Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Логонетика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Логонетика персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2007, 18:47   #31
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
В какой?
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 01:58   #32
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Это очень непростой вопрос. По крайней мере он выглядит намного более простым, чем он есть на самом деле.
Это очень простой вопрос при условии наличия логического мышления и отсутствия желания погружаться в метафизику.

Цитата:
В некоторых реальностях не существует ни Сократа, ни его.
Сначала нужно доказать существование этих некоторых реальностей.

Цитата:
Я даже знаю в какой именно.
Ну вот, заместо простого ответа, на простой вопрос флуд и демагогия.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 01:59   #33
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
В какой?
По всей видимости в метафизической.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 11:11   #34
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от логонетик Посмотреть сообщение
По всей видимости в метафизической.
Можно и так сказать... Можно обойтись и без имен... В принципе, это одно и то же.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 02:00   #35
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Можно и так сказать... Можно обойтись и без имен... В принципе, это одно и то же.
И тем не менее вы не ответили на простой вопрос, а именно? Являеться этот современный человек древнегреческим философом Сократом или не являеться?
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 06:24   #36
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Сначала нужно доказать существование этих некоторых реальностей.
Это точно.
Цитата:
Являеться этот современный человек древнегреческим философом Сократом или не являеться?
По моей оценке не является с вероятностью 93.4%
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 14:52   #37
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Это точно.
Рад, что в этом архиважном вопросе мы пришли к согласию.

Цитата:
По моей оценке не является с вероятностью 93.4%
А если серьёзно?
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 21:27   #38
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от логонетик Посмотреть сообщение
И тем не менее вы не ответили на простой вопрос, а именно? Являеться этот современный человек древнегреческим философом Сократом или не являеться?
Видишь ли? Если бы я так глубоко копала и так нуждалась в доказательствах чьих-то слов, то у меня бы не осталось времени для себя. Поэтому я не парюсь особо. Мне, с моим Эго - это не по зубам. Понимаешь?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:47   #39
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Видишь ли? Если бы я так глубоко копала и так нуждалась в доказательствах чьих-то слов, то у меня бы не осталось времени для себя. Поэтому я не парюсь особо. Мне, с моим Эго - это не по зубам. Понимаешь?
Лихо, то есть ты над такими вопросами не задумываешься и тем не менее ты споришь с теми кто задумываеться над такими вопросами, самой не смешно?
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 21:14   #40
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
А если серьёзно?
Если серьезно, то я думаю, что ты считаешь, что современный человек, назвавший себя древнегреческим Сократом, таковым не является.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.