Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Архив проектов > Интеллектика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Интеллектика Теория происхождения, развития и функционирования интеллекта. Автор - Константин Шереметьев.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2007, 01:08   #11
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Константин Шереметьев
Цитата:
Ты знаешь, лень тащиться на почту.
Жаль. А саму книгу где найти можно будет? В нашей дикой провинции точно не купишь.
Цитата:
Написать на бумаге что-то вроде "Мохнатому другу от автора" , подписаться, отсканировать и прислать тебе по Email'у. А ты распечатаешь и вклеишь в книгу. Устраивает?
Это конечно не автограх. Но я соглас на и на такой вариант, раз уж на почту лень тащиться... Только вместо "Мохнатому другу" написать "Обаятельной Аусме"
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 22:44   #12
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
А саму книгу где найти можно будет?
Здесь:
http://www.dom-knigi.ru/book.asp?Art...9&CatalogID=-1
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 03:55   #13
Leonid
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2
Leonid разбитый витраж
Константин Петрович, а книга СЧАСТЛИВАЯ ЛЮБОВЬ: ИГРАЙТЕ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ тоже ваша?
Leonid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 08:38   #14
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Сообщение от Константин Шереметьев Посмотреть сообщение
Ты знаешь, лень тащиться на почту.

Могу сделать так. Написать на бумаге что-то вроде "Мохнатому другу от автора" , подписаться, отсканировать и прислать тебе по Email'у. А ты распечатаешь и вклеишь в книгу. Устраивает?
Вполне , я даже поищу способ напечатать на самой книге .
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 15:36   #15
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
С большими трудностями в Москве!!! данную книгу удалось таки купить через... Озон. Ни в одном магазине о ней не слышали. Вот такие вот пирожки.

Впрочем, сама книга весьма интересна. Я не скажу, что я лично узнал из неё что-либо для меня самого новое, скорее лишь убедился, что грамотные люди приходят к примерно одним и тем же выводам при изучении мозга психики.


Константин Шереметьев

В принципе, у меня есть чего прокомментировать в книге. Но сканировать её мне не охота. Как данную дилемму разрешить?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 00:41   #16
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
книга СЧАСТЛИВАЯ ЛЮБОВЬ: ИГРАЙТЕ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ тоже ваша?
Моя.
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Впрочем, сама книга весьма интересна.
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
у меня есть чего прокомментировать в книге.
Это интересно.
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Как данную дилемму разрешить?
Разрешим.
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 19:11   #17
Leonid
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2
Leonid разбитый витраж
СЧАСТЛИВАЯ ЛЮБОВЬ: ИГРАЙТЕ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ

Цитата:
Сообщение от Константин Шереметьев Посмотреть сообщение
Моя.
А вы не скажете где её можно достать, а то нигде не могу найти?
Leonid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 01:04   #18
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Вполне , я даже поищу способ напечатать на самой книге .
Давай email в личку.

Цитата:
Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
А вы не скажете где её можно достать, а то нигде не могу найти?
Боюсь, что нигде. Издательство посчитало, что она плохо продается, поэтому ограничилось маленьким тиражом. Но сейчас ее уже нигде нет.
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 01:55   #19
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
А если нигде нет - возможен ли повторный тираж?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 02:06   #20
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
А если нигде нет - возможен ли повторный тираж?
Скорее всего, нет. Издательство любит печатать продаваемые книги.
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
интеллектика, мозг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.