приоритетно слушают...
...Есть даже такие которые на мозги "смотрят".
Разумеется.

Но я имел в виду мимолётные ситуации на улицах большого города : мгновенная инстинктивная реакция на идущих навстречу представительниц противоположного пола.
.
.
А при общении, - мужчины конечно и слушают, и делают выводы об уровне интеллекта.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 07.09.2018 в 13:58.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:13   #66
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,414
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Но я имел в виду мимолётные ситуации на улицах большого города : мгновенная инстинктивная реакция на идущих навстречу представительниц противоположного пола.
в таком разе общее впечатление не только от голоса. голос работает на фоне всего остального - ухоженности, цены костюмчика.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:20   #67
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,638
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Есть даже такие которые на мозги "смотрят". Конечно не особо много, но и не сказать что мало.
Да не смотрят они на "мозги". А если они эти мозги всё же откопали, значит либо ничего другого не нашли интересного, либо как приятный бонус, когда всё другое уже разглядели. Нет никаких "аудиалов".
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:25   #68
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,638
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
А при общении, - мужчины конечно и слушают, и делают выводы об уровне интеллекта.
Фантазёр.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:28   #69
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,472
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение

Но я имел в виду мимолётные ситуации на улицах большого города : мгновенная инстинктивная реакция на идущих навстречу представительниц противоположного пола.
Ну я тебе уже сказала -в средней полосе не особо. Прямо ща я в ближней азии нахожусь, тут да, сильно смотрят, потому что их ближнеазиатские бабы более уплощённые
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:30   #70
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,472
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Да не смотрят они на "мозги". А если они эти мозги всё же откопали, значит либо ничего другого не нашли интересного, либо как приятный бонус, когда всё другое уже разглядели. Нет никаких "аудиалов".
Сильно подозреваю что у меня и круг общения шире, и "по душам" я могу с большим количеством поговорить
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.