Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > тесты
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2015, 00:45   #11
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ага, и я равенство.

Какие-то тут большинство сбалансированные однако.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 13:31   #12
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
А женского-то во мне, оказывается, многовато.

Недостаток ян (преобладающее женское начало)

Ваш элемент: металл (соответствия: осень, запад). Ваши акценты: белый цвет, легкие, толстый кишечник, нос, кожа, слезы, пикантный вкус, сухость, меланхолия, желание, совесть. Вы очень женственны, и вам присуща определенная нервозность. Вы склонны к угрызениям совести и часто предаетесь рефлексии по поводу событий прошлого. Согласно китайским социальным представлениям, ваша роль в обществе хоть и немаловажная, но все же второстепенная. В Китае вам бы соответствовала функция младшего партнера (второй жены или младшего мужа). Причина этого кроется в том, что ваши поступки по большей части определяются не вашими собственными усилиями или желаниями, но волей окружающих вас людей. Страшась утратить свою индивидуальность, вы избегаете проявлять оригинальность, возводя в идеал поведения скромность и незаметность. Вы очень толерантны – вплоть до полного всепрощения и всеприятия.
Однако, как бы благоразумно вы себя ни вели, какой бы зрелой сексуальностью ни обладали, для вашего партнера вы всегда останетесь ребенком, полностью зависящим от всемогущего взрослого. В то же время вы вполне способны превратить собственную мягкость и уступчивость в мощный источник энергии и успеха. Постарайтесь извлечь выгоду из своих навыков и умений, сохраняя при этом гармоничное восприятие внешнего мира и не ставя препятствий на собственном пути
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 15:29   #13
Адя
Старожил
 
Аватар для Адя
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1,104
Адя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозицииАдя центральная часть в мозаичной экспозиции
То же самое. Преобладающее женское.

Вот это:

вам присуща определенная нервозность.

Вы склонны к угрызениям совести и часто предаетесь рефлексии по поводу событий прошлого.

ваши поступки по большей части определяются не вашими собственными усилиями или желаниями, но волей окружающих вас людей.

вы избегаете проявлять оригинальность, возводя в идеал поведения скромность и незаметность.

Вы очень толерантны – вплоть до полного всепрощения и всеприятия.


про меня на самом деле.

Последний раз редактировалось Адя; 27.04.2015 в 15:35.
Адя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 16:18   #14
Матрёна Ивановна
Местный завсегдатай
 
Аватар для Матрёна Ивановна
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 368
Матрёна Ивановна обретший свою ауру цветаМатрёна Ивановна обретший свою ауру цветаМатрёна Ивановна обретший свою ауру цвета
И у меня преобладающее женское начало.
Матрёна Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 21:50   #15
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Адя Посмотреть сообщение
То же самое. Преобладающее женское.

Вот это:

вам присуща определенная нервозность.

Вы склонны к угрызениям совести и часто предаетесь рефлексии по поводу событий прошлого.

ваши поступки по большей части определяются не вашими собственными усилиями или желаниями, но волей окружающих вас людей.

вы избегаете проявлять оригинальность, возводя в идеал поведения скромность и незаметность.

Вы очень толерантны – вплоть до полного всепрощения и всеприятия.


про меня на самом деле.
Кое-что совпадает и у меня.
Но...
интуитивно улавливая , также исходя из своего житейского опыта, убедилась , что я вполне способна

Цитата:
...превратить собственную мягкость и уступчивость в мощный источник энергии и успеха.
Цитата:
...извлечь выгоду из своих навыков и умений, сохраняя при этом гармоничное восприятие внешнего мира и не ставя препятствий на собственном пути,
не обращая внимания на то, что в Китае мне бы соответствовала функция младшего партнера (второй жены), здесь я использую свою энергию по полной. А потому:

Нет уж, никаких вторых! Только единственная!
(кажецо, это во мне ЯН разбушевался... может и баланс не за горами?)
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.