Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2014, 18:30   #1
Сергей Готлиб
Новичок
 
Аватар для Сергей Готлиб
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 17
Сергей Готлиб обретает свой цвет
Голос Истины

Я пришёл сюда, чтобы принести вам голос Истины Святого Виталия Киевского. Сей великий человек претерпел на своём пути немало испытаний, и, перенеся немыслимые страдания, сумел постичь не только лишь всё, но мало что. Безжалостная перчатка судьбы постоянно била Святого Виталия в голову. Он потерял двоих друзей, истерзанные тела четверых из которых до сих пор лежат в кабинете министров. В немыслимых мучениях Святой Виталий бился головой об иконы, трансформаторы и баобабы, повергая в трепет даже свирепых львов и лютых бегемотов. В отчаянии он хотел отправиться в монастыри ростовского высокогорья, дабы найти там Истину, но тёмные силы скрыли от него все тропы, ведущие к этим древним святыням.

И вот, когда отчаяние Святого Виталия дошло до таких пределов, что он уже собрался раз и навсегда перестать смотреть в Завтрашний День, ему на голову упал мусорник с депутатами. И Святого Виталия осенило. Он понял, что горячей воды в кране не будет до тех пор, пока её не подогреют!

Будьте сильными! Будьте упорными! Поступайте по заветам Святого Виталия! Подогревайте воду в кране! Только так вы сможете получить не только лишь всё, но мало что!
Сергей Готлиб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 18:36   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
О, спасибо тебе, пророк Истины. Я хочу еще мудрости от Святого Виталия Киевского.
Но обращаюсь с нижайшей просьбой - разрешить переместить данную тему в религиозный раздел, чтобы желающие приобщиться к истинной вере знали где её искать
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 18:48   #3
Сергей Готлиб
Новичок
 
Аватар для Сергей Готлиб
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 17
Сергей Готлиб обретает свой цвет
Сердце моё наполнилось ликованием от осознания того, что в сей обители есть скромная часовня. Я с радостью дарую своё позволение на это перемещение. В свой следующий визит я немедленно направлю мои стопы туда, созвав всех на новую проповедь слова Истины.
Сергей Готлиб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 20:20   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не скажу за всех посетителей форума, но я буду с нетерпением ждать новых проповедей, чтобы постигнуть истину
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 20:33   #5
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
хотелось бы "Житие св.Виталия" , у всех святых есть Житие. Ну там - "и был ему глас Божий, послал туда-то и туда-то, велел то-то и то-то..."
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 20:35   #6
Наталья
Старожил
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1,517
Наталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастер
Глас божий однажды его уже послал. Послал общаться с небесной сотней. И св.Виталий общался!
__________________
Частенько так бывает: сидишь, сидишь в Интернете ночью и вдруг понимаешь, что читаешь чуть ли не про внутреннюю политику Зимбабве. И вроде интересно, и вроде бы на кой?
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 20:55   #7
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
он у нас кто будет - Святитель, Чудотворец, Мученик, Блаженный...какие там ещё почётные должности в христианстве есть?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 21:00   #8
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Оксана, почему-бы не назвать его равноапостольным (святой равноапостольный Виталий Киевский)
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 21:08   #9
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сергей Готлиб Посмотреть сообщение
Безжалостная перчатка судьбы постоянно била Святого Виталия в голову.

О Святой Великий Виталий Киевский, избави мя от нежданчика, защити от прямого правого и левого, сохрани от джеба и хука вражеского , апперкота видимого и невидимого. Преврати врагов моих в клоунов, и отбери у них силу накачанную

Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Оксана, почему-бы не назвать его равноапостольным (святой равноапостольный Виталий Киевский)
только его, или всё святое семейство?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 21:29   #10
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Оксана, насчёт всего святого семейства я не уверен
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.